ОВИР Приморского района - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 23:35
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #1011
kylievsksu
Частый гость
 
Аватар для kylievsksu
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Коменданъ
Сообщений: 97


Спасибо elenaaa
kylievsksu is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 16:53
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #1012
I'm_mama
Старожил
 
Аватар для I'm_mama
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: пр. Авиаконструкторов 17
Сообщений: 1 157


Мы во вторник отстрелялись: ОВИР открывается в 11-00, поэтому зная ситуацию, я приехала туда в 7-15. В очереди были 9е. В 11-40 вышли из кабинета.
I'm_mama is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 13:51
ответ для I'm_mama , на сообщение « Мы во вторник отстрелялись: ОВИР... »
  #1013
raisik
Активный участник
 
Аватар для raisik
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Приморский район/Колтуши
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от I'm_mama Посмотреть сообщение
Мы во вторник отстрелялись: ОВИР открывается в 11-00, поэтому зная ситуацию, я приехала туда в 7-15. В очереди были 9е. В 11-40 вышли из кабинета.
Подскажите пожалуйста - Вы все время до открытия в очереди стояли или записались и ушли, а к открытию подошли?
raisik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 17:04
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #1014
T@sha
Старожил
 
Аватар для T@sha
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 347


а сколько по времени сейчас изготавливают паспорт нового образца?
T@sha is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 21:53
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #1015
Natalia Alexandrovna
Частый гость
 
Аватар для Natalia Alexandrovna
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 98


Подскажите, пожалуйста, а когда забирать-просто приходишь в часы работы или есть какие-то определенные часы для того чтобы забрать паспорт? Спасибо
Natalia Alexandrovna is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:15
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #1016
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


я сдавала доки почти 2 недели назад в пятницу,надо было делать ребеночку(4 мес),но пришло нас 4 человека,я подошла и спросила,куда записываться,так меня сразу прям впихнули с ребенком в кабинет,я даже раздеться не успела,хотя в очереди было народу в 10 утра 67 человек,занимали с 5 утра
na-talia is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 12:37
ответ для na-talia , на сообщение « я сдавала доки почти 2 недели назад в... »
  #1017
Swetochka
Участник
 
Аватар для Swetochka
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Авиаконструкторов пр (у леса)
Сообщений: 212


Девушки, а кто-нибудь подавал документы на паспорт старого образца на ребенка? говорят, что должны делать в любом ОВИРе , а не только на Текстильщиков...
__________________
Swetochka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:11
ответ для CiTiCi , на сообщение « Прошу совета, кто уже сдавал: поеду... »
  #1018
Aira
Мега-элита
 
Аватар для Aira
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 3 037


Цитата:
Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
Прошу совета, кто уже сдавал: поеду оформлять паспорта с годовалым малышом и дочкой 11 лет. Оформлять надо всем троим,ребенок не для прикрытия
Понимаю, что подумает, а главное, СКАЖЕТ очередь - вижу, тут про 150 человек в списке пишут, и тут я явлюсь, без очереди, хоть, вроде, и по праву...
Что сказать, чтобы пройти? "Кто сейчас пойдет? Разрешите, я пройду перед Вами?" Или нет, "разрешите" не годится, ибо нарывается на ответ НЕТ!!!!
"Тогда я перед Вами зайду?"
Да, и кто-то тут написал, что прорываться только с мужчиной надо, что, реально с детьми не пускают??
Нас не пустили. Мы в первый раз в субботу пришли разведать обстановку.. все начали орать и не пустили. Мы ушли пришли в понедельник и муж занял очередь рано, а потом за нами съездил. Мы были вторые. Женщина перед нами нас не пустила ни в какую. Так разоралась и в кабинет пролезла и мы зашли, но нас выставили за дверь. В итоге пошли вторыми. Правда наша мелочь уже там разошлась за это время!!! Скажим честно 1 взрослому и 2 детям оформляли документы 30 минут!!!
__________________
У меня мальчик Сережка - ноябренок 2007! И Светлана - ноябренок 2009!

Aira is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:41
ответ для T@sha , на сообщение « а сколько по времени сейчас... »
  #1019
elenaaa
Частый гость
 
Аватар для elenaaa
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от T@sha Посмотреть сообщение
а сколько по времени сейчас изготавливают паспорт нового образца?
месяц.
elenaaa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 11:11
ответ для elenaaa , на сообщение « месяц. »
  #1020
CiTiCi
Ветеран
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 924


Мы сдали свои документы во вторник. Я + 2 детей. Провела нас младшая
Народ в этот раз попался адекватный, только сказали - давайте хотя бы через одного (передо мной была еще пара с ребенком маленьким), а то все утро идут с детьми, и все пропускают. Я не возражала. Прошла та пара, потом тетенька из очереди, потом мы.
Нас троих оформляли 15 минут.
Очередь там какая-то офигенная, списки, переклички, дежурный по списку...

Хотя я и готовилась, никто по теме "нарожали, а потом лезут" не сказал в этот раз."В этот" - потому что я собиралась сдавать документы еще неделю назад, уже перед выходом, затолкав младшую в автокресло, в пятьсотый раз проверяла документы, и что-то смутило меня гражданство у ребенка (младшая не вписана в паспорт, думали, это просто формальность, не понадобится). Я решила, что стоящее в св-ве о рождении "РФ" и есть гражданство. Выяснилось, что нет, надо вписывать в паспорт. Из автокресла пришлось вылезать, и я решила времени не терять, пойти со старшей сдать документы. Через очередь. Так там оказались абсолютно неадекватные бабки, совершенно задерганные (что их не оправдывает), с соответствующим лексиконом и желанием сорвать свою злость за очередь на любой мамаше, которая хочет пройти с ребенком. ТОгда-то при мне и сказали одной женщине "сначала нарожают, потом лезут везде".
В очереди стоять не стали, т.к. я была бы 154, а к 3 часам дня прошло 42 человека.
Дождались гражданства младшей, и прошли. Уходя, я сказала "спасибо всем, кто нас пропустил".

Да, обязательно проверяйте все свои документы и правильность их оформления!!! Вместе со мной у 2-го инспектора была женщина с ребенком, лет 8. Отсидели очередь. Из слов инспектора я поняла, что в св-ве о браке у женщины стоит гражданство Украины, а сейчас РФ.Оказывается, надо было поменять свидетельство. Не приняли.
CiTiCi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena