Русская деревня "Шуваловка" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 14:43   #1
Лорчик
Участник
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 211
Русская деревня "Шуваловка"



Кто-нибудь ездил туда с детьми в частном порядке? или они только по записи с иностранцами и корпоративами работают?
Лорчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 17:02
ответ для Лорчик , на сообщение « Русская деревня "Шуваловка" »
  #2
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Мы ездил на масленницу. Ну....летом там красиво, наверное...
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 20:39
ответ для Лорчик , на сообщение « Русская деревня "Шуваловка" »
  #3
Арнелла мутит
Элита
 
Аватар для Арнелла мутит
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1 606


Шуваловка
Арнелла мутит is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 01:38
ответ для Лорчик , на сообщение « Русская деревня "Шуваловка" »
  #4
ksana05
Ветеран
 
Аватар для ksana05
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 779


всем привет! я в-первые услышала о таком чуде сайт очень понравился. Присоединюсь к вопросу, возможно ли посетить Шуваловку в частном порядке? кто был, расскажите
ksana05 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 19:06
ответ для Лорчик , на сообщение « Русская деревня "Шуваловка" »
  #5
NiiLit
Мега-элита
 
Аватар для NiiLit
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 4 786


и мне интересно
NiiLit is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 00:20
ответ для Лорчик , на сообщение « Русская деревня "Шуваловка" »
  #6
veter
Старожил
 
Аватар для veter
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 1 256


Я туда ездила в частном порядке лет 5 назад , но без ребенка, тк на тот момент еще не было.
Не помню платный ли был вход, но аттракционы (качели ходули) платные, было не дорого.
Еще тогда отметила, что ребенку было бы интересно и познавательно посмотреть на быт и устройство русской деревни. Для деток проводятся мастер классы. Взрослым можно попробовать себя в ремеслах, например, кузнеца (сковать под чудким присмотром крючек)
veter is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 15:00
ответ для veter , на сообщение « Я туда ездила в частном порядке лет 5... »
  #7
Оля-Долли
Активный участник
 
Аватар для Оля-Долли
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Я туда ездила в частном порядке лет 5 назад , но без ребенка, тк на тот момент еще не было.
Не помню платный ли был вход, но аттракционы (качели ходули) платные, было не дорого.
Еще тогда отметила, что ребенку было бы интересно и познавательно посмотреть на быт и устройство русской деревни. Для деток проводятся мастер классы. Взрослым можно попробовать себя в ремеслах, например, кузнеца (сковать под чудким присмотром крючек)
мы тоже года 3 назад были там на Масленице, вход был бесплатный, все атракционы платные. Мастер классы все работали
Оля-Долли is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 15:23
ответ для Оля-Долли , на сообщение « мы тоже года 3 назад были там на... »
  #8
Gerda
Ветеран
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: СПб, Сенная площадь
Сообщений: 759


а мы в этом году были, вход 250 р. Огромная очередь!!!! И блины перед нами закончились Мы расстроились и уехали! Мне в Шуваловке не очень нравится, территория большая, а толку мало, это моё мнение.
__________________
Бог есть Любовь! Любовь есть Ты!
Gerda is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 12:31
ответ для Лорчик , на сообщение « Русская деревня "Шуваловка" »
  #9
Mila80
Активный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: пр.луначарского
Сообщений: 426


мы ездили 2 г назад с родителями и мужем,оч. понравилось,муж мне в мастерской собственными руками сделал гвоздь, а я ему в гончарной мастерской горшочек вот.
Mila80 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 23:19
ответ для Лорчик , на сообщение « Русская деревня "Шуваловка" »
  #10
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Мы были сегодня на встрече Деда Мороза - гуляли 3 часа, с погодой повезло очень - даже солнышко к нам выглянуло. Все посмотрели, приехали в 12 часов, уже были гуляния, развлекалово для любителей конкурсов, песен, хороводов, мой не любит, но на большом поле было достаточно много деток и взрослых. Детская площадка, гончарная, ремесленная, пироги, глинтвейн, елки красивые, снег чуток но есть, все беленькое, красивое.

В 14:00 (с совершенно небольшим опозданием) приехал (пришел держа в руках лыжи) Дед Мороз, костюм красивый 20 минут со сцены общался, потом прошел в Дом Деда Мороза, где было организовано сидение на коленках у деда и фотографирование (100 р.) - можно еще было купить сундучок со сладким подарком и дед бы вручил. И письмо можно было нарисовать прямо там и сунуть в ящий. Мы выполнили все процедуры - будете фоткаться - ЗАНИМАЙТЕ очередь, пока Дед на сцене, потом все бегут в этот маленький дом и там столпотворение. Я была вторая и оно того стоило - Дед поговорил с сыном, не торопился (еще не понял, сколько там народу....) сфотографировались Сын под впечатлением, сказал "КАКОЙ сегодня замечательный день!!!"
Родители рады - ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ! НОвогоднее настроение началось!!!

Если хорошая погода - рекомендуем!

Фотку вешать?
Алиска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena