погиб ребенок :( - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 11:44
ответ для Проня Павлова , на сообщение « погиб ребенок :( »
  #501
Dождь
Активный участник
 
Аватар для Dождь
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 357


Только что в эфире Эха Москвы глава Кировского района нагло врал в эфире о том, что крыши на этом доме были почищены 8-го числа!!! Он сказал, "вы же видели, что вокруг дома лежат сугробы с крыши"...

Какой цинизм, какая отвратительная ложь! Здесь люди писали, что своими глазами видели, как сразу после трагедии стали чистить крышу.
Dождь is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 11:45
ответ для Проня Павлова , на сообщение « погиб ребенок :( »
  #502
Димкина мама
Ветеран
 
Аватар для Димкина мама
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Художников-Сикейроса
Сообщений: 664


Матвиенко давно не место на посту губернатора! В таких случаях вице-губернатор или губернатор должны сразу уходить в отставку, а не приезжать на место гибели ребенка и чего-то там выискивать и обещать разобраться, это однозначно!
Но я не об этом сейчас. Я хочу передать, как мы соболезнуем всей семьей бабушке и дедушке погибшего Вани.. Мой муж вчера, здоровый мужик, узнал об этом только вечером, он рыдал навзрыд... Ребенок, от которого и так отказались родители (так было в новостях) - ну за что?! Хоть я не знала Ванечку, но сердце рвется, малыш, малыш..
И самое страшное, девочки, что от такого не застрахован никто, и все наши дети тоже. Я уже писала в феврале 2010 года, моему мужу также льдина упала на голову на улице Жуковского (!) - центрее некуда! Прошла в несколько см от виска, он остался жив, голову зашивали, лежал потом в госпитале. Поэтому я знаю не понаслышке, как это СТРАШНО.

ДОКОЛЕ?!!!

Параллельно тема идет: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3676925
__________________
Димкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 11:46
ответ для Littlemama , на сообщение « вот этого... »
  #503
Яна О
Ветеран
 
Аватар для Яна О
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: С.-Пб ,Озерки
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
вот этого ?

Боже ж мой, ну что за преемничеги, один другого краше.
а хто это???? вот так и будет "править"...с перекошенной от брезгливости к электорату мордой..
__________________
Яна О is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 11:47   #504
Natalёk
Элита
 
Аватар для Natalёk
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 2 841


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Да что Вы! Вот соседний топик загорелся аж, про то, какие мы непатриотичные - хотим валить из Рашки, и детей не учим Родину любить!.
Зато РОДИНА очень, и нас, и наших детей любит. Прям, залюбила, прости господи, ДОСМЕРТИ!
__________________
- А давайте пить чай! - сказали хозяева... - А давайте пить, что пили!!! - возмутились гости...

Все они "не такие"
Natalёk is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 11:51
ответ для Проня Павлова , на сообщение « погиб ребенок :( »
  #505
Димкина мама
Ветеран
 
Аватар для Димкина мама
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Художников-Сикейроса
Сообщений: 664


И любит, и любит - куда там! Прямо не знаем, куда от такой любви деваться - то ли в Канаду, то ли в Австралию! Взяли бы в Финку полы мыть, бежала бы впереди поезда, только отсюда!
__________________
Димкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 11:52
ответ для Dождь , на сообщение « Только что в эфире Эха Москвы глава... »
  #506
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от Dождь Посмотреть сообщение
Только что в эфире Эха Москвы глава Кировского района нагло врал в эфире о том, что крыши на этом доме были почищены 8-го числа!!! Он сказал, "вы же видели, что вокруг дома лежат сугробы с крыши"...
Вот это совершенно верно: там вокруг всё так лежит, что нормально не пройти. Уж не знаю, когда они там крышу чистили (может, и чистили, почему нет; вопрос в том, как они ее чистили), но вокруг дома дворников давно не было. Я 12 января, вечером ровно там пробиралась к аптеке; внизу наваленный снег, льдины и прочая "прелесть".
Это к вопросу, зачем под крышами люди ходят. Кстати, именно в этом месте непосредственно под крышей и не пройти, только по заваленной проезжей части. Тротуар там не чищен с первого дня зимы.
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 11:53
ответ для Проня Павлова , на сообщение « погиб ребенок :( »
  #507
стрекоза
Элита
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 18.10.2003
Адрес: Moscow calling - SP
Сообщений: 2 088


АГа, его)))) Фото удачное)
стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 11:54
ответ для Evgenik , на сообщение « Могу дать ценный совет, который... »
  #508
Ignoria
Мега-элита
 
Аватар для Ignoria
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 4 735


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Могу дать ценный совет, который ,впрочем, уже робко давали. Ни визг в тырнете, ни даже визг на митингах снег с крыш не уберет. Есть вариант пойти работать в жилконтору и лично качественно убирать крыши.
а Вы еще не там?)
чего не убираетет?)))
Ignoria is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 12:03
ответ для Evgenik , на сообщение « Могу дать ценный совет, который... »
  #509
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Могу дать ценный совет, который ,впрочем, уже робко давали. Ни визг в тырнете, ни даже визг на митингах снег с крыш не уберет. Есть вариант пойти работать в жилконтору и лично качественно убирать крыши.
Идите...Попробуйте.

По поводу уборки снега....Давно хотела это написать, т.к. немного "в теме". ЭТО Я ПИШУ НЕ В ОПРАВДАНИЕ КОМУ-ЛИБО, Т.К. ОПРАВДАНИЯ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ПРОСТО, ЧТОБЫ ВСЕ ПРЕДСТАВЛЯЛИ КАК, НА САМОМ ДЕЛЕ, ПРОИСХОДИТ УБОРКА СНЕГА.
У меня мама живёт в малонаселённом дома, у них всего 72 квартиры и одна парадная. У них своё ТСЖ, а крышу там чистит мой отчим, т.к. у него есть разрешение на высотные работы. Он мастер спорта по альпинизму и много-много лет занимается промышленным альпинизмом. Так вот. Чтобы КАЧЕСТВЕННО чистить крыши при такой зиме, как последние две, нужно НА КАЖДУЮ КРЫШУ ПОСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА, чтобы он чистил снег ХОТЯ БЫ через день. И это ещё не всё. Вниз нужно тоже ставить человека, т.к. у нас есть люди, прости Господи, безбашенные абсолютно . Ставишь ограждение, как положено, а они его не обходят...нет...зачем? Они ограждение ПЕРЕШАГИВАЮТ и идут дальше. Хорошо, что у меня мама, как правило, внизу стоит или председатель ТСЖ. А-то могла бы быть трагедия и не одна....
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 12:10
ответ для Проня Павлова , на сообщение « погиб ребенок :( »
  #510
Димкина мама
Ветеран
 
Аватар для Димкина мама
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Художников-Сикейроса
Сообщений: 664


Зато на каждом канале: Россия-страна возможностей! Ой, супер, в какой стране живем, обзавидуешься! Каких, нахрен, возможностей?!
Димкина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena