КУНСТКАМЕРА, КИТАЙСКИЙ НГ, 28.11 В 11.00 ДЕТИ 5-6 ЛЕТ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2009, 16:20
ответ для AVY , на сообщение « КУНСТКАМЕРА,Ганеша-победитель ДЕТИ 5-7... »
  #41
AVY
Элита
 
Аватар для AVY
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: СПб. Коломяги
Сообщений: 1 671


Ой, как Вы меня растроили... Так сдетской группой обойтись, безобразие! А я вчера в музей звонила, ни слова не сказали, что экскурсовод болеет, приходите, приходите.
Всем, кто пришёл, спасибо и мои извинения, за такую организацию.
А сколько же вас было и очень интересно, кто не пришёл не предупредив? В самом деле, лучше же отменить было мероприятие. Мне только в 10.30 Chernika отписалась и всё...
AVY is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 16:40
ответ для AVY , на сообщение « КУНСТКАМЕРА,Ганеша-победитель ДЕТИ 5-7... »
  #42
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Все как-то смазано, скомкано получилось. Родители навзводе, дети устали еще до экскурсии, так как ждать, как известно, хуже всего.
shmanderpusen is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 17:36
ответ для AVY , на сообщение « КУНСТКАМЕРА,Ганеша-победитель ДЕТИ 5-7... »
  #43
Мышуся
Элита
 
Аватар для Мышуся
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1 575


Девочки-организаторы, спасибо за экскурсию! Дочке понравилось (да и мне тоже)!!! Насчёт ожидания: находили плюсы-посмотрели индейцев)))
Мышуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 21:18
ответ для AVY , на сообщение « Ой, как Вы меня растроили... Так... »
  #44
Аэссонэ
Старожил
 
Аватар для Аэссонэ
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от AVY Посмотреть сообщение
А сколько же вас было
8
Цитата:
и очень интересно, кто не пришёл не предупредив?
Tulechka
Русская мамка
Alica
фефесес
Аэссонэ is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 23:11
ответ для Мышуся , на сообщение « Девочки-организаторы, спасибо за... »
  #45
AVY
Элита
 
Аватар для AVY
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: СПб. Коломяги
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от Мышуся Посмотреть сообщение
Девочки-организаторы, спасибо за экскурсию! Дочке понравилось (да и мне тоже)!!! Насчёт ожидания: находили плюсы-посмотрели индейцев)))
Хорошо, хоть кто-то доволен Вы, молодцы, не растерялись.

фефесес и alica- они и не подтверждались, кто-то другой...

У меня тоже такое настроение плохое целый день, заболели, никуда не попали, да и вы так неважно сходили
Восемь человек ещё ничего, я думала, ещё меньше. На ЛВ есть группа, ходят в Кунсткамеру на игровые занятия, так у них изначально 8 человек в группе. А может, надо предоплату брать, чтоб тем кто пришёл не обидно было?
Самое печальное, что час ждать пришлось. Неужели в музее не отработана ситуация, когда заболевает экскурсовод, не верится Может жалобу накатать ?
AVY is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 00:13
ответ для AVY , на сообщение « Хорошо, хоть кто-то доволен :) Вы,... »
  #46
cijona
Мега-элита
 
Аватар для cijona
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 3 976


Цитата:
Сообщение от Аэссонэ Посмотреть сообщение
Это был заговор! Начиная с количества не пришедших и не предупредивших (при таком количестве народа было бы лучше перенести экскурсию до лучших времен, а то получилось дороговато для такого типа экскурсии).
Заканчивая экскурсоводом - денежки-то они с нас вовремя собрали. А потом началось. Зацените как менялись версии, чтоб нас удержать (а не признаться честно, что экскурсовод заболела, и нам придется ждать почти час, пока освободится другой, взявший кстати взрослую группу.
0. Ждите в гардеробе- сломалась касса, завис компьютер.
1. Вас мало, давайте подождем 5 минут, может еще кто подойдет.
2. Через 5 минут - проходите внутрь, посидите на лавочке, сейчас придет экскурсовод.
3. Она сейчас придет.
4. Вы же понимаете, сейчас все болеют. Вместо вашей будет другая. Мы ей сразу сообщили, она сейчас уже подходит.
5. Я дважды пыталась узнать, через сколько минут подойдет экскурсовод. Тетя на контроле - вот-вот. Через минуту-две.
6. Сейчас все болеют, вам нужно чуть-чуть подождать, сейчас экскурсовод закончит с предыдущей группой и сразу-сразу к вам. Мы её сразу к вам проводим. Она сейчас на глобусе. (-а можно мы тоже пойдем на глобус, а то детям скучно и тяжело так долго ждать). Нет, вам туда ходить не следует - там взрослая группа. Сами виноваты - та взрослая группа пришла раньше вас. (хотя сами же и отослали нас в гардероб ждать пока перестанет висеть компьютер, а потом ждать, пока нас станет много)

Цитата:
Сообщение от AVY Посмотреть сообщение
Может жалобу накатать ?
Извините, что вмешиваюсь - я не из вашей группы (зашла почитать отзывы) ,- но я бы непременно накатала жалобу. Иначе нельзя. Иначе так и будут динамить.
Я сама часто бываю оргом, или ответственной, поэтому считаю жалобу надо писать непременно
cijona is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 00:32
ответ для AVY , на сообщение « КУНСТКАМЕРА,Ганеша-победитель ДЕТИ 5-7... »
  #47
юмакс
Активный участник
 
Регистрация: 12.11.2004
Сообщений: 574


Я тоже считаю, что написать нужно.
Нас просто обманывали постоянно, именно те, кто брал оплату, и был ответственным за организацию.
Знали заранее, что экскурсовода нет, не предупредили, вели себя невежливо, даже агрессивно, не извинились.
Больше всего возмутило вранье и отношение к детям.
юмакс is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 11:54
ответ для AVY , на сообщение « Хорошо, хоть кто-то доволен :) Вы,... »
  #48
Аэссонэ
Старожил
 
Аватар для Аэссонэ
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от AVY Посмотреть сообщение
А может, надо предоплату брать, чтоб тем кто пришёл не обидно было?
Мне кажется - не стоит, по крайней мере на недорогие экскурсии. Заболеть каждый может (мы тоже когда-то за день до экскурсии заболели). Представьте, если бы за эту экскурсию брали предоплату, брали бы её вы, как организатор. В общем, лишняя морока с деньгами. И мне кажется не совсем правильно брать деньги с тех, кто потом заболевает и не приходит.
Но на дорогих экскурсиях предоплату надо брать обязательно. Но это и так все понимают - например, на Новый Год в Сказкином доме все группы собирают предоплату.
Просто надо стараться предупреждать, если прийти не сможешь.
Аэссонэ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 12:41   #49
AVY
Элита
 
Аватар для AVY
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: СПб. Коломяги
Сообщений: 1 671


Жалобу напишу.

Цитата:
Сообщение от Аэссонэ Посмотреть сообщение
Мне кажется - не стоит, по крайней мере на недорогие экскурсии. Заболеть каждый может (мы тоже когда-то за день до экскурсии заболели). Представьте, если бы за эту экскурсию брали предоплату, брали бы её вы, как организатор. В общем, лишняя морока с деньгами. И мне кажется не совсем правильно брать деньги с тех, кто потом заболевает и не приходит.
Но на дорогих экскурсиях предоплату надо брать обязательно. Но это и так все понимают - например, на Новый Год в Сказкином доме все группы собирают предоплату.
Просто надо стараться предупреждать, если прийти не сможешь.
Соглашусь, наверное. Я почему задумываюсь об этом, ещё хотела набрать группу в Приютино, на святки, а там экскурсия дорогая. А как мы сами последнее время ходим на экскурсии..., так, может лучше совсем отказаться... Это так, мысли вслух. Нехорошо себя чувствую.
AVY is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 20:45
ответ для AVY , на сообщение « КУНСТКАМЕРА,Ганеша-победитель ДЕТИ 5-7... »
  #50
Аэссонэ
Старожил
 
Аватар для Аэссонэ
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 1 039


Сегодня мы обломались в театре Эстрады - приехали на Царевну-Лягушку. А спектакль отменен. В кассе сидели 2 тетеньки, пытались всех утешить, раздавали бумажки со списком спектаклей, на которые можно прийти взамен.
Вывод - конечно, грустно, что не посмотрели. Но ощущения на порядок приятнее, чем после Кунсткамеры. где нам час морочили голову. Наверно, Лягушку тоже могли провести (и заработать побольше денег), но значит им было не плевать на качество спектакля (уж не знаю, кто там у них заболел или что еще случилось). Ну в общем, они сделали правильно. А в Кунсткамере - неправильно
Аэссонэ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena