Можно некорректный вопрос: а на что Вы живете? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 19:21   #121
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Таких писателей как я, печатают только за их же собственные деньги!
ты журналы смотришь? там печатают авторов за гонорары. и многие авторы вообще никакие... так сказать ни темы, ни слога...
может быть твои тексты понравятся?

попытка не пытка.
вон джека лондона тоже долго не печатали...
потом напечатали)
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 13.03.2012, 19:22
ответ для isidora , на сообщение « Ага :)) У меня папа так про себя книги... »
  #122
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
Ага У меня папа так про себя книги издает Но вообще есть же и продаваемые тексты
про себя пишит и издает?

и как? не покупают вообще?

с книгами труднее все...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 13.03.2012, 19:41
ответ для kurort , на сообщение « про себя пишит и издает? и как? не... »
  #123
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
про себя пишит и издает?

и как? не покупают вообще?

с книгами труднее все...
Так он их и не для продажи издает. Так по родственникам и знакомым раздаривает. Он свою издал книгу полуавтобиографических рассказов и дедушкины мемуары
Но есть и какие-то юридические статьи в журналах, за которые платят.
__________________
Три сынишки 1999, 2003 2008
isidora is offline  
Старый 13.03.2012, 19:42
ответ для isidora , на сообщение « Так он их и не для продажи издает. Так... »
  #124
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
Так он их и не для продажи издает. Так по родственникам и знакомым раздаривает. Он свою издал книгу полуавтобиографических рассказов и дедушкины мемуары
Но есть и какие-то юридические статьи в журналах, за которые платят.
ну вот))) хорошо)
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 13.03.2012, 20:23   #125
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
а как так мало эл-ва использовать? у меня машинка стиралка - ежедневно. чайник, утюг, два холодильника, 4 телека, три компа, энергосберегающие лампы есть, но в основном - диодные и галогенки... счетчик двухтарифный, стираю по ночам (стараюсь). Меньше 1500 редко выходит...
Телевизора у нас нет совсем (а они реально много жрут, хотя у нас нет из соображения "а нечего детям смотреть"), лампы только энергосберегающие, свет слежу - отключаю если в помещении никого.

Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Таких писателей как я, печатают только за их же собственные деньги!
попробуй. За спрос не бьют. Мне как-то разок заплатили Что нибудь типа "истории из жизни" для начала.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline  
Старый 13.03.2012, 21:40   #126
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
а как так мало эл-ва использовать? у меня машинка стиралка - ежедневно. чайник, утюг, два холодильника, 4 телека, три компа, энергосберегающие лампы есть, но в основном - диодные и галогенки... счетчик двухтарифный, стираю по ночам (стараюсь). Меньше 1500 редко выходит...
Вот и у меня так... При этом телевизора 2, комп пока один, холодильник тоже один... Правда, есть электродуховка (плита газовая), стирать стараюсь ночью, свет за всеми хожу выключаю...лампы в основном диодные, не знаю, сколько они реально едят...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline  
Старый 13.03.2012, 23:58   #127
милениум
Banned
 
Аватар для милениум
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: демьяна бедного
Сообщений: 520


мы живем на зарплату мужа в 40т.р.,детей четверо....честно скажу тяжко,но живем же...)одежду детям либо отдат либо покупа в закупках либо на распродажах в магазинах....летом лблю по секондам походить)))сразу после зарплаты кушаем хорошо и ни в чем не отказываем...=)))потом начинаем экономить и в конце чаще всго занимать чтоб дотянуть до зарплаты,правда муж занимать не лбит...завел себе кредитную карточку,возьмет...потом погасит...и так частенько(на море раз в три года примерно выбираемся,на наш юг причем...
средняя дочь занимется худ. гимнастикой-это 3т. только в мес. оплата за нее еще,комуналка и свет...6т.
вот мечатаем с мужем о новой мебели...о большой плазме...о ремонте в спальне,но пока никак(
у кадждого разные запросы,согласна,сестра моя с двумя детьми имея мужнины 50 и свои 20....с ума сходит мол от безденежья(((
милениум is offline  
Старый 14.03.2012, 00:18   #128
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
а как так мало эл-ва использовать? у меня машинка стиралка - ежедневно. чайник, утюг, два холодильника, 4 телека, три компа, энергосберегающие лампы есть, но в основном - диодные и галогенки... счетчик двухтарифный, стираю по ночам (стараюсь). Меньше 1500 редко выходит...
Эхх дефчонки, самое важное из электроприборов -холодильник!!!Все остальное в топку
А если серьезно у нас доход ок 45 т.р.,на еду и шмотки хватает, а вот на что то более не реально(((
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 14.03.2012, 09:52   #129
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Девушки, вот при всем моем очень большом уважении, ну неужели идея иметь много детей настолько велика и всемогуща, чтобы обрекать себя в лучшие годы на очень скромное существование, когда лишний мандарин или кусок колбасы не купить? Я еще могу понять, если люди отказываются от путешествий, у них нет автомобиля (у меня есть и вполне обеспеченные знакомые, у которых его нет - пробки да и вообще на фиг нужен), но экономить на самом необходимом долгие годы... ну, не знаю. Ладно еще, когда "так получилось", но ведь большинство, думаю, сознательно на третьего-четвертого пошли
Maslenitsa is offline  
Старый 14.03.2012, 10:05   #130
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


И еще вопрос: а как у вас с родителями? У меня родители оба работают, помощи пока не просят, но и сами не помогают: внуков не одевают, дорогих подарков не делают, на отдых за свой счет не берут. Один раз немного помогли мне, когда студенткой первую квартиру покупала, второй раз сейчас, когда купила квартиру сыну, в ипотеку (сумма небольшая). Свекровь на пенсии, получает побольше, чем тут у некоторых на человека выходит, мы ей квартплату оплачиваем, иногда что-то в квартиру покупаем.
Maslenitsa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena