2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 807 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2008, 22:57
ответ для Ambra , на сообщение « Спасибо за отзыв :flower: Кстати,... »
  #8061
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Кстати, говорят, что подорожание всё же будет к НГ

да,подорожание - милое дело
__________________
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 23:12
ответ для Kotil'da , на сообщение « Ох, да что же вы все никак не поймете.... »
  #8062
Плюшевая
Элита
 
Аватар для Плюшевая
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
Ох, да что же вы все никак не поймете. Я не защищаю 2-ку.Я не оправдываю их. С управленцами не сталкивалась, поэтому не мне судить. У меня у самой есть некоторое недовольство, о чем я писала выше, но почему-то на это никто не обращает внимание. Если я еще раз решусь Б., то я абсолютно точно пойду к другим УЗИстам, и вести Б. я там не буду. Но вот рожать (КС) пойду к Гневашевой. Если она будет в 2-ке, то туда, а если уйдет, то значит туда, где она будет работать.

еще раз убеждаюсь, что каждый всегда видит то, что он хочет увидеть.
Больше ничего писать на эту тему не буду, бесполезно Есть лагерь ЗА, и есть лагерь ПРОТИВ. Я хотела, чтобы было над чем подумать, и с чем сравнить, дабы сделать выводы, и не видеть все в черном или необычайно радужном свете. Но увы...
Мне ребенка вовремя не принесли... Рожаал я в мае этого года. Было кесарево сечение, как выясилось поже у ребенка нераскрылись легкие, хотя орал как резанный. По апгару 8\8. я ничего не помню... 3 часа ребенок лежал под маской, весь оставшийся день под колпаком, хотя днем мне его приносили. Повторно обещали принести в 6 вечера... и не принесли...
Представте мое состояние... Если бы не связи, я бы ребенка в тот день не увидела.
Принесли мне его 23:45 после звонка "влиятельной знакомой". Я понимаала что с моим ребенком что-то не так , сказали бы они: Девушка пускай он полежит сегодня под колпаком, а завтра мы вам принесем, мне было бы спокойнее" Нет неанатолог на меня наехала зачем я звонила главному неанатологу города(простите повторяюсь)... А я его знать не знаю(спасибо закомой). После этого звонка меня в род доме облизывали!!! Но к Гневашевой я пойду снова рожать! Где бы она ни была!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_14_12371139190.58387700_3_2_14002.833333333_3300 CC_eec1dbc5cdd520c8d5ccc9c7c1ced520edc1d2c9cbd5.pn g[/img]

Когда женщина неправа, первым делом нужно попросить у нее прощение.
Ф. Круассе

На маленьких и очровательных не обижаются....
Плюшевая is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 23:39   #8063
Устроительница
Активный участник
 
Аватар для Устроительница
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Грот Посмотреть сообщение
Я рожала 2 раза с Кимнатной В.Ю. мне она очень понравилась, с ней чувствуешь себя надежно, что все пройдет хорошо.
+ 100!
Я тоже рожала 2 последних раза с Вероникой Юрьевной и нежно ее люблю. С ней, действительно, чувствуешь себя очень надежно, как с мамой!!! И если я буду рожать пятого ребенка - пойду к ней. В этот роддом или другой - все равно.
Устроительница is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 23:41   #8064
Ambra
Старожил
 
Аватар для Ambra
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от SoLVer07 Посмотреть сообщение
+ 100!
Я тоже рожала 2 последних раза с Вероникой Юрьевной и нежно ее люблю. С ней, действительно, чувствуешь себя очень надежно, как с мамой!!! И если я буду рожать пятого ребенка - пойду к ней. В этот роддом или другой - все равно.
Спасибо
Скоро пойду знакомиться
Ambra is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 00:08
ответ для Ambra , на сообщение « Спасибо:flower: Скоро пойду знакомиться »
  #8065
Устроительница
Активный участник
 
Аватар для Устроительница
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Спасибо
Скоро пойду знакомиться
Удачи! Пожалуйста, передайте ей привет от Тани- мамы 4 детей. Я у нее месяц назад долгожданного сыночка родила- она меня помнит.
Устроительница is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 00:23   #8066
Ambra
Старожил
 
Аватар для Ambra
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от SoLVer07 Посмотреть сообщение
Удачи! Пожалуйста, передайте ей привет от Тани- мамы 4 детей. Я у нее месяц назад долгожданного сыночка родила- она меня помнит.
OK!
Ambra is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 01:50
ответ для Ambra , на сообщение « OK! »
  #8067
жена моряка
Элита
 
Аватар для жена моряка
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: ст.м. Ленинский пр
Сообщений: 1 757


Девочки,читаю и страшно становится.Рожала там обоих деток. Первый раз у Гневашевой,второй у Никитиной. Хотя хотела второй раз рожать у Сальниковой ( но она по дате узи должна была быть в отпуске). В итоге в моих родах участвовали ВСЕ!!! Выше уже писала о всех сложностях родов и очень им благодарна.Сейчас бегает чудесный сорванец,а ведь его могло и не быть,да и моя жизнь стояла под вопросом.
жена моряка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 03:13
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #8068
lisenok08
Активный участник
 
Аватар для lisenok08
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 525


А я вот к Серовой на прием записана, думала, если понравится, с ней рожать. Но теперь даже страшно...после столького негатива про 2-ку.
Девочки, а кто-нибудь рожал с Серовой? Понравилось? И вообще что спрашивать на приеме, чем интересоваться, а то я ума не приложу...
__________________
lisenok08 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 11:13
ответ для lisenok08 , на сообщение « А я вот к Серовой на прием записана,... »
  #8069
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от lisenok08 Посмотреть сообщение
А я вот к Серовой на прием записана, думала, если понравится, с ней рожать. Но теперь даже страшно...после столького негатива про 2-ку.
Девочки, а кто-нибудь рожал с Серовой? Понравилось? И вообще что спрашивать на приеме, чем интересоваться, а то я ума не приложу...
Серова классная, имхо )))) Помогала на моих родах, 100 раз видела ее на дородовом, подружка с ней рожала - очень довольна.
ПС сама я не с ней рожала, но оба в 2ке и ттт все ОК, до сих пор туда хожу к гинекологу )))

Юленька, только сейчас отчет ваш прочитала и все последующие обсуждения.
Сил вам, здоровья и огромного счастья. Путсь это будет последняя неприятнось и вперели вас ждут только радостные и счастливые дни с дочей Хочется вас поддержать, насколько это возможно!!!!!
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 12:10
ответ для lisenok08 , на сообщение « А я вот к Серовой на прием записана,... »
  #8070
sofiamour
Старожил
 
Аватар для sofiamour
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Центр,Чернышевская(Чайковского )
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от lisenok08 Посмотреть сообщение
А я вот к Серовой на прием записана, думала, если понравится, с ней рожать. Но теперь даже страшно...после столького негатива про 2-ку.
Девочки, а кто-нибудь рожал с Серовой? Понравилось? И вообще что спрашивать на приеме, чем интересоваться, а то я ума не приложу...
я рожала недавно с Серовой! Профессионал высшего класса,спокойная,без сю-сю,без лишних слов и действует четко и отлаженно,все манипуляции безболезненны!В Этот раз на родах побывала как в санатории,просто чудо!
__________________


а маленькая принцесса родилась 12.02.2010
sofiamour is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena