Вы водите ребенка в Макдоналдс? - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 14:52
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #781
Ирина креветочка
Активный участник
 
Аватар для Ирина креветочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 437


Ходим. Редко! Дочке 3,3
Лопает картошку и кетчуп, апельсиновый сок и мороженое. Больше не ест ничего в Макдаке
Ирина креветочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:10
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #782
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Никогда!
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:28
ответ для Hunky-Dory , на сообщение « ну про финку, эстонию я не говорю, но... »
  #783
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
ну про финку, эстонию я не говорю, но скажем европа подальше, не всегда живешь в аппартементах, где можно приготовить, бывает полдня в дороге+ посмотреть чего то хочется, а общепит вообще нет? если отель с завтраками не пойдете?
Почему общепит сразу нет, просто он тоже разный бывает. Одно дело мы, взрослые можем перехватить что-то в Маке, но ребенка там кормить однозначно не буду. Поэтому если путешествуем с ребенком выбираем максимально приемлемую и пусть не самую полезную, но не априори ВРЕДНУЮ еду. Всегда можно выбрать чем покормить ребенка без майонеза, кетчупа и консервов, ИМХО. Почему не пойдем в отель с завтраками? Разве на завтраках нет ничего пригодного для детей??
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:28
ответ для Hunky-Dory , на сообщение « а те кто не водит совсем, вы когда в... »
  #784
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
а те кто не водит совсем, вы когда в поездки с детьми ездите, путешествовать , как выбираете место покушать? ну т.е. непременно рестик, или все же кафе могут быть? фастфуд никакой никогда?

Кафе может быть. Конечно, если оно приличное, еда не пережарена, вкусовыми добавками и приправами не напичкана, без кетчупа и майонеза. А вообще - да, для меня проблема накормить в общепите киндера - привередливый он, недоверчивая я. На юг путевки выбирала исключительно по отзывам о предлагаемой еде В городе стараюсь взять с собой яблоко, банан, йогурт и печенюшку для перекуса - а полноценно есть уже дома.
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:33
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #785
ЛЙОЛЯ
Старожил
 
Аватар для ЛЙОЛЯ
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Sin Di Посмотреть сообщение
Я , честно признаюсь, избегаю это заведение, сын о нем ничего не знает. НО, мамочки наших друзей отмечают детские ДР там, и , соответственно, приглашают нас. Я пару раз отказалась Может я и не права, и там нет ничего криминального? Пару раз можно и сводить? Или все же не стоит? А кто водил, ребь не просится снова туда? Спокойно мимо него проходите? Извините, может тупые вопросы
Ни разу там не были и не собираемся, у нас папа категорически против всяких кафе
__________________
ЛЮБОВЬ-долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит, никогда не перестаёт. (1.Кор.13:4-8)

ЛЙОЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:45
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #786
Trish@
Ветеран
 
Аватар для Trish@
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Мурманск - Санкт-Петербург,м.Новочеркасская
Сообщений: 602


Были пару раз. А так сына не фанатеет и истерик не закатывает.Старшему Макдональдс не нравится, ему больше КФС по вкусу.
Trish@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:20   #787
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Подростками он, во всяком случае, забит постоянно.
Видимо и здесь люди непрочь "отравиться"..., несмотря на знаменитую итальянскую кухню.
вот именно-подростками,да еще эмигрантами и туристами,но никак не семьями с детьми,решившими вдруг вместо обеда дома перекусить в МД
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:45
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #788
smoof
Ветеран
 
Аватар для smoof
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: СПБ ЛАДОЖСКАЯ
Сообщений: 671


Нет, не ходим. И не планирую. (учитываю наследственность- у меня лишний вес, дочь по возможности пытаюсь оградить от вредностей, которые приводят к набору лишнего). дочке 4 года.
smoof is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:10   #789
Над уровнем моря
Гость
 
Аватар для Над уровнем моря
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: СПб, Владимирская
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Давайте дойдем до философского: зачем вообще есть?
Иногда хочется есть. И при выборе ЧЛ, Теремок или Мак, я сделаю выбор в пользу Мака - этой мой выбор.
Кстати после исследований проведенных во всех этих заведениях было выяснено, что только в Маке все соответствует нормам Санпина итд.
Над уровнем моря is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:56
ответ для botttinki , на сообщение « вот именно-подростками,да еще... »
  #790
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
вот именно-подростками,да еще эмигрантами и туристами,но никак не семьями с детьми,решившими вдруг вместо обеда дома перекусить в МД
Только вот что странно в Европе Маки забиты вовсе не нищими. Те же туристы из вполне благополучных стран. Так что может сами и итальянцы и не ходят - не была, не знаю.
Но туристы ходят и из вполне себе обеспеченных стран
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena