368 английская школа Фрунзенского района - ОБСУДИМ? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 02:11   #61
СИМОНОМАМА
Ветеран
 
Аватар для СИМОНОМАМА
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 628


Девочки, а я тут присмотрела 312 Французскую. Очень всё понравилось. Кто-то что-то слышал?))))) Буду признательна.
__________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
СИМОНОМАМА is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 22:22
ответ для anutka , на сообщение « не хочется плохо о 587, но это явно не... »
  #62
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
не хочется плохо о 587, но это явно не лучшая начальная в Купчино.....
В нашем садике и заведующая и методист говорят в голоc, лучшие школы 587, 303, 295, 316 с точки зрения началки, но 587 и 303 самые лучшие. Вот именно так теперь и выглядит мой список желанных школ, только 303я впереди .

В 316 школе у нашей воспитательницы внучка учится, они очень довольны. Кстати, туда (в 316) кто-нибудь пойдет на ДОД в субботу?
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 23:00   #63
mamaLama
Старожил
 
Аватар для mamaLama
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 321


Я обязательно пойду на собрание,я бы вообще не сомневалась,если бы не возить от Шайбы...Пугают меня пробки по утрам на Софийской.
mamaLama is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 09:59   #64
anutka
Элита
 
Аватар для anutka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщений: 2 842


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
В нашем садике и заведующая и методист говорят в голоc, лучшие школы 587, 303, 295, 316 с точки зрения началки, но 587 и 303 самые лучшие. Вот именно так теперь и выглядит мой список желанных школ, только 303я впереди .

В 316 школе у нашей воспитательницы внучка учится, они очень довольны. Кстати, туда (в 316) кто-нибудь пойдет на ДОД в субботу?
ну каждый при своем мнении, потом у Вас девочка, а это многое решает, я после ДОД поняла что 587 нам категорически не подходит....
303 да хорошая. но оч. далеко возить....
__________________
Юрка(26.06.04), папа и я - наша крепкая семья
anutka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 17:34   #65
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
ну каждый при своем мнении, потом у Вас девочка, а это многое решает, я после ДОД поняла что 587 нам категорически не подходит....
303 да хорошая. но оч. далеко возить....
Так ДОД то был для старшеклассников. Не знаю, я там тоже была, но негатива вообще никакого у меня не возникло.

Завуч старших классов вполне адекватная женщина, то что общалась с нами скупо, вполне понятно, она нужной нам информацией не располагает, а ее ждали родители как раз детей из старших классов.

587 по-прежнему в моем списке, а 368 - категорически нет, уж простите. Мы скорее сменим место жительства (поедем жить на Турку или Пражскую), чем пойдем в эту дворовую школу.
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 20:32   #66
anutka
Элита
 
Аватар для anutka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщений: 2 842


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Так ДОД то был для старшеклассников. Не знаю, я там тоже была, но негатива вообще никакого у меня не возникло.

Завуч старших классов вполне адекватная женщина, то что общалась с нами скупо, вполне понятно, она нужной нам информацией не располагает, а ее ждали родители как раз детей из старших классов.

587 по-прежнему в моем списке, а 368 - категорически нет, уж простите. Мы скорее сменим место жительства (поедем жить на Турку или Пражскую), чем пойдем в эту дворовую школу.
дело не в негативе, а в оценке родителей начальной школы и средней, 368 тоже не рассматриваю, т.к. ездить в нее не вижу смысла
__________________
Юрка(26.06.04), папа и я - наша крепкая семья
anutka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 22:13
ответ для anutka , на сообщение « дело не в негативе, а в оценке... »
  #67
Муммик
Элита
 
Аватар для Муммик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 626


Не понимаю,почему столько негатива о 368 школе,знаю,что в нее ездят дети и с других районов или это те,кто ниже плинтуса,как говорится общалась с мамочками страшеклассников,плохих отзывов не слышала
__________________
Муммик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 22:34   #68
anutka
Элита
 
Аватар для anutka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщений: 2 842


Цитата:
Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
Не понимаю,почему столько негатива о 368 школе,знаю,что в нее ездят дети и с других районов или это те,кто ниже плинтуса,как говорится общалась с мамочками страшеклассников,плохих отзывов не слышала
да главное, чтоб школа подходила ВАШЕМУ ребенку.... вот и все... я бы не возила бы если во дворе была бы приличная школа, вот схожу на ДОД в нашу 302 и может не буду возить никуда, так все понравится
__________________
Юрка(26.06.04), папа и я - наша крепкая семья
anutka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 00:40   #69
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
Не понимаю,почему столько негатива о 368 школе,знаю,что в нее ездят дети и с других районов или это те,кто ниже плинтуса,как говорится общалась с мамочками страшеклассников,плохих отзывов не слышала
Уровень этой школы средний, местами ниже среднего. Языка нормального нет - только фикция. Среди сильнейших школ нашего района эту школу никто не называет. При этом ужасной я ее не назову, просто обычная школа, а мне для дочки хочется большего. Вот собственно и весь негатив.

Эта школа у нас прямо под окнами, очень жаль, что она нам не подходт .
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 00:52   #70
СИМОНОМАМА
Ветеран
 
Аватар для СИМОНОМАМА
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Уровень этой школы средний, местами ниже среднего. Языка нормального нет - только фикция. Среди сильнейших школ нашего района эту школу никто не называет. При этом ужасной я ее не назову, просто обычная школа, а мне для дочки хочется большего. Вот собственно и весь негатив.

Эта школа у нас прямо под окнами, очень жаль, что она нам не подходт .
Согласна. Вот ещё понравилась мне 553 Английская. Может возьмут моего старшенького? Кто-то уже советовал мне перетерпеть 3 минуты позора у директора, зато мальчик будет в нормальном коллективе. Посмотрит,устроится....тогда и младшеньткого туда отправлю......
__________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
СИМОНОМАМА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena