2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 856 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2009, 15:48
ответ для cartolina , на сообщение « Спасибо за советы:flower: Всё... »
  #8551
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Я вот тоже долго металась между люкс и повыш комфортности с отдельным душем и туалетом.Сходили посмотрели,всё взвесила(муж тоже оставаться ночевать точно не будет,а доплачивать 30 тыс.за плазменный телек и двуспальную кровать не вижу смысла).Выбрали в итоге с отдельным душем и туалетом.(хотя можем себе позволить и люкс и хочется типа всё лучшее)))),муж сказал-выбирай сама-вот я и выбрала.!
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 15:59
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #8552
Dinoss
Частый гость
 
Аватар для Dinoss
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 49


Добрый день!!! Присоединяюсь на ващ форум, т.к. заключила договор на роды в 2ке с Гневашевой Т.А. подскажите, кто-нибудь рожал с ней?
Dinoss is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 19:15
ответ для Dinoss , на сообщение « Добрый день!!! Присоединяюсь на ващ... »
  #8553
Taty1302
Частый гость
 
Аватар для Taty1302
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 99


Привет! я рожала с ТА в декабре))) супер врач) у меня было КС, не было раскрытия,узкий таз и желтые воды. все прошло очень хорошо!)))
Taty1302 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 20:16
ответ для Dinoss , на сообщение « Добрый день!!! Присоединяюсь на ващ... »
  #8554
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от Dinoss Посмотреть сообщение
Добрый день!!! Присоединяюсь на ващ форум, т.к. заключила договор на роды в 2ке с Гневашевой Т.А. подскажите, кто-нибудь рожал с ней?
Нас здесь много
__________________
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 21:29
ответ для Dinoss , на сообщение « Добрый день!!! Присоединяюсь на ващ... »
  #8555
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Dinoss Посмотреть сообщение
Добрый день!!! Присоединяюсь на ващ форум, т.к. заключила договор на роды в 2ке с Гневашевой Т.А. подскажите, кто-нибудь рожал с ней?
Нас и правда много!
Рожала с ней обоих, ЕР, все отлично, супер врач!
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 21:54
ответ для Nessy , на сообщение « Нас и правда много!:support: Рожала с... »
  #8556
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Нас и правда много!
Рожала с ней обоих, ЕР, все отлично, супер врач!
Нас ОЧЕНЬ МНОГО! Рожала у Т.А. двоих, все супер!
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 22:37
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #8557
Lalati
Мега-элита
 
Аватар для Lalati
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщений: 3 400


по поводу комфортности
мы брали отдельную палату без удобств, т.к. смысла переплачивать за удобства, которые находятся под боком и сан.узлов предостаточно (особенно если учитывать, что палат немного и родящих тоже) - не видела
так что, если нет возможности взять с удобствами - не расстраивайтесь ;-))))

еще о персонале - девочкам,что дежурили на этаже, у меня особая благодарность, т.к. именно они прибегали по каждому моему звонку на пост, не отказывали в помощи поменять подгузник (страшно было первый день), посидеть с ребенком пока я в душ сползаю...
Lalati is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 00:22
ответ для Lalati , на сообщение « по поводу комфортности мы брали... »
  #8558
~мама Алена~
Наш человек
 
Аватар для ~мама Алена~
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: www.моя квартира.дом
Сообщений: 8 776


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Дорогая Алена! Поздравляю с малышом! И отчет очень хороший: подробный и беспристрастный. А почему Вы его на форум не выложите?
Спасибо!!!
А отчет... ну, он тут есть и ладно... Он же про 2 РД, пусть тут и живет

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение


Девочки хотели взять третью программу с палатой, где всё супер-пупер, но мы решили, что рожать я буду без участия мужа, да и проживать вместе не будем, у него и так дел будет хватать. Вот думаю нужна ли мне эта палата. Муж говорит её будем брать, а я сомневаюсь. Думаю может взять просто палату с туалетом и душем.

В каких палатах вы находились? Что скажете про это?

Цитата:
Сообщение от Lalati Посмотреть сообщение
по поводу комфортности
мы брали отдельную палату без удобств, т.к. смысла переплачивать за удобства, которые находятся под боком и сан.узлов предостаточно (особенно если учитывать, что палат немного и родящих тоже) - не видела
так что, если нет возможности взять с удобствами - не расстраивайтесь ;-))))

еще о персонале - девочкам,что дежурили на этаже, у меня особая благодарность, т.к. именно они прибегали по каждому моему звонку на пост, не отказывали в помощи поменять подгузник (страшно было первый день), посидеть с ребенком пока я в душ сползаю...
Брала самую простую палату и не пожалела. Санузлов много, ни разу не было занято. Моют их постоянно, чистота и красота. За все дни других мамочек видела всего 2 раза! По дороге в душ отвозила ребенка к девочкам на пост.
__________________

~мама Алена~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 12:35
ответ для Lalati , на сообщение « по поводу комфортности мы брали... »
  #8559
olik_
Наш человек
 
Аватар для olik_
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Теперь Юго-Запад....
Сообщений: 8 858


Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
А каким образом получается скидка?
в 64 что входит, расскажите плиз поподребнее
я написала про скидку сразу т.к. я веду беременность с ранних сроков, то мне полагается скидка 10% на Договор на роды
по поводу палаты - там всё хорошо и красиво, только туалет рядом, а не в палате... но лично Я не вижу в этом большой проблемы, т.к. лишний раз прогуляться, даже по коридору, совсем неплохо за малышом всегда присмотрят, если надо, т.к. на этаже всегда дежурят...
а в стоимость входят сами роды и "проживание" в палате, наблюдение за малышом и роженицей, питание, вещи для мамочки (много чего предлагают) и одёжка малышу даже памперсы теперь дают.....

Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
Я вот тоже долго металась между люкс и повыш комфортности с отдельным душем и туалетом.Сходили посмотрели,всё взвесила(муж тоже оставаться ночевать точно не будет,а доплачивать 30 тыс.за плазменный телек и двуспальную кровать не вижу смысла).Выбрали в итоге с отдельным душем и туалетом.(хотя можем себе позволить и люкс и хочется типа всё лучшее)))),муж сказал-выбирай сама-вот я и выбрала.!
вот и у нас так же т.к. есть старшая доча, то ему совсем некогда будет оставаться ночевать, да и зачем? хочется побыть с малышом наедине, наладить с ним отношения Но это моё ИМХО! А в гости, пусть приходят кто хочет

Цитата:
Сообщение от Dinoss Посмотреть сообщение
Добрый день!!! Присоединяюсь на ващ форум, т.к. заключила договор на роды в 2ке с Гневашевой Т.А. подскажите, кто-нибудь рожал с ней?
не рожала с ней, но подтверждаю, что она супер-супер Как человек, ну и как врач
Цитата:
Сообщение от Lalati Посмотреть сообщение
по поводу комфортности
мы брали отдельную палату без удобств, т.к. смысла переплачивать за удобства, которые находятся под боком и сан.узлов предостаточно (особенно если учитывать, что палат немного и родящих тоже) - не видела
так что, если нет возможности взять с удобствами - не расстраивайтесь ;-))))...
__________________
olik_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 12:38   #8560
olik_
Наш человек
 
Аватар для olik_
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Теперь Юго-Запад....
Сообщений: 8 858


А ещё я вчера много времени провела в РД (ну так сложилось), дополнительно делала КТГ у Лалаян Д.В. и УЗИ у Легашевой Ю.А. - скажу про них только хорошее!!! Хоть они и молодые, но очень квалифицированные врачи, даже кандидаты мед. наук Лалаян - точно.
Так что, у кого были вопрос про них, не пожалеете, мне кажется!
__________________
olik_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena