что делают ваши дети во время каникул? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 01:45   #51
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
Стараемся каждые каникулы устраивать какую-нибудь смену обстановки. На осенние каникулы отправляли в Хаглар, в зимние ездили на дачу к друзьям, потом племянник приехал, ходили по всяким интересным местам. Сейчас живем в Репино парк отеле, тут бассейн, свежий воздух и хорошая развлекательная программа для школьников. В 14-15 вряд ли будет интересно, а в почти 12 за компанию с младшей сестрой отлично. Завтра домой поедем, успеет с подружками куда-нибудь сходить и у телека немножко поваляться.

По музеям мы не любим в каникулы ходить, нам удобнее после школы в обычные будние дни, когда народу поменьше.
А мы как-то именно на весенних каникулах любили по музеям. Сейчас ностальгируем, в прошлую весну Прадо гостил в Эрмитаже, здорово так было!
В Эрарту в прошлую весну ходили, вообще там 2.5 человека было посетителей.
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:46   #52
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от дьюи.кот Посмотреть сообщение
Вижу сейчас компании тупо слоняющихся, не радуют совершенно, у многих в руках баночки всякие. Было бы сухо, возможны велики-ролики, это другое, а тупо грязь месить -не понимаю, не одобряю. Из двух этих зол (комп и брожение бесцельное) выбираю первое.
Баночки то причем? Некоторые и около компа с баночками сидят. Как-то я не связываю совершенно одно с другим.
Моя вот "бесцельно" 3 часа "грязь месила" с одноклассниками, пришла вся в счастье. Говорит, набесились, насмеялись, нафоткались.... Потом вечером в ВК выкладывали в группу своего класса с прикольными комментами. Правда, такое "счастье" у нее крайне редко. Но и такое надо тоже.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:51
ответ для Innik , на сообщение « что делают ваши дети во время каникул? »
  #53
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


У моей кстати в субботу с подружками спонтанный девичник вместо запланированного дня рождения , который попал на время олимпиад, девки все разъезжаются на всероссы.
И на девичник пойдут после сборов в 19.30 на Приморской, я собираюсь их забросить в Шоколадницу на Среднем проспекте. Не знаю, чем еще повеселить девочек 4 штуки? Вроде заранее ДР не отмечают, но как-то вроде бы хочется кроме сластей чем-то из порадовать.., в Шоколаднице, есть идеи? Они так с удоволствием собирались к нам домой приходить на ДР играть во что- то хотели.
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:53
ответ для Vazissa , на сообщение « У моей кстати в субботу с подружками... »
  #54
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


уехала с отцом в Польшу..кататься на сноубордах..
приедет в субботу.
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:05
ответ для Vazissa , на сообщение « У моей кстати в субботу с подружками... »
  #55
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
У моей кстати в субботу с подружками спонтанный девичник вместо запланированного дня рождения , который попал на время олимпиад, девки все разъезжаются на всероссы.
И на девичник пойдут после сборов в 19.30 на Приморской, я собираюсь их забросить в Шоколадницу на Среднем проспекте. Не знаю, чем еще повеселить девочек 4 штуки? Вроде заранее ДР не отмечают, но как-то вроде бы хочется кроме сластей чем-то из порадовать.., в Шоколаднице, есть идеи? Они так с удоволствием собирались к нам домой приходить на ДР играть во что- то хотели.
А почему именно в Шоколадницу? Подруга дочки девочек в Буше приглашала, там они сами пекли пироженки (входило в программу). Девочки в диком восторге остались от самостоятельного приготовления вкусностей, которые потом ими же и было съедены. Жаль, что у нас были соревнования, так бы моя безрукая хозяюшка хоть что-то бы научилась делать.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:18   #56
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
А почему именно в Шоколадницу? Подруга дочки девочек в Буше приглашала, там они сами пекли пироженки (входило в программу). Девочки в диком восторге остались от самостоятельного приготовления вкусностей, которые потом ими же и было съедены. Жаль, что у нас были соревнования, так бы моя безрукая хозяюшка хоть что-то бы научилась делать.
Поздно вечером в 19.30 освобождаются, вот и остались без программ без всяких. Девочкам по 17 лет кроме моей, очень ботаники все, славные! Умненькие! Куда их? Как развлечь 2 часа вечером. Они и просто с радостью поболтают, но хотелось бы еще чего-нибудь
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 03:33
ответ для Vazissa , на сообщение « Поздно вечером в 19.30 освобождаются,... »
  #57
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
Поздно вечером в 19.30 освобождаются, вот и остались без программ без всяких. Девочкам по 17 лет кроме моей, очень ботаники все, славные! Умненькие! Куда их? Как развлечь 2 часа вечером. Они и просто с радостью поболтают, но хотелось бы еще чего-нибудь

Умненьких тяжелее.... Наши спортсменки 2 часа могут только свои новые помады обсуждать, потом столько же МЧ подруги, а потом вроде и по домама пора! Утрирую, конечно.

Они не были на "Ужасах Петербурга?". Один раз можно, прикольно, и даже страшно местами. А потом там же в кафешке посидеть , забыла, как ТРК называется. Там еще Океанариум, на Марата, или недалеко.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:33   #58
дьюи.кот
Активный участник
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 425


У Вас девочка, а у меня сын, поэтому фотосессии не для нас.
А вот как компании его ровесников "тупо месят грязь " мне не нравится. Никому не навязываю.
дьюи.кот is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:40
ответ для Innik , на сообщение « что делают ваши дети во время каникул? »
  #59
_Afalina_
Старожил
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1 330


Моя вернулась с соревнований никакая. Откармливаю как после блокады, по-немногу. Большими порциями не может есть после пяти дней на подножном корме :-))) Прилипла к телевизору так, что не оторвать. Прям не знаю, что и делать... Тащить ее куда-то не представляется возможным. А дома телек.... Скандалить не хочется.
_Afalina_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:01   #60
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от дьюи.кот Посмотреть сообщение
У Вас девочка, а у меня сын, поэтому фотосессии не для нас.
А вот как компании его ровесников "тупо месят грязь " мне не нравится. Никому не навязываю.
Там и мальчики и девочки были. Это не фотосессия была, а отчет о массовом сумашествии класса на каникулах. Моя в таком восторге, т.к. такого времяпровождения практически не имеет. Ребята так каждый день ходят, у нас всего один раз получилось. Никто никаких баночек не употребляет. Но нам вообще с окружением повезло.
Виктора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena