Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 12:21
ответ для zhenja , на сообщение « я тоже в 17,он и рядом и по двойняшкам... »
  #551
Yulek Duo
Участник
 
Аватар для Yulek Duo
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
я тоже в 17,он и рядом и по двойняшкам специализируется,а вы платно или нет хотите?
я хочу платно, по договору, чтобы быть уверенной, что врачи, которым я доверяю будут рядом!!! можно на ты я Юля

Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
у меня полсрока прошло 20 нед., тоже хочу на узи сначала к Михайлову в 22 нед., а потом.наверное,надо задуматься и о родах в 17. Скорее всего кесарить будут,т.к. первое кесарево,вот хочу отзывы там родивших почитать. Что,как?
есть топик про 17 р.д., по моему даже в двойняшковом разделе, поищите, я так и выбрала этот РД ну и мы естесно потом отпишимся


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
А я нянем все перестирала, все равно потом все перегладила, следов няня не осталось. А вобще amwey мне нравится, куча достойных средств.
так где этот чудо-порошок достать?
__________________
Yulek Duo is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 12:56   #552
Yulek Duo
Участник
 
Аватар для Yulek Duo
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
да, правда! просто уже взяла за правило ставить раз в неделю свечку пимафуцина
так от молочницы точно не спастись!!! один и тот же препарат да еще и не в терапевтичнской дозе вызывает привыкание и устойчивость к нему этих мерзких грибков попробуйте клотримазол вагин.табтетки по 1 на ночь 6 дней, ежедневная гигиена с эпиген-гелеп - реально поддерживает полезную микрофлору, поменьше сладостей и мучного, печеного

Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Девчонки,вы уж прям погляжу рожать все собрались, лето в самом разгаре.а топик-то осенний. у кого положительный опыт борьбы с отеками? Уже отекаю , и в моче следы белка.В 1-ую Б я знать не знала,что это такое.
неее, мы ж стараемся до осени продержаться, тока понимаем, что может и львята получатся
Про отеки. если есть следы белка - надо сдать мочу на суточную потерю белка! 3 дня побегать с мерной кружкой в туалет - проследить за суточным диурезом (записываешь все, что выпила, в т.ч. жидкую пищу и все, что выделела, если разница будет 300 мл - это норма, а еще параллельно взвешиваться надо!) травки - это все фигня! нужна физиотерапия на почки!!! а вообще с двойней от отеков не избавится, главное, чтобы они резко не наростали и чтобы передняя брюшная стенка не отекала!!!

Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
да я бы с ума сошла так.,писаю часто ,но оч. по малу, видно действительно почки не справляются на 100 %.
писать часто - это не признакнарушения работы почек!!! это нормально я тоже бегала с мерным стаканом, ничего, потом даже для себя записывала, контролировала диурез

Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Ну конечно, сейчас тяжелее, мне так же, в первую вобще ничего не замечала. А у меня по ночам болят тазобедренные суставы и поясница, в ванну боюсь, только теплым душем по животу, по часовой стрелке
у меня тоже тазабедренные болят - от тяжести нашей ноши
по часовой стрелке рекомендуют, т.к. это по ходу кишечника - стимулирует его работу
__________________
Yulek Duo is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 13:40   #553
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


ну вот,сижу на разгрузке, гречка без соли, 200гр говядины и компот без сахара 4 стакана не больше, день только начался, уже стакан выдула.Г сказала.поможет отеки уменьшить. Если нет,в больничку. Да..... Когда дочку носила, никаких отеков не было,ничего,только на последнем месяце дышалось тяжеловато,так это самая жара была.конец июля-начало августа.Видимо сыны тяжелее дадутся.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 13:48
ответ для Yulek Duo , на сообщение « так от молочницы точно не спастись!!!... »
  #554
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Я тут методом тыка определила, что на меня, как мочегонное действует малина, но я ее, конечно, много съела, целую коробочку, не поверите, вечером ем, утром и днем ноги как новые, только чуть-чуть к вечеру отекают. Я уже 2 раза пробовала, срабатывает!!!
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 14:24
ответ для Yulek Duo , на сообщение « так от молочницы точно не спастись!!!... »
  #555
utyatina
Наш человек
 
Аватар для utyatina
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: МО
Сообщений: 4 156


Цитата:
Сообщение от Yulek Duo Посмотреть сообщение
так от молочницы точно не спастись!!! один и тот же препарат да еще и не в терапевтичнской дозе вызывает привыкание и устойчивость к нему этих мерзких грибков попробуйте клотримазол вагин.табтетки по 1 на ночь 6 дней, ежедневная гигиена с эпиген-гелеп - реально поддерживает полезную микрофлору, поменьше сладостей и мучного, печеного

спасибо !!!
__________________
Два пирата Кирюша и Ярик 19.09.2011
.
Принцессе Бу 5 лет11.06.2006
utyatina is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 23:14   #556
Yulek Duo
Участник
 
Аватар для Yulek Duo
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Я тут методом тыка определила, что на меня, как мочегонное действует малина, но я ее, конечно, много съела, целую коробочку, не поверите, вечером ем, утром и днем ноги как новые, только чуть-чуть к вечеру отекают. Я уже 2 раза пробовала, срабатывает!!!
малина - это хорошо и полезно, тока по чуть-чуть в конце берем-ти красные ягоды и фрукты не рекомендуют, якобы аллергенные продукты я конечно же тоже ем и малину и клубнику по немногу, думаю ничего страшного не будет
__________________
Yulek Duo is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 23:20   #557
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Yulek Duo Посмотреть сообщение
малина - это хорошо и полезно, тока по чуть-чуть в конце берем-ти красные ягоды и фрукты не рекомендуют, якобы аллергенные продукты я конечно же тоже ем и малину и клубнику по немногу, думаю ничего страшного не будет
Нельзя есть всякие красные и заморские, когда не время их созревания в нашей полосе, а если уже свои поспели, то можно.
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 23:21   #558
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Yulek Duo Посмотреть сообщение
малина - это хорошо и полезно, тока по чуть-чуть в конце берем-ти красные ягоды и фрукты не рекомендуют, якобы аллергенные продукты я конечно же тоже ем и малину и клубнику по немногу, думаю ничего страшного не будет
а я нектарины
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 09:28
ответ для utyatina , на сообщение « спасибо !!!:091::091::091: »
  #559
Yulek Duo
Участник
 
Аватар для Yulek Duo
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
спасибо !!!
на здоровье, не болейте
__________________
Yulek Duo is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 09:36   #560
Yulek Duo
Участник
 
Аватар для Yulek Duo
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 249


ой, хотите рецепт от жары и жажды? я недавно стала пользоваться: сварить компот (можно из замороженных ягод - варить 15 мин или из свежих - 10 мин) клюква, брусника, малина, ежевика, клубника и свеж.яблоки! остудить и в холодильник я варю без сахара, в течение дня разбавляю чуть теплой водой и выдуваю около литра

вот топик про 17 рд http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2933312
и здесь еще http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3499806
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=420535
Yulek Duo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena