Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2009, 19:07   #961
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Так.........на 97 этого странице появилась первая жесткая критика..............................
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 19:54
ответ для Costa Del' , на сообщение « Молоко может вообще на 8-е сутки... »
  #962
MissSunny
Ветеран
 
Аватар для MissSunny
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 638


на какой-то странице прочитала (уже не помню где), что вещи нужно приносить только в пакетах, а если принесёшь сумку, заставляют всё перекладывать в пакеты. А если сумку положить в большой пакет и навалить туда ещё парочку вещей? У меня так компактно и красиво всё в сумку помещается а если всё в пакет переложить... потом копаться придётся, всё будет ка-то не так... а в сумке так всё аккуратно лежит я уже даже пакет нашла в который эта сумка хорошо так входит
MissSunny is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 19:57
ответ для Жена льва , на сообщение « Так.........на 97 этого странице... »
  #963
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Так.........на 97 этого странице появилась первая жесткая критика..............................
да нет, педиатров тут не впервые критикуют , да и то больше не за профессиональные качества, а за манеру общения с мамочкамия вот тоже в полнейшем восторге от роддома, но с педиатрами контакта не сложилось тоже, но роды приняли зато оба раза на5 с плюсом!!!!
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 20:22   #964
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от MissSunny Посмотреть сообщение
на какой-то странице прочитала (уже не помню где), что вещи нужно приносить только в пакетах, а если принесёшь сумку, заставляют всё перекладывать в пакеты. А если сумку положить в большой пакет и навалить туда ещё парочку вещей? У меня так компактно и красиво всё в сумку помещается а если всё в пакет переложить... потом копаться придётся, всё будет ка-то не так... а в сумке так всё аккуратно лежит я уже даже пакет нашла в который эта сумка хорошо так входит
велика вероятность, что просекут. У меня распознали спрятанную дамскую сумочку (у меня там документы и чуть-чуть косметики было). И стоишь с пузом, а чувствуешь себя как нашкодившая девченка. Ещё и отчитают...
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 20:48   #965
kos
Участник
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: м. Озерки - пр. Просвещения
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
велика вероятность, что просекут. У меня распознали спрятанную дамскую сумочку (у меня там документы и чуть-чуть косметики было). И стоишь с пузом, а чувствуешь себя как нашкодившая девченка. Ещё и отчитают...
ну что за концлагерь?в сумку действительно так все удобно входит, те же документы рассовывать по пакетам как-то неудобно. с чем все это связано? неужели считается, что на пакетах меньше всякой инфекции, чем на маленькой дамской сумочке?
__________________
kos is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 20:49
ответ для AquaMarina , на сообщение « да нет, педиатров тут не впервые... »
  #966
kos
Участник
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: м. Озерки - пр. Просвещения
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
да нет, педиатров тут не впервые критикуют , да и то больше не за профессиональные качества, а за манеру общения с мамочкамия вот тоже в полнейшем восторге от роддома, но с педиатрами контакта не сложилось тоже, но роды приняли зато оба раза на5 с плюсом!!!!
Марина, у Вас же там родственница работает, неужели это никак не способствовало налаживанию контактов с педиатрами?
__________________
kos is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 20:58
ответ для kos , на сообщение « ну что за концлагерь?:069:в сумку... »
  #967
RыжаЯ
Ветеран
 
Аватар для RыжаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
ну что за концлагерь?в сумку действительно так все удобно входит, те же документы рассовывать по пакетам как-то неудобно. с чем все это связано? неужели считается, что на пакетах меньше всякой инфекции, чем на маленькой дамской сумочке?
по-моему Вы придираетесь. Ради хороших специалистов можно потерпеть и сделать как надо. у каждого заведения свои правила. Вы же не жалуетесь в салоне на то что цвет накидки на плечи Вам не к лицу.
__________________
Либо грудь в крестах, либо голова в кустах.
RыжаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 21:00   #968
kos
Участник
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: м. Озерки - пр. Просвещения
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
по-моему Вы придираетесь. Ради хороших специалистов можно потерпеть и сделать как надо. у каждого заведения свои правила. Вы же не жалуетесь в салоне на то что цвет накидки на плечи Вам не к лицу.
абсолютно не придираюсь, просто действительно любопытно, чем это обосновано. рожать все равно в 11 буду, уже договор, так что, придирайся - не придирайся....
__________________
kos is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 21:03   #969
RыжаЯ
Ветеран
 
Аватар для RыжаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщений: 819


скорей всего у них просо такие порядки, да и в мешке проверить легче, чем ворошить все карманы в сумке. по-моему логично. мне кажется можно положить в сумку большой мешок и по приезду в РД просто его вынуть, если Вам в сумке нести удобнее. да я думаю, будет не до того)
__________________
Либо грудь в крестах, либо голова в кустах.
RыжаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 21:14
ответ для Жена льва , на сообщение « Так.........на 97 этого странице... »
  #970
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Так.........на 97 этого странице появилась первая жесткая критика..............................
да вообще-то я еще раньше здесь обо всем этом писала... просто вы не видели у меня роды прекрасно прошли, врачам низкий поклон за отношение, а вот о послеродовом только негатив.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena