Письмо Татьяны. (матери троих детей, выпускницы детского дома) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 15:54   #21
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Адрес для посылок есть в первом посте. Я очень далеко от Вас живу, забрать вещи нереально.
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 18:27
ответ для Lyudmila , на сообщение « Письмо Татьяны. (матери троих детей,... »
  #22
Эффект тумана
вне зоны доступа
 
Аватар для Эффект тумана
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 16 576


Людмила, не могли бы Вы дать телефон контактного лица в Иркутске. Знакомые, которым я написала, постараются помочь.
Эффект тумана is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 19:53
ответ для Lyudmila , на сообщение « Письмо Татьяны. (матери троих детей,... »
  #23
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Телефон Татьяны отправила в личку. Получила ответ от Дмитрия (на его адрес и отправляются посылки).
Вот он:

Цитата:
Здравствуйте Людмила.
Татьяна не может сейчас ответить вам лично.
Ваше письмо я прочитал ей по телефону.
Сообщаю, четыре посылки из Санкт-Петербурга и 15 тыс. рублей Татьяна получила, она была в приятном "шоке", потому, что первый раз за многие годы ей оказали реальную помощь. Еще было две посылки из Москвы с канцелярией для детей.
Огромное спасибо вам и всем неравнодушным людям.
Вчера Татьяна отправила письмо в Санкт-Петербург (почтой) в адрес указанный на посылках.
Завтра она напишет вам письмо, и я его отправлю по электронке.
До свидания.

Дмитрий.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:14   #24
Русmama
Элита
 
Аватар для Русmama
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: пока Веселый Поселок)
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Lukky 180309 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте - у меня несколько вопросов(кидайте чем хотите)
1. Брак был официальный?
2. Отец детей признал?
3. Где прописаны дети 9по идее у отца- а значит у них есть право на проживание с родителем + алименты?
4. Почему не обратились в милицию на избиение, а потом и на систематические побои (мужа бы посадили - вы официальный опекун детей - имеете право на совместное с ними проживание?
Женщине нужна не материальная помощь - а грамотный юрист.
вы смеётесь?
у нас тоже папаша алкоголик, может поможете с алиментами? и в милицию обращались не один раз, и с побоями и с фотографиями и с записями....толку ровно "0"
__________________
Русmama is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:18
ответ для Русmama , на сообщение « вы смеётесь? у нас тоже папаша... »
  #25
Русmama
Элита
 
Аватар для Русmama
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: пока Веселый Поселок)
Сообщений: 2 368


Девочки посоветуйте, что из продуктов можно купить? чтобы на почте приняли, не вернули обратно.
И еще вещей после брата могу собрать, актуально?
__________________
Русmama is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:19
ответ для Lyudmila , на сообщение « Телефон Татьяны отправила в личку.... »
  #26
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Телефон Татьяны отправила в личку. Получила ответ от Дмитрия (на его адрес и отправляются посылки).
Вот он:
Людмила,спасибо огромное Очень рада,что посылки дошли Я Тане специально положила конверты...на них марки наклеила,чтобы она могла писать кому нибудь....в ту же Москву политикам... или нам Очень жду от нее письмо

Люда...если можно...размеры Тани узнать
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:21   #27
Русmama
Элита
 
Аватар для Русmama
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: пока Веселый Поселок)
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение

Люда...если можно...размеры Тани узнать
да, тоже интересуюсь! Ира, а посылки до скольки кг отправлять можно?
__________________
Русmama is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:24   #28
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Русmama Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте, что из продуктов можно купить? чтобы на почте приняли, не вернули обратно.
И еще вещей после брата могу собрать, актуально?
На почте ничего не вернут..они не смотрят...главное,чтобы ничего бьющегося.Хорошо макароны,супы в пачках...еще какие нибудь крупы....консервы отлично,но тяжело...т.е. дороговато будет.... У меня посылки были почти на 40 кг.....(чуть меньше)...1300 с чем то вроде (уже забыла)....В одну посылку максимум 10 кг.
Деткам конфетки можно или печенюшки,крекеры они легкие....но детям нужны. Кубики магги клала..т.к. можно супчик сварить на них...кубик и картошечку+макарошки(или капуста) и вкусняшка уже будет Так,что смотрите по обстоятельствам. Я вот только расстроилась...купила Тане 2 шампуня,а отправила только 1..т.к. дочка один из пакета выложила ..думала,что нам.... Деткам шампуньки купила Смотрите уже по обстоятельствам.Я хотела еще сухофрукты купить для кОмпотика детям....очень полезная штука и вкусная,но они не влезли уже. Сахар надо наверное еще.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:25   #29
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Русmama Посмотреть сообщение
да, тоже интересуюсь! Ира, а посылки до скольки кг отправлять можно?
Одна по-моему до 10 кг.Иногда бывает так,что легкая,а больше ничего не лезет...т.к. объемные вещи...можно двумя отправить....Мы отправили 4 т.к. коробки были небольшими....(закончились большие )
И еще....Верочка спец по отправкам посылок...сказала,что не надо оценивать дорого....(это же нач.почты сказала)...т.к. могут раздербанить посылку...оценивайте до 100 рублей. И еще....не надо,чтобы коробка была сильно набита....т.к. если она будет плохо закрываться и по бокам вздутая.....то она может развалиться при пересылке (их кидают там)....Начальник почты мне очень помогла...и дала такие вот советы.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:30
ответ для Иришечка , на сообщение « На почте ничего не вернут..они не... »
  #30
Русmama
Элита
 
Аватар для Русmama
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: пока Веселый Поселок)
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
На почте ничего не вернут..они не смотрят...главное,чтобы ничего бьющегося.Хорошо макароны,супы в пачках...еще какие нибудь крупы....консервы отлично,но тяжело...т.е. дороговато будет.... У меня посылки были почти на 40 кг.....(чуть меньше)...1300 с чем то вроде (уже забыла)....В одну посылку максимум 10 кг.
Деткам конфетки можно или печенюшки,крекеры они легкие....но детям нужны. Кубики магги клала..т.к. можно супчик сварить на них...кубик и картошечку+макарошки(или капуста) и вкусняшка уже будет Так,что смотрите по обстоятельствам. Я вот только расстроилась...купила Тане 2 шампуня,а отправила только 1..т.к. дочка один из пакета выложила ..думала,что нам.... Деткам шампуньки купила Смотрите уже по обстоятельствам.Я хотела еще сухофрукты купить для кОмпотика детям....очень полезная штука и вкусная,но они не влезли уже. Сахар надо наверное еще.
спасибо, все поняла

пысы: сухофруктов на балконе целый мешок - я отправлю
__________________
Русmama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena