Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 23:29
ответ для Юкла , на сообщение « кстати как Хасиева? как руки? :) »
  #1851
alyonok
Частый гость
 
Аватар для alyonok
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино, Загребский бул.
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
кстати как Хасиева? как руки?
После наблюдения у нее 1-ой Б. во второй раз к ней решила не идти((. Мало того, что очереди безумные, при этом меньше 40 мин. она беременную не принимает, но это ладно, я так понимаю, сейчас у большинства врачей очереди....
Больше всего раздражало, что при каждом "чихе, "покалывании", "потягивании", тебя пытались уложить на сохранение, каждый раз приходилось писать отказ.
О том, что у тебя вообще когда-либо были проблемы со здоровьем, даже в детстве, вообще говорить НЕЛЬЗЯ, т.к. пока не принесешь выписку о том, что сейчас все с тобой в порядке (по данному вопросу), от тебя не отстанут - даже страшно становится.
В результате, во 2-ую беременность встала на учет к Кожиной, но тоже особого восторга не испытываю - беременным, записанным к определенному времени, приходится сидеть в общей очереди - спрашивается - ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖНА ЭТА ЗАПИСЬ???? Чтобы беременные толпой не приходили в один день?
alyonok is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:18   #1852
Sophuchka
Гость
 
Аватар для Sophuchka
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 29


Девочки,у меня 6 недель уже лежала на сохранении,у меня 5 участок,врача своего Лезне нет, ни 21 ни 27 кабинет меня принимать не хотят (((кидают друг к другу и все,хочу встать на учет подскажите к какому врачу лучше и каким образом это сделать-сил уже нет-одни слезы(( подскажите если можете,пожалуйста..
Sophuchka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:31
ответ для Sophuchka , на сообщение « Девочки,у меня 6 недель уже лежала на... »
  #1853
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Sophuchka Посмотреть сообщение
Девочки,у меня 6 недель уже лежала на сохранении,у меня 5 участок,врача своего Лезне нет, ни 21 ни 27 кабинет меня принимать не хотят (((кидают друг к другу и все,хочу встать на учет подскажите к какому врачу лучше и каким образом это сделать-сил уже нет-одни слезы(( подскажите если можете,пожалуйста..
выбираете врача - посмотрите отзывы и к заведующей.сначала по-хорошему.потом можно и поругаться, если что. на этот случай возьмите с собой мужа - пускай отстаивает права жены. не дело нервничать и плакать Беременным из-за врачей. пусть у вас Б ьудет легкой!
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:52   #1854
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Добрый день !!!
может кто нибудь подскажет телефон Лезной....на учет еще не могу всать а узи хочу сделать у нее вот как бы попасть????
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:54   #1855
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Лезной говорят счас нет
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:55
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Добрый день !!! может кто нибудь... »
  #1856
enelena
Участник
 
Аватар для enelena
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Добрый день !!!
может кто нибудь подскажет телефон Лезной....на учет еще не могу всать а узи хочу сделать у нее вот как бы попасть????
Она сейчас работает в Скандинавии на Ю. Гагарина. Телефон для записи можно найти на их сайте.
__________________
enelena is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:56   #1857
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Лезная уволилась с 1 ноября....
А сегодня я ее на сайте Скандинавии нашла, вот так вот...
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:56   #1858
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Прямо заинтриговали Лезной
сходила посмотрела.
Она там, как я поняла из сайта и акушер-гинеколог на прСлавы и узи-ст на Гагарина..
так что все кто ее любил(любит) и хочет наблюдаться у нее.. думаю все в ваших руках
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 14:00
ответ для Sophuchka , на сообщение « Девочки,у меня 6 недель уже лежала на... »
  #1859
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Sophuchka Посмотреть сообщение
Девочки,у меня 6 недель уже лежала на сохранении,у меня 5 участок,врача своего Лезне нет, ни 21 ни 27 кабинет меня принимать не хотят (((кидают друг к другу и все,хочу встать на учет подскажите к какому врачу лучше и каким образом это сделать-сил уже нет-одни слезы(( подскажите если можете,пожалуйста..
понятное дело. вас вообще никто не захочет ставить на учет по Б... срок маленький, угроза.. только бумажки пиши.. а если что так еще пиши..

поэтому, скорее всего, и пинают.

врач по гинекологии - тк уже беременность и она ее не ведет, а та которая по Б - тк срок маленький.. "приходите позже"
???

что делать.. идти к заведующей и спрашивать "НУ, И ЧТО ДЕЛАТЬ?!"
вот пусть ОНА вам и ИМ и скажет что кому делать.

ругаться с ней не надо. просто спокойно опишите ситуацию. что ребеночка очень хотите\надо сохранять, в беременности очень заинтересованы, вам нужно наблюдение врача, вы очень переживаете и боитесь за своего малыша..
ну и "группу поддержки" с собой, как уже выше и посоветовали.

вот "выбрать врача" сейчас в ЖК труднее чем раньше.
и, как правило, в первую очередь врач должен быть настроен\согласен вас взять на участок.

удачи вам в переговорах, постановке на учет и благополучной беременности. все будет!
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 14:01   #1860
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Спасибо девушки прям вот оно что......не даром она была на расхват......)))))
а может кто знает телефон Скорубской....я у нее не была на узи но на приеме один раз была она вроде и узи делает и оч внимательная????????
КсенияСПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena