Отчим избивает - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 12:42
ответ для graia , на сообщение « Здравствуйте, девочки и мальчики! Я... »
  #71
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Цитата:
Сообщение от graia Посмотреть сообщение
........
И еще..проясните,кто может ситуацию. При разводе имущество семьи делится на всех членов семьи или только между мужем и женой? А так же вещи ,доставшиеся в наследство от родителей ,но не оформленные как наследство (мебель ,кое какая бытовая техника и т.д) тоже делятся?
Имущество, приобретённое в период брака, делится только между мужем и женой , то что было подарено одному из супругов или получено в наследство разделу не подлежит.
__________________

Martesha is offline  
Старый 23.07.2009, 17:50
ответ для graia , на сообщение « И я о том же! Громко кричать, что... »
  #72
verius
Мега-элита
 
Аватар для verius
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 295


Цитата:
Сообщение от graia Посмотреть сообщение
И я о том же! Громко кричать, что милиция бездействует... но ведь руки у них связаны,они и так делают, что могут. И маме вправлять мозги как? Она даже более уязвима, чем он и даже дети. Не все могут взять скалку и поставить насильника на место. А если уже долго никакой помощи ни от кого не видит человек, все поиграются в помощь и займутся своими делами...а она оказывается в еще более сложном положении. Я смотрю на нее... она не надеется на помощь,только слабая надежда, а вдруг? И сейчас... у нее нет ни копейки денег, он все забрал на выпивку. Я их отвозила за свой счет в центр. Это я к тому - насколько тяжелое положение, она отказывается от еды,дети тоже стесняются. Девочке он покупает кое-что за "хорошее" поведение. Мальчик и мама одеты более чем скромно.
Извините, я не смогла найти возраст мальчика. Сколько ему лет? И мама какой размер носит? Возможно что-нить из одежки найдется на них.
verius is offline  
Старый 24.07.2009, 15:41
ответ для graia , на сообщение « Отчим избивает »
  #73
graia
Элита
 
Аватар для graia
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщений: 1 624


Девочки! Спасибо за заботу. Она работала два дня и я ее практически не видела. Вчера не пришла ночевать и не позвонила. И сегодня не звонила. Я немного нервничаю и не знаю - искать её или подождать.
graia is offline  
Старый 25.07.2009, 01:15
ответ для graia , на сообщение « Отчим избивает »
  #74
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


Не хочется писать много, но всё, что написано здесь - не соответствует действительности. Надеюсь, что автор будет привлечен к ответственности за распространение ложной информации.
Ирмир is offline  
Старый 25.07.2009, 01:23
ответ для Ирмир , на сообщение « Не хочется писать много, но всё, что... »
  #75
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от Ирмир Посмотреть сообщение
Не хочется писать много, но всё, что написано здесь - не соответствует действительности. Надеюсь, что автор будет привлечен к ответственности за распространение ложной информации.
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline  
Старый 25.07.2009, 01:29
ответ для graia , на сообщение « Отчим избивает »
  #76
natasha8609
Гость
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 8


Ирмир! статью не помню, но что-то есть о распространении сведений порочащих честь и достоинство................
natasha8609 is offline  
Старый 25.07.2009, 11:17
ответ для graia , на сообщение « Отчим избивает »
  #77
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


оригинальненько. Ирмир, а у вас откуда сведения?
FinnFox is offline  
Старый 25.07.2009, 11:28
ответ для graia , на сообщение « Отчим избивает »
  #78
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


А я как раз работаю в одной из организаций, в которую автор топика "звонил и ее послали"... Т.к. в этот день я была одна на работе и только я могла отвечать на звонки и ТОЧНО знаю, что мне с таким вопросом НИКТО не звонил, то стало жутко интересно... Скинула ссылку тем, про кого пишут, позвонила-поинтересовалась и выяснила, что все СИЛЬНО преувеличено... Включая кучу заявлений в милицию, а уж про сексуальное домогательство... Но фамилия семьи прозвучала, уже все бросились помогать.
Ирмир is offline  
Старый 25.07.2009, 12:16
ответ для Ирмир , на сообщение « А я как раз работаю в одной из... »
  #79
8 МАРТА
Мега-элита
 
Аватар для 8 МАРТА
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 3 394


Так "все, что написно здесь - не соотвествует действительности" или "сильно преувеличено"? "Кинулись помогать" - так, следовательно, помощь требуется?
8 МАРТА is offline  
Старый 25.07.2009, 12:22
ответ для graia , на сообщение « Отчим избивает »
  #80
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


Почему.. Такая семья действительно существует... А вот сексуальные домогательства - вымысел... Не знаю чей - автора топика или девочки. Но автор топика - взрослый человек и должен вначале думать, а потом писать.
Ирмир is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena