замершая беременность? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2010, 13:52   #51
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Я после сомого выскабливания еще неделю в больнице лежала, кололи какие-то антибиотики, потом вышла оттуда..и муж меня сразу на море повез, восстанавливать и здоровье и психику (в этом я нуждалась больше всего)!!!! Держитесь, все у вас получится Многие врачи после ЗБ не рекомендуют беременеть 6 месяцев, но я считаю, что это бред, что после восстановления месячных можно спокойно начинать ( если конечно со здоровьем все впорядке)!!! Удачи вам

p.s. Пошла из любопытства посмотрела выписку из больницы, мне ставили капельниц Абактал и метрогил, а еще бифиформ давали пить!
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 14:01
ответ для Суслятина , на сообщение « замершая беременность? »
  #52
nezhnaya
Гость
 
Аватар для nezhnaya
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 22


нда... я неделю то сплю как медведь, то впадаю в ступор, то шатаюсь - хватаюсь за все подряд... теперь опять накатывает, после вчерашнего разговора с акушеркой - "а Вам сказали- это был даун?"
Ой, ципрофлоксацин - с жуткими характеристиками... а метронидазол мне пришлось таки пропить - боялась воспаления - а в ЖК - как отрезали - "пейте что в больнице прописали - и все!
nezhnaya is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 14:08   #53
nezhnaya
Гость
 
Аватар для nezhnaya
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 22


СПАСИБО! ВОт поедем на днях!
Для меня вода, море - самое лучшее лекарство!
Младшая каждые полчаса спрашивает - мы поедем на юг?
хочу только взять что-нибудь с собой на всякий случай
__________________
nezhnaya is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 14:13
ответ для nezhnaya , на сообщение « нда... я неделю то сплю как медведь, то... »
  #54
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от Irinkamuse Посмотреть сообщение
нда... я неделю то сплю как медведь, то впадаю в ступор, то шатаюсь - хватаюсь за все подряд... теперь опять накатывает, после вчерашнего разговора с акушеркой - "а Вам сказали- это был даун?"
Ой, ципрофлоксацин - с жуткими характеристиками... а метронидазол мне пришлось таки пропить - боялась воспаления - а в ЖК - как отрезали - "пейте что в больнице прописали - и все!
Я бы лучше пропила все назначеное, что бы не было воспаления!!!! Я хоть и соблюдала все после выскабливания все-равно появился эндометрит ( воспаление матки) и мне запретили беременеть, аж на год растянулось лечение мое Правильно, море, фрукты , солнце - лучшее лекарство
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 16:28   #55
bubi
Ветеран
 
Аватар для bubi
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
Я после сомого выскабливания еще неделю в больнице лежала, кололи какие-то антибиотики, потом вышла оттуда..и муж меня сразу на море повез, восстанавливать и здоровье и психику (в этом я нуждалась больше всего)!!!!
Цитата:
Сообщение от Irinkamuse Посмотреть сообщение
СПАСИБО! ВОт поедем на днях!
Для меня вода, море - самое лучшее лекарство!
Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
Правильно, море, фрукты , солнце - лучшее лекарство
Девочки,
а разве можно сразу после ЭТОГО на море? у меня ЗБ была в августе прошлого года, мне вроде в выписке даже писали что на 4 нед. ограничить пол.жизнь и исключить купания. Доктор отдельно мне сказал, что если не хочу дальнейших репродуктивных проблем, то НИКАКОГО моря и солнца. Или он перестраховщик просто?
bubi is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 16:40
ответ для bubi , на сообщение « Девочки, а разве можно сразу после... »
  #56
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
Девочки,
а разве можно сразу после ЭТОГО на море? у меня ЗБ была в августе прошлого года, мне вроде в выписке даже писали что на 4 нед. ограничить пол.жизнь и исключить купания. Доктор отдельно мне сказал, что если не хочу дальнейших репродуктивных проблем, то НИКАКОГО моря и солнца. Или он перестраховщик просто?
Я такое впервый раз слышу, но если и так, то купаться ведь вас никто не заставляет, правда? Тут ведь главное, смена обстановки, новые ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ впечатление
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 16:42
ответ для Future mama , на сообщение « Я такое впервый раз слышу, но если и... »
  #57
bubi
Ветеран
 
Аватар для bubi
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
Я такое впервый раз слышу, но если и так, то купаться ведь вас никто не заставляет, правда? Тут ведь главное, смена обстановки, новые ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ впечатление
Приехать на море и не купаться? Абыдно. Тогда уж лучше потерпеть с месячишко.
bubi is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 16:44
ответ для Future mama , на сообщение « Я такое впервый раз слышу, но если и... »
  #58
Elvaya
Участник
 
Аватар для Elvaya
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: На песках
Сообщений: 219


Ограничеия после конечно же есть,и чтобы не заработать болезни разные - лучше соблюдать предписания врача
Elvaya is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 17:04
ответ для bubi , на сообщение « Приехать на море и не купаться? Абыдно.... »
  #59
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
Приехать на море и не купаться? Абыдно. Тогда уж лучше потерпеть с месячишко.
Ну я просто к купанию в море спокойно отношусь, мне гораздо больше удовольствия приносит загорать
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 17:39
ответ для Суслятина , на сообщение « замершая беременность? »
  #60
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


у меня после выскабливания прошло две недели и мы уехали на море (были куплены билеты ну и просто невозможно было остаться в городе), врач сказал, что если через две недели выделений не будет и самочувствие будет хорошим , то можно и купаться и пол.жизнь тоже допускается
гипербола is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena