Гидронефроз почки - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.12.2009, 20:26
ответ для Titanya , на сообщение « Девочки, у нас такая ситуация.... »
  #4051
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Titanya Посмотреть сообщение
Девочки, у нас такая ситуация. Поставили нам пиелонефрит. У ребенка появились выделения, сдали мочу - плохая. 10 дней пили неграм - моча плохая, потом пили 7 дней ровамицин (антибиотик по чуствительности - высеяли стрептокок) - моча плохая, теперь назначили цефотаксим 3 раза в день. У нас ослаблены функции тазовых органов, моча плохо отходит. Вот теперь нас через неделю направляют на конс. к нефрологу, а тот, я думаю, уложит нас в больницу и здравствуй ж..... Новый год! Так не хочется новый год встречать в больнице.
А вообще я вот, что хотела спросить. Нам как-то в больнице каждый вечер вставляли в писульку трубочку и спускали лишнюю мочу. Как-то я даже сама это делала, так как медсестра сначала не мога открыть, потом попасть... А в домашних условиях можно это проделать? Я бы поспускала ему мочу, только не знаю как глубоко трубочку засовывать. А главное, поможет ли это нам, что-то меня беспокоит наша динамика, антибиотики уже 8-ой день, а рузультата нет. Подскажите пожалуйста.
вообще катетером можно усугубить ситуацию... без консультации нефролога здесь не обойтись
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 20:28
ответ для Corneja , на сообщение « А мы все лежим там , вернее дома. В... »
  #4052
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
А мы все лежим там , вернее дома. В понедельник должны были делать коррекцию, но мы все заболели. Теперь ждут, когда поправимся.
Все-таки нашли рефлюкс? А коррекцию буду с одной стороны делать?
Поправляйтесь!!!
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 20:55   #4053
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Все-таки нашли рефлюкс? А коррекцию буду с одной стороны делать?
Поправляйтесь!!!
Да, нашли, слева , как и предполагали. Справа всё нормально.
Спасибо. Вам тоже, что бы все прошло хорошо.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 23:19
ответ для Corneja , на сообщение « Да, нашли, слева , как и предполагали.... »
  #4054
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
девочки, привет
мы только что из ДГБ, на цисто вылез второй рефлюкс родименький (в месяц был только один)
теперь светит две операции, ближе к году как я понимаю...
а пока мучения с катетерами и битва с обострениями
ps в этот раз темпа после цисты к сорокету скаканула, ну правда делали на обострении (L 55)
Привет,только сегодня Валя,соседка ваша по палате спрашивала про вас.а я сказала,что то давно вы на форуме не появлялись.сказала,что позвонит вам,может звонила уже..Жалко конечно,что этот рефлюкс нарисовался.не понимаю,как такую высокую степень не увидели в первый раз,черти что.Ну,вы молодец,настрой прекрасный у вас.Держитесь!!!!
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 23:20   #4055
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Кстати у Валиного малыша Даньки,все в полной норме,лоханка сократилась до нормальных размеров,а была ведь огромная,а прошло всего то 3 мес.Хоть бы и у нас всех так все быстро приходило в норму.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 23:24   #4056
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Да,катетер это конечно жесть,он меня уже так достал зараза,но что делать нужно значит нужно.Ну,я теперь хоть слава Богу спасаюсь гомеопатией и никакие фурагины мы не пьем,полностью нашли замену этой химии.и анализы хорошие,ну для нашей ситуации конечно.лейкоциты 25(Кучинский так сказал,20-25 для нас пока нормальный анализ) ,впереди еще исправлять вторую почку и рефлюксы.А то ведь постоянно были густо все поля зрения лейкоциты то.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 23:28
ответ для Corneja , на сообщение « Да, нашли, слева , как и предполагали.... »
  #4057
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
спасибо))
полостные, 4-5 степень.. уж скорей бы, не думала что так буду мечтать об операциях когда-нибудь)
АНАЛОГИЧНО!!!!!
Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Понимаю вас! мы завтра едем в ПМА на госпитализацию, у нас д. б. эндоскопия (рефлюкс 2-3 степени).
Не знаю, возьмут ли нас на операцию(записаны на пятницу). У нас анализ крови не идеальный (лимфоциты выше нормы). А так все бумажки собрали, анализы тоже...
ДЕРЖИТЕ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб убрали все эти рефлюксы,пусть вас возьмут и все сделают как надо!!!
Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
А мы все лежим там , вернее дома. В понедельник должны были делать коррекцию, но мы все заболели. Теперь ждут, когда поправимся.
Ну,давайте выздоравливайте к новому году!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 06:41   #4058
pelageya
Старожил
 
Аватар для pelageya
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Привет,только сегодня Валя,соседка ваша по палате спрашивала про вас.а я сказала,что то давно вы на форуме не появлялись.сказала,что позвонит вам,может звонила уже..Жалко конечно,что этот рефлюкс нарисовался.не понимаю,как такую высокую степень не увидели в первый раз,черти что.Ну,вы молодец,настрой прекрасный у вас.Держитесь!!!!
приветик)) спасибо за поддержку
с Валюшкой связались вчера, ага
а рефлюксы эти я сама не понимаю, у меня на руках все снимки - так вот смотрю на первый (в месяц), один реф огромный,а второго ну нету,чисто! и сейчас на снимках - четко два огромных рефа бред какой-то.. еще лежала девочка сейчас -у нее цисто чистая, нету рефов,а по остальным симптомам -есть! Куч. ставит "мигрирующий рефлюкс" ей, будет гель делать.
а про гомеопатию интересно хороший выход вы нашли..
pelageya is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 12:01
ответ для pelageya , на сообщение « приветик)) спасибо за поддержку:flower:... »
  #4059
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
приветик)) спасибо за поддержку
с Валюшкой связались вчера, ага
а рефлюксы эти я сама не понимаю, у меня на руках все снимки - так вот смотрю на первый (в месяц), один реф огромный,а второго ну нету,чисто! и сейчас на снимках - четко два огромных рефа бред какой-то.. еще лежала девочка сейчас -у нее цисто чистая, нету рефов,а по остальным симптомам -есть! Куч. ставит "мигрирующий рефлюкс" ей, будет гель делать.
а про гомеопатию интересно хороший выход вы нашли..
Давай на ТЫЯ хотела спросить,а снимки как ты забрала,выкупать надо вроде да??Я почему то так и не взяла их,думаю тоже забрать бы надо,хоть посмотреть как там это все отражено.Да,я просто начиталась всяких ужасов,на форуме который давала тут,там девочки очень много инфы дают ценной,сами с такими же диагнозами,тольок там не питерские,а все с разных городов,так вот там одна девочка говорила,что достали обострения,ребенок получил интоксикацию от постоянных лекарств,еле вылезли из всего.в итоге она плюнула и пошла к гомеопату от безисходности.ну,вот также сделала и я.Теперь хоть про анализы успокоилась,а то ведь просто ужас че было,меня эти поля зрения просто достали...
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 12:02
ответ для knopotka , на сообщение « Давай на ТЫ:flower:Я хотела спросить,а... »
  #4060
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Ты когда ложишься на операцию то??Мы 3 февраля госпитализируемся
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena