261 гимназия Кировского района в 2012 году - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 18:16
ответ для Таня и Диня , на сообщение « 2.1. К заявлению о приеме на... »
  #1971
VicNic
Частый гость
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: пр. Жукова
Сообщений: 60


[QUOTE=Таня и Диня;77314500]2.1.К заявлению о приеме на обучение должны быть приложены следующие документы:
-копия Удостоверения личности ребенка (Свидетельства о рождении, Паспорта гражданина РФ, Паспорта гражданина иностранного государства), заверяемая по подлиннику в ОУ;
-справка о регистрации ребенка в Санкт-Петербурге (отсутствие данного документа не может являться причиной отказа в приеме ребенка в ОУ);
-медицинская карта (форма 0-26/У-2000, утвержденная приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 03.07.2000 № 241) с сертификатом о прививках (справка о возможности обучения в общеобразовательной школе);


То есть для нас, первоклассников, только первые три: свидетельство, Ф-9 и медкарта 0-26.
Так? Само заявление будем писать в актовом зале или есть форма для писания заранее??
VicNic is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:25   #1972
VicNic
Частый гость
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: пр. Жукова
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Таня и Диня Посмотреть сообщение
Дежурить будем по два часа. Смена будет приходить в свое время. Если ваше дежурство закончится в 4 часа ночи - вас сменят!!! Дежурство круглосуточное, поверьте! Сменят еще и термос с чаем принесут
Времени на выбор достаточно будет. Я работаю днем, утром веду ребенка в сад, вечером забираю и вечернее время у нас очень забито.. - по опыту бассейна - я всегда дежурю ночью - ребенок спит, мама дежурит - минимальная потеря полезного времени - вы давно весенними ночами гуляли, да в хорошей компании? Пользуйтесь моментом

Спасибо, записываюсь на всю ночь
VicNic is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:22   #1973
tanya mama nino4ki
Участник
 
Аватар для tanya mama nino4ki
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: стачек 103
Сообщений: 132


Девочки сегодня одной мамочке сказала про наш список ...... ответ получила такой
- что мы все дураки и наш список ничего не значит
- у нее 105 дом по стачек и она пойдет первая как льготник

так что будут и такие!
tanya mama nino4ki is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:27   #1974
ТаСка
Элита
 
Аватар для ТаСка
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 2 828


Среда, 28.03.2012 - с 20-00 до 22-00 Барыгина Жанна (мама Оля, на ЛВ не зарегестрированна, №33 в списке).
ТаСка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:35   #1975
АЮС
Активный участник
 
Аватар для АЮС
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от tanya mama nino4ki Посмотреть сообщение
Девочки сегодня одной мамочке сказала про наш список ...... ответ получила такой
- что мы все дураки и наш список ничего не значит
- у нее 105 дом по стачек и она пойдет первая как льготник

так что будут и такие!
Сегодня многие так говорили: что ни в какой список они записываться не будут, это все якобы незаконно и безобразие. Кстати, завуч в какой-то мере их в этом поддержала, сказав, что родители сами устраивают это безумие и вынуждают их с директором открывать школу в 3 утра. Но вот интересно, если не организовывать список и не устанавливать очередность, то как тогда все будет проходить: 200 человек придут к 9 утра и все захотят быть первыми?!
АЮС is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:40   #1976
glissada
Частый гость
 
Аватар для glissada
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Между Максидомом и Континентом.
Сообщений: 38


Сегодня Н.В. говорила родителям, что никаких рапоряжений из роно еще не поступало., что приоретет в поступлении будет у тех, чьи братья и сесты учатся в гимназии, затем дети полицейских , затем "микрорайон". Родители,в основном бабушки, спрашивали про список, было много возмущающихся. Говорилось,что ночью будут дежурить ненормальные и т.д. Н.В. все про список, конечно, отрицала,но обмолвилась, что так уже 11 лет идет прием в первый класс. Она сказала ,что в прошлом году в три часа ночи уже было 17 ненормальных и их пустили в здание,чтоб не мерзли, что на дверях стояли крепкие папы и пускали только по списку и в течении трех часов набрали 150-160 человек. Я думаю,что в нашем списке много детей из прикрепленных домов, порядок все равно нужен. Мы тоже из 105-го дома и я не пущу таких же вне очереди. На дежурство записалась.
__________________
Все воздушные замки растаяли снегом в долине...
glissada is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:44
ответ для glissada , на сообщение « Сегодня Н.В. говорила родителям, что... »
  #1977
АЮС
Активный участник
 
Аватар для АЮС
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от glissada Посмотреть сообщение
Сегодня Н.В. говорила родителям, что никаких рапоряжений из роно еще не поступало., что приоретет в поступлении будет у тех, чьи братья и сесты учатся в гимназии, затем дети полицейских , затем "микрорайон". Родители,в основном бабушки, спрашивали про список, было много возмущающихся. Говорилось,что ночью будут дежурить ненормальные и т.д. Н.В. все про список, конечно, отрицала,но обмолвилась, что так уже 11 лет идет прием в первый класс. Она сказала ,что в прошлом году в три часа ночи уже было 17 ненормальных и их пустили в здание,чтоб не мерзли, что на дверях стояли крепкие папы и пускали только по списку и в течении трех часов набрали 150-160 человек. Я думаю,что в нашем списке много детей из прикрепленных домов, порядок все равно нужен. Мы тоже из 105-го дома и я не пущу таких же вне очереди. На дежурство записалась.
В том то и дело, что если не будет организованной очереди, то получится неорганизованная толпа с драками и скандалами, а, думаю, школе это на пользу не пойдет.
АЮС is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:24   #1978
dolka27
Частый гость
 
Аватар для dolka27
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
вопрос выбора учителя практически не стоит, тк очередььььььььььь огромная, вряд ли будут спрашивать куда мы хотим, попасть бы вообще хоть в одну из них...в 261-й 5-6 классов (?) набирают, а в 548-й всего 3.....
Могу сказать за нас - ходим на подготовительные курсы в 261, ведёт нашу группу замечательный педагог Наталья Юрьевна Сергеева - ребёнку оч нравиться, мне тоже. А вот математику у них ведёт Анета Гундовна - вот она оч агрессивная дама и мы оч не хотим к ней попасть. По-моему, таких людей к детям вообще допускать нельзя.
dolka27 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:48
ответ для dolka27 , на сообщение « Могу сказать за нас - ходим на... »
  #1979
Ямся
Разрушитель легенд
 
Аватар для Ямся
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 13 655


Цитата:
Сообщение от dolka27 Посмотреть сообщение
Могу сказать за нас - ходим на подготовительные курсы в 261, ведёт нашу группу замечательный педагог Наталья Юрьевна Сергеева - ребёнку оч нравиться, мне тоже. А вот математику у них ведёт Анета Гундовна - вот она оч агрессивная дама и мы оч не хотим к ней попасть. По-моему, таких людей к детям вообще допускать нельзя.

Курсы ведут не обязательно те учителя, которые будут набирать первоклассников.
Анета Гундовна сейчас учит второй класс, так что к ней вы точно не попадёте.
Ямся is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:51
ответ для Marussyaa , на сообщение « Маруся-этоя, Ника и Ксюша-дети)))... »
  #1980
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Marussyaa Посмотреть сообщение
Маруся-этоя, Ника и Ксюша-дети))) Извините...
Ой, конечно я вас не смогла опознать)) вы уж напишите там свой ник (мы ведь будем рассылать потом письма с информацией, поэтому важен ник как он у вас есть), а то я решила, что целая компания на дежурство записалась, а оказывается -как раз нет - один человек
__________________
Таня и Диня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena