10 тысяч с НГ, будут получать пособия семьи с особыми детьми - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 23:30   #1171
lubimaia67
Наш человек
 
Аватар для lubimaia67
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Яночка-Беляночка Посмотреть сообщение
Писать надо всем!!!!!!!!!!!!!!!!
в районных собесах......заявление не от руки,а там форма и ты её заполняешь........ и отдаёшь......но как мне сказали что это формальность......но пособия(10 т) без заявления никто не получит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Была вчера в собесе. Сказали, что писать ничего не надо. Начисление будет автоматически. На мой счет. Писем тоже они рассылать никаких не будут.
lubimaia67 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:30
ответ для Petrusha , на сообщение « Извините, но это не так. Я сначала... »
  #1172
Яночка-Беляночка
Участник
 
Аватар для Яночка-Беляночка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Petrusha Посмотреть сообщение
Извините, но это не так. Я сначала позвонила в собес на Арсенальную (Калининский р-н), мне сказали написать заявление в свободной форме в МФЦ, я так и сделала неделю назад, вчера звонила на Шаумяна, мы уже в базе.
а я сегодня пришла в МФЦ и они не в курсе....и в собесе мне сказали ,что они тут не причём(МФЦ).....
__________________
Магия детства: засыпаешь на диване — просыпаешься в своей кроватке

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)
Яночка-Беляночка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:31
ответ для Petrusha , на сообщение « Извините, но это не так. Я сначала... »
  #1173
Kolotudra
Элита
 
Аватар для Kolotudra
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Petrusha Посмотреть сообщение
Извините, но это не так. Я сначала позвонила в собес на Арсенальную (Калининский р-н), мне сказали написать заявление в свободной форме в МФЦ, я так и сделала неделю назад, вчера звонила на Шаумяна, мы уже в базе.
Мне как раз с Арсенальной письмо и прислали, что будут с января 10000 начислять, а если я не согласна, то тогда надо им об этом написать
Письмо это я выше уже выкладывала
__________________
Женское "Я буду готова через 15 минут!" равносильно мужскому "Я буду дома через 15 минут!".
Kolotudra is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:33
ответ для COLT , на сообщение « 10 тысяч с НГ, будут получать пособия... »
  #1174
Яночка-Беляночка
Участник
 
Аватар для Яночка-Беляночка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170


девочки мы тут можем долго спорить...просто нам все говорят разное....и каждому кажется,что ну ему же так сказали......
а по факту,когда мне вчера говорили,что не надо писать....а сегодня,что надо и я им это припомнила,то они извинились......
и уж совсем не хочется думать....что они настолько оборзели,что бы нас с нашими детками ,для подстраховки таскать....
Яночка-Беляночка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:35   #1175
Ангел
♠ ♥ ♣ ♦
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от Яночка-Беляночка Посмотреть сообщение
Ранее девушка из другого района писала,что тоже писала такое заявление...... они же в двух разных собесах и на шаумяна не придумали это....
Ну не сейте Вы панику, многие звонили в свои районные собесы и не по разу, и на данный момент многим было сказано, что никаких заявлений по этому поводу писать не надо. Кому Вы предлагаете писать заявление, если инспектор говорит, что им оно не надо, под дверь подсунуть?
Я собираюсь решать проблемы по мере их поступления, пока проблемы не вижу, наблюдаю только панику.
В устной беседе работники говорили, что заявление надо будет писать только тем, кому будет не правильно начислена сумма, будет утвержденная форма заявления и можно будет его написать в МФЦ (но все это в след.году и при условии, что сумма не корректна)
__________________



Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:35   #1176
Petrusha
Активный участник
 
Аватар для Petrusha
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Яночка-Беляночка Посмотреть сообщение
а я сегодня пришла в МФЦ и они не в курсе....и в собесе мне сказали ,что они тут не причём(МФЦ).....
Когда я пришла пришла в МФЦ, они тоже ничего не знали, но я при них позвонила в собес, и мне было сказано, что они ОБЯЗАНЫ принять заявление, позвонили сами и... приняли


Цитата:
Сообщение от Kolotudra Посмотреть сообщение
Мне как раз с Арсенальной письмо и прислали, что будут с января 10000 начислять, а если я не согласна, то тогда надо им об этом написать
Письмо это я выше уже выкладывала

Мне пришлось писать завление, т.к. моего ребёнка ошибочно не включили в список, который составляли в ПНД, и письмо мне прислали на 4400.
__________________
Petrusha is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:36
ответ для Kolotudra , на сообщение « Мне как раз с Арсенальной письмо и... »
  #1177
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Kolotudra Посмотреть сообщение
Мне как раз с Арсенальной письмо и прислали, что будут с января 10000 начислять, а если я не согласна, то тогда надо им об этом написать
Письмо это я выше уже выкладывала
Юляша! А ты им скажи что с десяткой не согласна,хочу 50000)))))))))))
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:36
ответ для lubimaia67 , на сообщение « Была вчера в собесе. Сказали, что... »
  #1178
Яночка-Беляночка
Участник
 
Аватар для Яночка-Беляночка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Была вчера в собесе. Сказали, что писать ничего не надо. Начисление будет автоматически. На мой счет. Писем тоже они рассылать никаких не будут.
вчера мне сказали так же !!!!! а сегодня я психовала на них а они мне мамочка ну не нервничайте!!!!
__________________
Магия детства: засыпаешь на диване — просыпаешься в своей кроватке

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)
Яночка-Беляночка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:39
ответ для Petrusha , на сообщение « Когда я пришла пришла в МФЦ, они тоже... »
  #1179
ох уж эта Настя
Ветеран
 
Аватар для ох уж эта Настя
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от Petrusha Посмотреть сообщение
Мне пришлось писать завление, т.к. моего ребёнка ошибочно не включили в список, который составляли в ПНД, и письмо мне прислали на 4400.
Вот, кого не включили в список, но у кого 3-ки - тем и надо заявление писать.
__________________


Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать
ох уж эта Настя is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:40   #1180
Яночка-Беляночка
Участник
 
Аватар для Яночка-Беляночка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Ну не сейте Вы панику, многие звонили в свои районные собесы и не по разу, и на данный момент многим было сказано, что никаких заявлений по этому поводу писать не надо. Кому Вы предлагаете писать заявление, если инспектор говорит, что им оно не надо, под дверь подсунуть?
Я собираюсь решать проблемы по мере их поступления, пока проблемы не вижу, наблюдаю только панику.
вы конечно такая интересная....а я что уборщице в собесе сегодня заявление писала?????
вроде инспектору
и причём тут паника???????? мы тут вроде обсуждаем 10 т,с НГ. и ничего не целесообразного или панического я в своих сообщениях не вижу...
__________________
Магия детства: засыпаешь на диване — просыпаешься в своей кроватке

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)
Яночка-Беляночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena