2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1074 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2009, 20:40   #10731
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Пенелопару Посмотреть сообщение
Больше понравилась Лисина

я тоже к ней хожу завтра последнее узи ...

Цитата:
Сообщение от Хомичус Посмотреть сообщение
А как насчет СПЕРМОГРАММЫ? Если кто делал, то где? В какие сроки результат?
мы делали в АВА-ПЕТЕР
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 21:37
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #10732
ЗМЕЙКА
Наш человек
 
Аватар для ЗМЕЙКА
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: (м. Московская, 7 минут от ТРК "ПИТЕР" в сторону СКК)
Сообщений: 7 954


Девчата, вот не понимаю, как такое может быть...читаю отзывы про врачей 2-ки, про КС... Про одного и того же пишут такие разные вещи...просто на 180 градусов?
ЗМЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 21:46
ответ для ЗМЕЙКА , на сообщение « Девчата, вот не понимаю, как такое... »
  #10733
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Девчата, вот не понимаю, как такое может быть...читаю отзывы про врачей 2-ки, про КС... Про одного и того же пишут такие разные вещи...просто на 180 градусов?
Это Вы про кого???
__________________
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 21:48
ответ для ЗМЕЙКА , на сообщение « Девчата, вот не понимаю, как такое... »
  #10734
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Девчата, вот не понимаю, как такое может быть...читаю отзывы про врачей 2-ки, про КС... Про одного и того же пишут такие разные вещи...просто на 180 градусов?

Да обыкновенно! все от настроя зависит и от того как ты правильно для себя доктора выбрал!!! Сто процентов надо быть на одной волне и эту волну надо уловить сразу с первого приема!!! Если импульса нет- выбирай другого доктора! А вот обслуживающий персонал- лично я думаю, всегда индикатор, ведь очень сложно быть милой, доброй и ласковой если тебе хамят или что-то подобное.... Я пока лежала на люксе видела и слышала пару раз такие задвиги у девушек лежащих, что честно говоря, не понимаю как они (медсестры) вобще сдерживаются и еще улыбаются и что-то объясняют Надо относиться к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе... Правда??? Вот в этом, я думаю, все и дело! А девчонки там все супер!
__________________
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 21:50
ответ для Семён_Пaлыч , на сообщение « Больше понравилась Лисина:) »
  #10735
Мильдендо
Участник
 
Аватар для Мильдендо
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Пенелопару Посмотреть сообщение
Больше понравилась Лисина
+ 1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Главное, чему учит нас история Иисуса Христа— если будешь тратить время на то, что бы сделать людей добрыми и понимающими, то они тебя казнят
Мильдендо is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 11:43
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #10736
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


а мне Петухова нравится
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 12:57
ответ для Malywka , на сообщение « а мне Петухова нравится »
  #10737
VANNA
Гость
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: ул. Беговая. и ул. Казанская
Сообщений: 14



Добрый день, у меня первая беременность, и т.к для меня все впервые, подскажите мне п-та, на что обращать внимание при выборе врача? Можно ли выбирать акушера или они работают исключительно в паре? Буду рада, если порекомендуете врача с хорошим, характером, доброго и понимающего, который даже ночью на роды приедет. Я не выношу, когда со мной строго разговаривают)) И ещё, я очень хочу родить естественным путем, т.к читала о том, что это для ребенка оочень важно. Все ли доктора считают так же? Или кто-то слишком перестраховываясь делает экстренное кесарево?
VANNA is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 13:41
ответ для VANNA , на сообщение « Добрый день, у меня первая... »
  #10738
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от VANNA Посмотреть сообщение
Добрый день, у меня первая беременность, и т.к для меня все впервые, подскажите мне п-та, на что обращать внимание при выборе врача? Можно ли выбирать акушера или они работают исключительно в паре? Буду рада, если порекомендуете врача с хорошим, характером, доброго и понимающего, который даже ночью на роды приедет. Я не выношу, когда со мной строго разговаривают)) И ещё, я очень хочу родить естественным путем, т.к читала о том, что это для ребенка оочень важно. Все ли доктора считают так же? Или кто-то слишком перестраховываясь делает экстренное кесарево?
Вы бы не поленились и почитали бы последние 15 страниц, там на все Ваши вопросы есть сто ответов!!!
__________________
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 13:42
ответ для Malywka , на сообщение « а мне Петухова нравится »
  #10739
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
а мне Петухова нравится
+100000000 и мне очень!!!
__________________
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 13:55   #10740
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от ШЕЙХЫЧ Посмотреть сообщение
Да обыкновенно! все от настроя зависит и от того как ты правильно для себя доктора выбрал!!! Сто процентов надо быть на одной волне и эту волну надо уловить сразу с первого приема!!! Если импульса нет- выбирай другого доктора! А вот обслуживающий персонал- лично я думаю, всегда индикатор, ведь очень сложно быть милой, доброй и ласковой если тебе хамят или что-то подобное.... Я пока лежала на люксе видела и слышала пару раз такие задвиги у девушек лежащих, что честно говоря, не понимаю как они (медсестры) вобще сдерживаются и еще улыбаются и что-то объясняют Надо относиться к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе... Правда??? Вот в этом, я думаю, все и дело! А девчонки там все супер!
+100
я тоже пока там была (давно уже.. ) сталкивалась с несколькими дамами с тааакими закидонами... одна вообще не только весь медперсонал достала, но и еще и нас - 2 соседок по палате (это на ДО было).. представляю, какие от нее отзывы потом были... ну просто не ее это вариант роддома и все тут, бывает
я вот со своим врачом в "одну струю" поапала сразу же, с первого приема, и до сих пор ее очень ценю и считаю прекрасным специалистом, хотя большое количество плохих отзывов за последнее время повергает меня реально в шок и вносит смуту в мысли... правда если когда-нибудь решусь на 3-го все равно к ней пойду
это я все к тому веду, что девочки, нужно просто своего врача найти, одной она (он) супер, а другой наоборот-кошмар-кошмар... а в целом большинство специалистов там хорошие в сравнении.
все имхо, конечно
и всем удачно и лекго родить!!!!
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena