Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 13:38   #5091
***koshka***
Активный участник
 
Аватар для ***koshka***
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 452


Девушки, может, кому-нибудь нужен зимний костюм для девулечки 5-6 лет=)
http://www.avito.ru/items/sankt-pete...darok_46774402
***koshka*** is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:46
ответ для булавкаЯ , на сообщение « :flower::flower::flower::flower: ... »
  #5092
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение




Мне тоже очень надо сдать дитю!!! Простите за серость - а у кого направление брать? и кто такая Софья Георгиевна?
Софья Георгиевна - это вроде та, которая прививки делает в поликлинике, она и кровь берет.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:58   #5093
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение




Мне тоже очень надо сдать дитю!!! Простите за серость - а у кого направление брать? и кто такая Софья Георгиевна?
Да, нет, все нормально. Мы брали, когда был еще аллерголог. Можно попробовать у педиатра, а еще, думаю к заведующей сходить и узнать у нее, если педиатр не даст.
Вообще аллерголог у нас теперь в областной. Там их два - одна аллерголог-пульмонолог, вторая - аллерголог. Первая мне очень нра. Она наш бронхит отлично вылечила, и слушала дочь очень внимательно, все расспрашивает, все рассказывает. Фамилия Олейник по-моему.

Софья Георгиевна - медсестра в прививочном, их две. Обе вроде пожилые, Софья Георгиевна с длинными волосами, она их в пучок назад забирает. Я очень довольная, если ребенок боится уколов и кровь брать, самое то. Она смогла нам взять из кисти. Поорали мы, вдвоем подержали, но, в отделении взрослом нам в свое время отказались помогать. Конечно, она за денежку брала, но, очень смешная денежка. Мы договорились с ней на определенный день, она взяла две пробирки, общий она сама отнесла, а аллергены я носила в 1 кабинет в родильный дом. Там как заходите налево сразу коридор и у прямо напротив двери. Ждать не надо, там много беременных, можно с одной зайти. Будут выступать, скажете просто кровь детскую отдать.
Аллерголог мне немного другую схему расписывала, но я так сделала.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:09
ответ для S*OXARA , на сообщение « Да, нет, все нормально. Мы брали, когда... »
  #5094
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Софья Георгиевна - это вроде та, которая прививки делает в поликлинике, она и кровь берет.
Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Да, нет, все нормально. Мы брали, когда был еще аллерголог. Можно попробовать у педиатра, а еще, думаю к заведующей сходить и узнать у нее, если педиатр не даст.
Вообще аллерголог у нас теперь в областной. Там их два - одна аллерголог-пульмонолог, вторая - аллерголог. Первая мне очень нра. Она наш бронхит отлично вылечила, и слушала дочь очень внимательно, все расспрашивает, все рассказывает. Фамилия Олейник по-моему.

Софья Георгиевна - медсестра в прививочном, их две. Обе вроде пожилые, Софья Георгиевна с длинными волосами, она их в пучок назад забирает. Я очень довольная, если ребенок боится уколов и кровь брать, самое то. Она смогла нам взять из кисти. Поорали мы, вдвоем подержали, но, в отделении взрослом нам в свое время отказались помогать. Конечно, она за денежку брала, но, очень смешная денежка. Мы договорились с ней на определенный день, она взяла две пробирки, общий она сама отнесла, а аллергены я носила в 1 кабинет в родильный дом. Там как заходите налево сразу коридор и у прямо напротив двери. Ждать не надо, там много беременных, можно с одной зайти. Будут выступать, скажете просто кровь детскую отдать.
Аллерголог мне немного другую схему расписывала, но я так сделала.
ага, поняла. Спасибо за разъяснение только, наверное, в Южный никто не поедет кровь брать
а в роддоме раз проверяют на аллергены, они ж должны кровь сами собирать?
__________________
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:00
ответ для булавкаЯ , на сообщение « ага, поняла. Спасибо за... »
  #5095
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение
ага, поняла. Спасибо за разъяснение только, наверное, в Южный никто не поедет кровь брать
а в роддоме раз проверяют на аллергены, они ж должны кровь сами собирать?
Юля, которая СОХАРА, она как раз в Южном, к ней поехали, значит и к вам приедут
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:15   #5096
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Девочки оставлю отзыв про парикмахерскую Jazz. стригла меня парикмахер Лена. волосы у меня длинные. взяли 500 рублей. нашла я в журнале то что хочу показала ей она вроде как поняла и все равно подстригла не так, я бы сказала совсем не так. и там есть магазин косметики так вот 29.11 день скидок. может кому надо прикупить на новый год краску для волос.
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:19   #5097
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Я правильно поняла, что Софья Георгиевна на дом может приехать? Можно мне тоже ее координаты? А то я сегодня Хеликс за 900 рублей вызвала
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:34
ответ для Айна , на сообщение « Юля, которая СОХАРА, она как раз в... »
  #5098
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Юля, которая СОХАРА, она как раз в Южном, к ней поехали, значит и к вам приедут

ЮЛЯ, можно тел в личку Софьи ГЕоргиевны

А где у нас можно купить костюм доктора? (подруге в сад надо)
__________________
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:37
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Я правильно поняла, что Софья... »
  #5099
Geltina
Гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 8
детская поликлиника



Может, кому-то пригодится. Были сегодня в детской поликлинике, шли выписываться. Правила сегодня были такие: больничный получаешь на 1-м этаже в кабинете "БОКС" (его при тебе заполняют и приходить надо с паспортом и со своим страховым полисом), у меня ушло на это с ожидание 20 минут; встаешь в регистратуру с полисом ребенка и отмечаешься, что идешь к педиатору эта процедура почему-то называется "взять талончик", хотя ничего на руки тебе не дают ; после чего встаешь в очередь в педиатору. Сегодня было очень много народа, да и врач опоздала на 20 минут. После посещения педиатора (если вас выписали) идешь в регистратуру и ставишь печать на справку для садика и потом идешь опять в "Бокс", чтобы поставить печать на больничный. Причем за печатью сотрудник из "Бокса" идет, видимо, в регистратуру, опять же.
Мы хотели ещё записаться на ЭКГ и УЗИ сердца, но оказалось, что на ЭКГ запись в регистратуре, а вот на УЗИ в 301 кабинете. Сил куда-либо идти уже не было. Хочу сегодня позвонить в страховую, чтобы спросить, куда можно пожаловаться на такое к нам отношение. Честно, чувствешь себя униженным после 2-х часов хождения по кабинетам и сидения в очередях .
Geltina is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:47
ответ для Geltina , на сообщение « детская поликлиника »
  #5100
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Geltina Посмотреть сообщение
Может, кому-то пригодится. Были сегодня в детской поликлинике, шли выписываться. Правила сегодня были такие: больничный получаешь на 1-м этаже в кабинете "БОКС" (его при тебе заполняют и приходить надо с паспортом и со своим страховым полисом), у меня ушло на это с ожидание 20 минут; встаешь в регистратуру с полисом ребенка и отмечаешься, что идешь к педиатору эта процедура почему-то называется "взять талончик", хотя ничего на руки тебе не дают ; после чего встаешь в очередь в педиатору. Сегодня было очень много народа, да и врач опоздала на 20 минут. После посещения педиатора (если вас выписали) идешь в регистратуру и ставишь печать на справку для садика и потом идешь опять в "Бокс", чтобы поставить печать на больничный. Причем за печатью сотрудник из "Бокса" идет, видимо, в регистратуру, опять же.
Мы хотели ещё записаться на ЭКГ и УЗИ сердца, но оказалось, что на ЭКГ запись в регистратуре, а вот на УЗИ в 301 кабинете. Сил куда-либо идти уже не было. Хочу сегодня позвонить в страховую, чтобы спросить, куда можно пожаловаться на такое к нам отношение. Честно, чувствешь себя униженным после 2-х часов хождения по кабинетам и сидения в очередях .
Мы ходили в субботу в ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ был хирург из областной. Мы пришли заняли очередь к хирургу перед мной было два человека. потом пошли к лору тоже быстро попали проблема возникла у окулиста у кого был талончик, а нас в регистратуре просто внесли в компьютер. к неврбпотологу когда мы подошли вообще не было народу. вообщем я не пожалела что пошла. правда я пошла уже с симптомами.
Wikulya2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena