Гидронефроз почки - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2010, 10:07
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5021
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


pelageya
натерпелся ваш малыш((( поправляйтесь, набирайтесь сил!!!!!!
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 12:26
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5022
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


pelageya, как я вам сочувствую((( я бы изрыдалась, глядя на "тряпичного" ребенка.. меня и короткой наркох в ПМА из колеи выбил. так что лучше в таком случае быть пофигистичнее...
Мы тоже ждем до года... в июле ложимся и смотрим, есть ли у нас удвоение (подозревают по УзИ что есть), и какая там у него структура..
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 16:15
ответ для skaja , на сообщение « pelageya, как я вам сочувствую((( я бы... »
  #5023
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Девочки,привезли моего зайца в 6 утра,кто срочный поступил,поэтому так рано,мест нету.все у нас хорошо,с теми операциями небо и земля, Сеня смеется,живот не дует,великое счастье!!!Да еще мамочка у меня приехала специально в больницу к нам лечь на помощь,так что мне полегче,она с арсюхой развлекается.аппетит у него отличный,я даже не знаю,странно как то,он больше 200 не съедал никогда,а тут по 250 ест.в реанимации вчера вообще сразу 180 за раз съел,врачи сначала сказали 50 дать не более,но как увидели что он так есть хочет,разрешили и сказали ну вырвет значит вырвет,фиг там,съел и уснул,ничего не вырвал,и с утра такой же аппетит,дай то Бог!!!!!Элла ИЛьинична умница конечно,что сказать,пришла к своему пациенту какому то,и заодно к нам зашла,посмотрела,поговорила со мной,дай Бог ей за это здоровья!!!!ПОЛИНКА ДОМА ХОРОШО,ДА?ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!МОчевой восстановится!!!Олечка,мы если что в 10 палате,приедете на анализы забегай!!!
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 16:17
ответ для skaja , на сообщение « pelageya, как я вам сочувствую((( я бы... »
  #5024
pelageya
Старожил
 
Аватар для pelageya
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 1 039


девочки, спасибо за сочувствие. тряпичность у нас развилась после 12 дней лежания привязанным, и в принципе за 2-3 дня функции почти вернулись.
pelageya is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 16:21
ответ для skaja , на сообщение « pelageya, как я вам сочувствую((( я бы... »
  #5025
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
pelageya, как я вам сочувствую((( я бы изрыдалась, глядя на "тряпичного" ребенка.. меня и короткой наркох в ПМА из колеи выбил. так что лучше в таком случае быть пофигистичнее...
Мы тоже ждем до года... в июле ложимся и смотрим, есть ли у нас удвоение (подозревают по УзИ что есть), и какая там у него структура..
Вот и я думаю,лучше быть пофигистом в этом деле,иначе пол жизни теряешь,от этих нервов и переживаний.я правда сейчас хотя бы на перевязках не реву,а раньше плакала,вместе с ним на пару,жалко было.сейчас у меня панцырь появился.но все равно очень тяжело смотреть на все это.Господи,пусть у вас все будет хорошо.зачем они тянут до года,эххх.ну,все таки они врачи и им виднее как быть.по узи нам куч тоже подозревал удвоение,а на деле все лучше оказалось,так что настолько все у всех по разному.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 16:21
ответ для pelageya , на сообщение « девочки, спасибо за сочувствие.... »
  #5026
pelageya
Старожил
 
Аватар для pelageya
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 1 039


Аленка! здОрово поздравляю! все к лучшему, и что из реанимации удалось пораньше вырваться и тем более что Арсюшка веселится! нам ЭИ сразу сказала, не переживайте, в ране боли нет, сразу детю не больно.
главное, просите медсестер потом первые 3 дня ставить обезболивающее,но ты опытная и сама наверное знаешь
pelageya is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 16:23
ответ для pelageya , на сообщение « Аленка! здОрово:support: поздравляю!... »
  #5027
pelageya
Старожил
 
Аватар для pelageya
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 1 039


слушай, про перевязки мне тоже сказали, что не больно правда не ЭИ. и не про первую перевязку. ну мой то точно при виде потолка процедурной и перевязочной как паровозный гудок начинает орать,так что и не узнаешь никогда, где ему реально больно..
pelageya is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 16:24
ответ для pelageya , на сообщение « Аленка! здОрово:support: поздравляю!... »
  #5028
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
Аленка! здОрово поздравляю! все к лучшему, и что из реанимации удалось пораньше вырваться и тем более что Арсюшка веселится! нам ЭИ сразу сказала, не переживайте, в ране боли нет, сразу детю не больно.
главное, просите медсестер потом первые 3 дня ставить обезболивающее,но ты опытная и сама наверное знаешь
Да,Полинка,ровно чз 6 часов после реанимации начал корчиться и кричать,я сразу по нему уже вижу,что это от боли,не каприз,он даже руку мне так сильно укусил,от боли и злости,что до крови аж.сделали укольчик...сразу все хорошо стало.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 19:28
ответ для knopotka , на сообщение « Да,Полинка,ровно чз 6 часов после... »
  #5029
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за сочувствие. тряпичность у нас развилась после 12 дней лежания привязанным, и в принципе за 2-3 дня функции почти вернулись.
скольки дней?? что за операция у вас была?... (нам грозит палстика, но мне даже страшно подумать, как ребенок будет без меня и тем более привязаный)
разве такое можно вынести?... я после кесарева сутки в реанимации лежала - и то потом было сложно расходиться и руками двигать.. не говоря уже о том, что в это время минруты кажется вечностью..

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Да,Полинка,ровно чз 6 часов после реанимации начал корчиться и кричать,я сразу по нему уже вижу,что это от боли,не каприз,он даже руку мне так сильно укусил,от боли и злости,что до крови аж.сделали укольчик...сразу все хорошо стало.
а как это - в ране боли нет??...
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 20:45
ответ для skaja , на сообщение « скольки дней?? что за операция у вас... »
  #5030
pelageya
Старожил
 
Аватар для pelageya
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
скольки дней?? что за операция у вас была?... (нам грозит палстика, но мне даже страшно подумать, как ребенок будет без меня и тем более привязаный)
разве такое можно вынести?... я после кесарева сутки в реанимации лежала - и то потом было сложно расходиться и руками двигать.. не говоря уже о том, что в это время минруты кажется вечностью..


а как это - в ране боли нет??...
у нас была пластика мочеточников с реимплантацией. но в обычном режиме лежат я думаю гораздо меньше, мы же просто попали по полной программе из-за пузыря.
ребенок привязанный в палате лежит, с вами, все не так страшно. единственное время без родителей -в реанимации, там дети лежат только первые полсуток-сутки, а в реаним. дгб посещение родителейй только с 15до 20. и когда ребенок привязан, потом постепенно его можно отвязывать потихоньку, ручку, ножку, на бочки вертеть,массажик делать, только все под присмотром четким, чтоб сильно не дергался и трубки не выдернул. иногда было понятно что ребенок орет просто что затек весь,устал лежать, сразу отвяжешь, на бочок - и затихает. полежал - обратно на растяжку,и так без конца.
боли нет потому что все обезболено железно, и если первые дни вовремя обезболивать, ребзь не успеет сильно пострадать.
pelageya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena