Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! 4 сезон - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 23:34   #3191
Lyalechka
Мега-элита
 
Аватар для Lyalechka
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 056


Да, мы даже уже почти купили билеты на паром и собрались ехать в Швецию через Финляндию, но потом передумали, вернее муж передумал.
У нас кстати тоже ремонт только начался , если интересно, я создала дневник ремонта в разделе наш дом, но пока там ничего нет , кроме пары тридешных фотографий дизайна.
Lyalechka is offline  
Старый 28.04.2010, 23:36   #3192
Lyalechka
Мега-элита
 
Аватар для Lyalechka
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 056


А я вот всё солёные огурцы "пожыраю", со всем чем только можно, с чаем, супом, вторым, молочной кашей ....
Lyalechka is offline  
Старый 29.04.2010, 00:48
ответ для Lyalechka , на сообщение « А я вот всё солёные огурцы "пожыраю",... »
  #3193
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ириша,в ЦПКиО пока мало народа (особенно в будни) и много дорожек для роллеров Ещё на Крестовском,в Приморском парке катаются. По крайней мере там всё условия для этого
Спасибо Катюш

Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
А я вот всё солёные огурцы "пожыраю", со всем чем только можно, с чаем, супом, вторым, молочной кашей ....


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Да, мы даже уже почти купили билеты на паром и собрались ехать в Швецию через Финляндию, но потом передумали, вернее муж передумал.
У нас кстати тоже ремонт только начался , если интересно, я создала дневник ремонта в разделе наш дом, но пока там ничего нет , кроме пары тридешных фотографий дизайна.
Очень интересно а можно ссылку?
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline  
Старый 29.04.2010, 00:54
ответ для FIBI , на сообщение « Спасибо Катюш :flower::flower::flower:... »
  #3194
Lyalechka
Мега-элита
 
Аватар для Lyalechka
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Очень интересно а можно ссылку?
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2503362
Lyalechka is offline  
Старый 29.04.2010, 00:56
ответ для Lyalechka , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #3195
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
спасибо большое!!
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline  
Старый 29.04.2010, 17:26
ответ для FIBI , на сообщение « :support:спасибо большое!! »
  #3196
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


ох как хорошо...люди появились...

Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
И я тут!Давайте поговорим! Кто куда летом?
я вот подумываю на лето либо домик за городом снять, либо квартиру например в Пушкине или Сестрорецке...вот тока не знаю где искать и сколько это нонче стоит...а то с мелким в городе торчать не хочется летом...

Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
А я вот всё солёные огурцы "пожыраю", со всем чем только можно, с чаем, супом, вторым, молочной кашей ....
аааа...я тоже хочу....соскучилась по огурчикам соленым ужасно...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline  
Старый 29.04.2010, 18:22
ответ для VikSP , на сообщение « ох как хорошо...люди... »
  #3197
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Да, мы даже уже почти купили билеты на паром и собрались ехать в Швецию через Финляндию, но потом передумали, вернее муж передумал.
У нас кстати тоже ремонт только начался , если интересно, я создала дневник ремонта в разделе наш дом, но пока там ничего нет , кроме пары тридешных фотографий дизайна.
А мы вот хотим паромом воспользоваться,может быть летом получится..Правда не знаю что в Хельсинки делать.Ну разве что за детским шопингом,и так,прогуляться
Дневник обязательно посмотрю,здорово!! Кстати,а вы где квартиру купили??Ещё и гараж..Или это таунхауз какой нибудь?
У нас ремонт достаточно простой получился,без наворотов.Полы не меняли (только оциклевали),окна тоже пока не стали менять.Позже пакеты поставим.Но мне кажется вполне уютненько получилось Недавно ещё украсили коридор комплектом ротанговой мебели (два кресла,столик и диванчик)-моя давняя мечта После ремонта кухни выложу несколько фоточек где нибудь
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
А я вот всё солёные огурцы "пожыраю", со всем чем только можно, с чаем, супом, вторым, молочной кашей ....
Это нормально
Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
я вот подумываю на лето либо домик за городом снять, либо квартиру например в Пушкине или Сестрорецке...вот тока не знаю где искать и сколько это нонче стоит...
Я б в Сестрорецких Дубках сняла что нибудь,очень мне нравится это местечко.Залив рядом,город,магазины-всё под боком.Только вот там такие "разэлитные" дома стоят в основном,что даж не представляю сколько может стоить аренда...

Как ты,Викунь?Как Маркуша?
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline  
Старый 29.04.2010, 18:27
ответ для katrin812 , на сообщение « Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! 4... »
  #3198
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Ксюшик,а вы куда собираетесь летом?
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline  
Старый 29.04.2010, 19:03
ответ для katrin812 , на сообщение « Ксюшик,а вы куда собираетесь летом? »
  #3199
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А мы вот хотим паромом воспользоваться,может быть летом получится..Правда не знаю что в Хельсинки делать.Ну разве что за детским шопингом,и так,прогуляться

Я б в Сестрорецких Дубках сняла что нибудь,очень мне нравится это местечко.Залив рядом,город,магазины-всё под боком.Только вот там такие "разэлитные" дома стоят в основном,что даж не представляю сколько может стоить аренда...

Как ты,Викунь?Как Маркуша?
в Хельсинки погулять по городу пешком прикольно...

да, в Дубках прикольно...мы в детстве на яхте там вставали и тусили летом...эх...прикольно было... но там наверна цены не подъемные...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline  
Старый 29.04.2010, 21:20
ответ для VikSP , на сообщение « в Хельсинки погулять по городу пешком... »
  #3200
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
И я тут!Давайте поговорим! Кто куда летом?
Мы собираемся в мае съездить в Израиль,правда еще ничего не бронировали, лето - на даче, а в сентябре дочка со школой едут на месяц учиться в санаторий под Анапу, поговорила с директором, решили ехать все вместе - Егоркины учителя там тоже будут. на территории есть коттеджи для семейного проживания, т.ч. будем продлять лето в этом году на "нашем" море Говорила с родителями четвероклассников, их в прошлом году тоже так отправляли - все довольны. Надеюсь, что все будет зупагут
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena