ну не могу я спокойно смотреть на положение ребенка в автокресле - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 23:16   #21
Evlushka
Banned
 
Аватар для Evlushka
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 163


к нам домой приходил очень хороший ПРОВЕРЕННЫЙ невропатолог... видел автокресло (мы им на кухне пользуемся пока никуда не ездим). Думаю он бы проехался по этому поводу, если бы было вредно так малыша класть.
Evlushka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:53
ответ для Evlushka , на сообщение « к нам домой приходил очень хороший... »
  #22
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от Evlushka Посмотреть сообщение
к нам домой приходил очень хороший ПРОВЕРЕННЫЙ невропатолог... видел автокресло (мы им на кухне пользуемся пока никуда не ездим). Думаю он бы проехался по этому поводу, если бы было вредно так малыша класть.
у вас также сидит как на моем фото?
__________________
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:01
ответ для *Лю* , на сообщение « в автокресле,подкладывала сложенное... »
  #23
Stoliza
Участник
 
Аватар для Stoliza
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
в автокресле,подкладывала сложенное одеяло,т.к.даже с вкладкой для новорожденных было очень "сидя"
жму руку) делала так же))
Stoliza is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:12   #24
SmurfеTTa
Частый гость
 
Аватар для SmurfеTTa
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 69


ТС у вас еще нормально в кресле расположен, вы не видели автокресла Инглезина Хагги, вот там реально сидячее положение даже с вкладышем и никак его не наклонить тк оно на базу крепится, вобщем мучилась я с ним 5 мес - сначала подкладывала пеленку сложеную в несколько раз под область попа-спина, но потом когда он уже перестал так себя комфортно чувствовать (постоянно капризничал в нем и не хотел сидеть, съезжал и упирался ногами в пассажирское сиденье, весь как скрюченый был) - я его продала и купила макси-кози и с тех пор мы вобще не знаем проблем, вот там действительно нормальное положение для ребенка который еще не сидит и маленький, мой теперь спокойно ездит в машине в автокресле, играет, смотрит в окошко и не плачет и не просится на руки, очень комфортно лежит как в гамачке-шезлонге
SmurfеTTa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:30   #25
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Да нормально у вас ребенок там лежит. Про подкладывать одеялко - в лучшем случае бред, в худшем влияет на безопасность автокресла
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:23   #26
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


У вас не ромер случайно? Очень похоже-у нас было кресло Ромер, мы в нем не смогли ездить, тк ребенок вообще в нем перекошенный сидел, хотя кресло по отзывам супер. Мне не понравилось, что оно очень глубокое и ребенка в одежде потолще уже особо не посадишь.
Купили в итоге Инглезина Хагги, чудно отъездили на нем год, сейчас уже перевели во взрослое (кста, никому а/к не надА?) )))))
Мы ездили каждую Пт.и вскр по 170 км, так что Инглезина пошла на ура!! Тест драй длинною в год прошел на ура))

Про положение-мы купили валик, как из пенопласта, ставили его под кресло со стороны ножек ребенка, получалось, что малой лежал, когда подросли-убирали и он как бы сидел. Но мы 90% поездок спали.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:27
ответ для SmurfеTTa , на сообщение « ТС у вас еще нормально в кресле... »
  #27
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от SmurfеTTa Посмотреть сообщение
ТС у вас еще нормально в кресле расположен, вы не видели автокресла Инглезина Хагги, вот там реально сидячее положение даже с вкладышем и никак его не наклонить тк оно на базу крепится, вобщем мучилась я с ним 5 мес - сначала подкладывала пеленку сложеную в несколько раз под область попа-спина, но потом когда он уже перестал так себя комфортно чувствовать (постоянно капризничал в нем и не хотел сидеть, съезжал и упирался ногами в пассажирское сиденье, весь как скрюченый был) - я его продала и купила макси-кози и с тех пор мы вобще не знаем проблем, вот там действительно нормальное положение для ребенка который еще не сидит и маленький, мой теперь спокойно ездит в машине в автокресле, играет, смотрит в окошко и не плачет и не просится на руки, очень комфортно лежит как в гамачке-шезлонге
А я про Инглезину как раз пишу, что мы в восторге ) мы ничего не подкладывали в кресло-просто его нужно установить правильно
Если что, то его можно крепить и без базы, в этом случае вообще лафа-валик под кресло-ребенок ЛЕЖИТ, так же с базой.
И еще-как он у вас упирался ножками в ПАССАЖИРСКОЕ СИДЕНИЕ? вы ездили лицом вперед?

Вообще все зависит от ребенка наверно) как обычно)
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:36   #28
Альбиша
Участник
 
Аватар для Альбиша
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 103


Я даже сейчас при возрасте ребенка 1 год, подкладываю маленькую подушечку под спинку и головку. А когда был маленький, лежал полностью на подушечке, а ножки были на кресле. Так получалось более пологее.
Альбиша is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 03:21   #29
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Кошка Кошкина Посмотреть сообщение
вот смотрите как он сидит (не цитируйте,пожалуйста, фото)
Нормально сидит. Я так с рождения возила. Проблем ортопедических у детей нет.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 09:44   #30
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


по поводу "одеялок"...По городу у меня ребенок мог ездить без него,проблем не было,а вот дальние поездки не выдерживал(по 3-5 часов),а ездили мы много и часто.Кресло я ставила правильно,максимально горизонтально,но все равно он "сидел".Кресло было Чикко Синтезис.С подложенным одеялом он мог долго ехать и спать,без него-нет.Возможно,дело было в кресле,не знаю....Ездили так до 3-х месяцев,потом уже все убрали.Так что нападайте как хотите,но я ориентировалась по своему ребенку,материальной возможности купить новое кресло не было
*Лю* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena