Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 626 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 19:55   #6251
Alla Gusenkova
Частый гость
 
Аватар для Alla Gusenkova
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 32


Анечка, по тел. с сайта госуслуг)))
Alla Gusenkova is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:56   #6252
macha0777
Ветеран
 
Аватар для macha0777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 905


Я не знаю, кто про что, а я про старый, который родители должны получить вечером 3.
macha0777 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:11
ответ для Alla Gusenkova , на сообщение « Спасибо! И мне на 3 мая пришло! Там... »
  #6253
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Alla Gusenkova Посмотреть сообщение
Дочкину анкету вернули из-за фото. Так что, получается, у нас на разные дни будут приглашения.Я так понимаю, можно же в один день 2мя паспортами заняться, чтоб несколько раз не ездить?)
Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Вот я дура,сегодня ночью на себя и младшего ребенка отправила анкеты,приглашение пришло на 3 мая оба,с разницей в час.А у старшей фотки не было,только сейчас отправляю,да и сайт подглючивает....Нет чтобы подготовится и одним махом всех детей заанкетить((((((Придется в разное время ехать....
Я вам больше скажу - анкеты (я, муж и сын) были отправлены с разницей в пару секунд (с разных браузеров)и всем - разные даты.
ОФОРМИТЬ ПАСПОРТ МОЖНО В САМУЮ ПОЗДНЮЮ ДАТУ НА ВСЕХ!!!
Главное сказать - на какие числа были приглашения. я уже получила свои.
Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
Девочки,по какому телефону звонить,чтобы узнать готов ли паспорт? прошло уже три недели с подачи документов,в личном кабинете пока пишут "оформляется".Может ли такое быть,что статус поменять забыли?
Было и такое. звоните
Цитата:
Сообщение от Alla Gusenkova Посмотреть сообщение
Спасибо!

И мне на 3 мая пришло! Там будет огромная очередь из тех, кто через сайт госуслуг 3 мая?!
Я, правда, может, не 3го пойду - смотря на какую дату по дочкиной анкете приглашение пришлют!
Я бы Вам рекомендовала сдаваться именно 3 мая - будет четверг и скорей всего народу будет намного.
Потому что по вторникам и средам придут также те, ко не смог подать документы в свою дату муж сдавал доки и получал паспорт сегодня (вторник) и народу было больше!
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:15   #6254
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Нальчик Посмотреть сообщение
Привет всем! Вчера подала заявку, сегодня пришел ответ "принято", а когда придет само приглашение с датой? Девочки с опытом подскажите... И тут спрашивали про разные должности у одной организации, я писала все по трудовой, например с октябрь 2005-декабрь 2006 ООО "" продавец, январь 2007-июль 2007 ООО "" администратор. может кому-то поможет...
Если это было в рамках одной организации и оформлено переводом, то не верно по сути, ибо даты должны соответствовать приему и увольнению.
Но скорей всего прокатит (или не заметят при проверке или не станут заморачиваться).
Цитата:
Сообщение от alira Посмотреть сообщение
А кто знает, это уже проверили или еще там могут завернуть доки?
И после 3 мая еще месяц ждать получения? Если я правильно поняла.
Если уже прислали приглашение - то маловероятно. На стадии отправки обычно заворачивают.
Если старый паспорт - получение в тот же день, если боиметрия - то позже.
Цитата:
Сообщение от macha0777 Посмотреть сообщение
Я не знаю, кто про что, а я про старый, который родители должны получить вечером 3.
Получат
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:44
ответ для Madam , на сообщение « Я вам больше скажу - анкеты (я, муж и... »
  #6255
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
Девочки,по какому телефону звонить,чтобы узнать готов ли паспорт? прошло уже три недели с подачи документов,в личном кабинете пока пишут "оформляется".Может ли такое быть,что статус поменять забыли?
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

Было и такое. звоните
К сожалению, такую информацию по телефону не дают. Можно только лично приехать и узнать. У сайта часто бывают ошибки на готовность.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:55
ответ для Madam , на сообщение « Я вам больше скажу - анкеты (я, муж и... »
  #6256
Alla Gusenkova
Частый гость
 
Аватар для Alla Gusenkova
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 32


Я бы Вам рекомендовала сдаваться именно 3 мая - будет четверг и скорей всего народу будет намного.
Потому что по вторникам и средам придут также те, ко не смог подать документы в свою дату муж сдавал доки и получал паспорт сегодня (вторник) и народу было больше![/QUOTE]

Спасибо!!!
Alla Gusenkova is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:39   #6257
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
К сожалению, такую информацию по телефону не дают. Можно только лично приехать и узнать. У сайта часто бывают ошибки на готовность.
Значит ехать, если уже много времени прошло и ни слуху-ни духу, я б поехала.
Про ошибки девушки тут уже писали, что бывает и паспорт готов, а информация - все еще старая.

Но у меня со старым паспортом информация менялась молниеносно - когда сдала документы на паспорт, статус изменился через час уже - приходите-забирайте. Когда получила - усе, заявка закрыта.
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:46   #6258
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Девочки,а школу тоже указывать?И до какого месяца?Вот у меня муж школу в 2002 году закончил.Какой месяц писать май или июнь, когда экзамены были?Потом не работал,а с сентября 2002 в ВУЗе учился,но недоучился,бросил и пошел работать в 2005 году...Какие-то доки надо приносить,которые подтверждают,что муж учился и в школе и в вузе?
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:52
ответ для Alina-k , на сообщение « Девочки,а школу тоже указывать?И до... »
  #6259
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Девочки,а школу тоже указывать?И до какого месяца?Вот у меня муж школу в 2002 году закончил.Какой месяц писать май или июнь, когда экзамены были?Потом не работал,а с сентября 2002 в ВУЗе учился,но недоучился,бросил и пошел работать в 2005 году...Какие-то доки надо приносить,которые подтверждают,что муж учился и в школе и в вузе?
Пишете так:
апрель 2002- июнь 2002 - школа№, адрес, учащийся
июнь 2002 - август 2002 - не работал, адрес места жительства (графа - адрес организации)
сентябрь 2002 - ??? - ВУЗ, адрес, студент
далее - по трудовой книжке.
Учебу подтверждать не надо.
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:58
ответ для Madam , на сообщение « Пишете так: апрель 2002- июнь 2002 -... »
  #6260
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Пишете так:
апрель 2002- июнь 2002 - школа№, адрес, учащийся
июнь 2002 - август 2002 - не работал, адрес места жительства (графа - адрес организации)
далее - по трудовой книжке.
Учебу подтверждать не надо.
Вот спасибо большое!
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena