Сколько реально стоит услуга профориентации школьника? (тестирование с психологом) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 13:32
ответ для Ирэнка , на сообщение « О! Если в Векторе с 14, а учиться... »
  #51
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
О! Если в Векторе с 14, а учиться сейчас в восьмом, значит возьмут на консультацию?
А то метания дочери между дизайнером, геологом, археологом и юристом меня сильно озадачивают
Вообще, на сайте, вроде, указано: 9-11 классы, т.е. дело не столько в возрасте, сколько в количестве оставшихся в школе лет. 9 класс - ориентация, куда податься после получения основного общего образования, 10-11 - после получения полного общего.
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:40
ответ для prine75 , на сообщение « можно, только смысл? в этом возрасте... »
  #52
Юрина мама
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1 361


Цитата:
Сообщение от prine75 Посмотреть сообщение
можно, только смысл? в этом возрасте диагностируют структуру интеллекта, "перпективные" и отстающие формы мышления, психологические особенности. ну, то есть некоторая общая ориентация. делают бесплатно в пмс-центрах, это рутинная психодиагностика. с 13-14 лет в молодежных консультациях - тоже бесплатно. ну, и в "векторе" по возрасту (с 14 лет). "12 коллегий" , кажется, проводит диагностику творческого мышления, креативности, одаренности - бесплатно. но это надо у них узнавать, тут я могу напутать.
Да вот мне и надо понять: больше технарь или больше гуманитарий. Это в пмс- центрах делают, правильно поняла? Хотим школу поменять и надо определиться С уклоном.
Юрина мама is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:25   #53
prine75
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: метро дыбенко
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
Да вот мне и надо понять: больше технарь или больше гуманитарий. Это в пмс- центрах делают, правильно поняла? Хотим школу поменять и надо определиться С уклоном.
да, да, позвоните по месту жительства. это входит в бесплатные услуги, точно вам говорю .
prine75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena