О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение) - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 01:41   #1641
Vardinka
Элита
 
Аватар для Vardinka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Кстати мои хвастушки: эпилептических пристпов, миоклоний и вздрагиваний у нас не зарегистрировано!!!! УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! что-то там где-то какая-то неспецифическая активность зарегистрирована, но вроде это совсем не то. Я конечно еще неврологу покажу.
Поздравляем!! это Вы обычную делали или ночную?

У меня тоже большое желание сделать Тошке ЭЭГ,только не могу решить - сразу ночную или сначала обычную.. У него просто большие проблемы со сном - во-первых оч мало спит ,ну и сам сон беспокойный,вертится,крутится,о кровать бъется так,что в др комнате слышно,зубной скрежет стоит,аж страшно - как бы не переломал,стонать во сне может,смеяться,бормотать что то невролог на все жалобы назначила капли баю-бай,толку от них ноль..
ээг делали пару раз когда на Землдельческой лежали,но совсем давно - в 8 мес и в 1,5г. тогда все в норме было..
__________________
Мама Саша и Тось

Vardinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:50   #1642
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Поздравляем!! это Вы обычную делали или ночную?

У меня тоже большое желание сделать Тошке ЭЭГ,только не могу решить - сразу ночную или сначала обычную.. У него просто большие проблемы со сном - во-первых оч мало спит ,ну и сам сон беспокойный,вертится,крутится,о кровать бъется так,что в др комнате слышно,зубной скрежет стоит,аж страшно - как бы не переломал,стонать во сне может,смеяться,бормотать что то невролог на все жалобы назначила капли баю-бай,толку от них ноль..
ээг делали пару раз когда на Землдельческой лежали,но совсем давно - в 8 мес и в 1,5г. тогда все в норме было..
Это мы ночную делали. Днем у нас проблем нет. А ночью вздрагивает при засыпании. Тоже спит не айс
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:31
ответ для бубенец , на сообщение « http://smayli.ru/data/smiles/denrojdeniy... »
  #1643
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение


Кирюху и маму Иру с 3х-летием!!!!здоровья!! успехов!!!хорошего настроения!!!
Поздравляю
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:35   #1644
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от надюшик Посмотреть сообщение
Нас сегодня перевели из реанимации на 10 отд. теперь можно с малышкой целыми днями быть. Правда у нас до сих пор кислородная зависимость! Назначили ингаляции с пульмикором и ещё вит.Д.
Поздравляю!!!
Желаю побыстрее поехать домой
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:42
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Координаты я вам завтра скину. Для... »
  #1645
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Координаты я вам завтра скину.
Для интереса наберите в поиске в особятах фамилии Скоромец и Сайдашевой, ничего хорошего вы не прочитаете, подумайте стоит ли туда ехать? Или пойти к другим врачам. Вроде из нашего топа к ним вообще никто не ходит
Ну и совет, не обсуждайте с вашими врачами то, что вы читаете на ЛВ, помоему все врачи к этому относятся негативно. Почитайте сами, подумайте, оцените ...
Вы меня смутили
Мы глазки наблюдаем у Сайдашевой. Она нас все это время смотрела и Буяновская.
А чем плоха Сайдашева?
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:04
ответ для Мурамур , на сообщение « Вы меня смутили:009: Мы глазки... »
  #1646
надюшик
Активный участник
 
Аватар для надюшик
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Богатырский 53-1
Сообщений: 393


Поздравляю! Ну, кстати, судя по назначениям, у вас все очень даже неплохо может, и с ингаляций сниметесь на дохаживании, мы еще в больнице слезли с пульмикорта, не было необходимости, и с тех пор дышали только при обострениях (ОРВИ, бронхит).

Конечно хочется надеяться на лучшее!!! Молюсь постояннно чтобы с малышкой всё было хорошо.


Отличные новости! Молодцы! Вы уже на посту или в интенсиве?
С кислородной зависимостью многих переводят на отделение, ничего, слезете с нее.

Мы на посту.вчера при мне пришлось откачивать жидкость из носоглотки.. Бедненькая! Но даже не заплакала(только покуксилась)


Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Желаю побыстрее поехать домой
Спасибо. очень ждём!!!
__________________


Наша малышка 27нед. 670г. 30см.
надюшик is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:33
ответ для Swetty , на сообщение « И мы поздравляем!! Здоровья... »
  #1647
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Swetty Посмотреть сообщение
И мы поздравляем!! Здоровья крепкого!! Целых 3 года Кирюхе, это ж ого-го!!!



Отличные новости! Молодцы! Вы уже на посту или в интенсиве?
С кислородной зависимостью многих переводят на отделение, ничего, слезете с нее.



К нам на дом все массажистки приходили за цену 800 руб.
А вам не давали номер Веры Андреевны из 1 больницы? она хорошо делает и по цене приемлемо.

Насчет глазок это отлично. Вам очень повезло, полтора года назад еще задняя агрессивная как правило приводила к 5 степени. Нам вот не повезло, тоже была задняя агрессивная, но лазер не помог(((. А вам Сайдашева делала или Светлана Владимировна?



Кулачков вам, чтоб все прошло хорошо!
нам Светлана Владимировна операцию делала, но Сайдашева несколько раз сама смотрела, тк ее подруга просила, которая там работает. И сейчас, скорей всего, придется к ней идти, хотя со Светланой Владимировной о приеме договаривались. Но Сайдашева только вчера спрашивала, как там наши глазки и вообще, как наши дела, так что через ее голову перескакивать нельзя, потом подруге неудобственно будет.

Веры Андреевны не давали. Сейчас еще один телефон дали, буду вечером звонить, узнавать.

Врач только что была. Сказала пеленаться все время, тк его повышенная гипервозбудимость ему сильно мешает и по весу сказала, многовато за неделю наел, аж 290 грамм сегодня мы ровно три кг А так вроде все ничего, ттт
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:34   #1648
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от надюшик Посмотреть сообщение
Нас сегодня перевели из реанимации на 10 отд. теперь можно с малышкой целыми днями быть. Правда у нас до сих пор кислородная зависимость! Назначили ингаляции с пульмикором и ещё вит.Д.
поздравляю с переводом на отделение! скорее вам набраться сил и граммов-килограммоа и поехать домой!

Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Кстати мои хвастушки: эпилептических пристпов, миоклоний и вздрагиваний у нас не зарегистрировано!!!! УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! что-то там где-то какая-то неспецифическая активность зарегистрирована, но вроде это совсем не то. Я конечно еще неврологу покажу.
УРА! Олеся, как хорошо, что все в порядке! правильно, что сделала, теперь будешь спокойна
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 14:01   #1649
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Девочки, наконец то нас переводят в больницу.. уже три места перебивали детки посложнее, и вот наконец то...
Теперь не знаю радоваться или как, так как переводят в 4ю больницу на Земледельческой, что то я даже ничего про нее не слышала, все 1дгб и 17 наслуху...
Но тем не менее с Божьей помощью, надеюсь все хорошо будет...
Господи помоги нам переехать и хорошо устроиться, и встретить хороших людей и квалифицированных врачей!!
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena