Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 16:05
ответ для Beggy , на сообщение « Девочки, всем привет! Примите... »
  #4321
Beggy
Участник
 
Аватар для Beggy
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Beggy Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Примите пожалуйста в свою дружную компанию) я читаю вас уже давно, переживаю за всех как за родных) а написать все стеснялась)) У меня дилемма: к кому из репродуктологов записаться на первичный прием на гагарина- к Че или к Боброву... У нас сложный МФ, не исключено ИИСД, хочется, чтобы было комфортно с доктором, потому как ситуация жизненная оч непростая. Подскажите, плиз!!!
Девочки, ну кто- нибудь!!!Ну не игнорируйте новеньких
Beggy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:08
ответ для Beggy , на сообщение « Девочки, ну кто-... »
  #4322
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Beggy Посмотреть сообщение
Девочки, ну кто- нибудь!!!Ну не игнорируйте новеньких
я не знаю Боброва, про него ничего не скажу
из Гагаринских врачей довелось общаться с Ч. и с Мак
с Ч. мне было тяжело, оооочень, дискомфортно, не хочу, чтобы мое мнение было решающим
в топе есть ее пациентки, у которых с ней взаимопонимание, она старейшина по сравнению с др.врачами на Гагарина
с Мак мне было намного комфортнее
про МФ вообще ничего не знаю
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:11
ответ для Pole Cat , на сообщение « я не знаю Боброва, про него ничего не... »
  #4323
Beggy
Участник
 
Аватар для Beggy
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
я не знаю Боброва, про него ничего не скажу
из Гагаринских врачей довелось общаться с Ч. и с Мак
с Ч. мне было тяжело, оооочень, дискомфортно, не хочу, чтобы мое мнение было решающим
в топе есть ее пациентки, у которых с ней взаимопонимание, она старейшина по сравнению с др.врачами на Гагарина
с Мак мне было намного комфортнее
про МФ вообще ничего не знаю
Спасибо большое! Я тоже слышала, что Че тяжелый человек, но и хороших отзывов очень много. Я в дикой растерянности
Beggy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:13
ответ для Pushistka , на сообщение « Ага!:)) И будем сами себя заряжать... »
  #4324
Ровена
Мега-элита
 
Аватар для Ровена
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
Отслойка это дело житейское! Ату её!!!
А вообще ты только на один вопрос из списка ответила! (что протокол у ДАВ)
А нам нужны все подробности!!!
Я не успеваю за вамиУ меня ноут маленький и листать страницу долго, да еще без мышки- я без нее вообще не очень удобно.

Да, я была в ультрадлинном протоколе у ДАВ. пошла к ней я еще перед самым ее уходом и Мариинки, поговорила, поплакалась. Она меня сильно приободрила, сказала, чтоб о ДЯ, которые мне предложил Ко, я даже не думала и предложила отдохнуть, а потом ультрадлинный протокол. У меня было два укола дифа 3,75- первый в декабре, второй в январе. После второго укола я должна была прийти к ней уже в МИД и начать стимуляцию.
Стимуляция моя началась 23 января, а 1 февраля (да-да, Эмма,февраль)-пункция. Взяли 8 клеток, 2 оказались пустые, 6 проиксили, не из-за того ,что СГ была плохая, а потомучто клеток было мало и ДАВ хотела, чтоб максимальное число оплодотворилось.
Оплодотворились пять. Подсадка была на 3 день, подсадили двоих малышастиков- А9 и В9. ДАВ сказала -оочень хорошие. Еще одну В9 оставили до 5 дня, но, к сожалению, на крио не оставили.
__________________
Ровена is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:13
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #4325
Evaa
Активный участник
 
Аватар для Evaa
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 448


Ровена, поздравляю! Прям что ни день то приятные сюрпризы, хорошо то как)))))))))))
Девочки, спасибо за кулачки
По поводу врачей, могу сказать только про Чежину, я у нее во втором протоколе. Мне с ней не много тяжело, потому что она доктор не очень многословный. Сначала мне даже показалась равнодушной, но девочки и полученный опыт, мне подсказали как с ней общаться. Надо задавать ей побольше вопросов, тогда легче. Отвечает она охотно, главное знать что спрашивать))))))))) Хотя если Вы склонны душевно с врачом беседовать, то это ни к ней.
Evaa is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:14
ответ для Beggy , на сообщение « Девочки, ну кто-... »
  #4326
Beggy
Участник
 
Аватар для Beggy
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
Сорри)) У нас тут просто шок у всех))

Что по сути сказать не знаю, и о Че и о Боброве знаю только по отзывам)
Че наша звезда, тут очень много её пациентов. Бобров куда более темна лошадка (для нас)
А почему не к Маколкину? (это не совет, просто интересно, почему вы его сразу исключили)
Может быть и зря его исключила, читала про него не оч хорошие отзывы... Бобров по сб принимает на перв прием, не нужно будет хотя бы на 1 этапе с работы отпрашиваться, а то со всеми перепетиями врачебными на меня уже косо смотрят на работе и по этому поводу переживаю.Че принимает только по будням днем
Beggy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:15
ответ для Beggy , на сообщение « Девочки, ну кто-... »
  #4327
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Beggy Посмотреть сообщение
Девочки, ну кто- нибудь!!!Ну не игнорируйте новеньких
Ты проходине стесняйся. И не думай,что мы тут все такие невежи и новеньких игнорируем. Просто тут от радости за Ровешу у всех в зобу дыханье сперло, да и все кто сейчас на сайта пациенты с невского. Потому никто и не ответил про врачей, тк не знаем их.
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:16
ответ для Evaa , на сообщение « Ровена, поздравляю! Прям что ни день... »
  #4328
Beggy
Участник
 
Аватар для Beggy
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
Ровена, поздравляю! Прям что ни день то приятные сюрпризы, хорошо то как)))))))))))
Девочки, спасибо за кулачки
По поводу врачей, могу сказать только про Чежину, я у нее во втором протоколе. Мне с ней не много тяжело, потому что она доктор не очень многословный. Сначала мне даже показалась равнодушной, но девочки и полученный опыт, мне подсказали как с ней общаться. Надо задавать ей побольше вопросов, тогда легче. Отвечает она охотно, главное знать что спрашивать))))))))) Хотя если Вы склонны душевно с врачом беседовать, то это ни к ней.
Ой девочки, если бы не маячила атернатива ДС, то мне было бы все равно- можно ли душевно побеседовать или нет, а так страшно, куча вопросов и очень хочетс поддержки от врача хотя бы минимальной
Beggy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:17   #4329
Beggy
Участник
 
Аватар для Beggy
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 192


:
Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Ты проходине стесняйся. И не думай,что мы тут все такие невежи и новеньких игнорируем. Просто тут от радости за Ровешу у всех в зобу дыханье сперло, да и все кто сейчас на сайта пациенты с невского. Потому никто и не ответил про врачей, тк не знаем их.
Beggy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:19
ответ для Evaa , на сообщение « Ровена, поздравляю! Прям что ни день... »
  #4330
Ровена
Мега-элита
 
Аватар для Ровена
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
Ровена, поздравляю! Прям что ни день то приятные сюрпризы, хорошо то как)))))))))))
Девочки, спасибо за кулачки
.
Спасибо!
Удачного беременного протокола тебе!
__________________
Ровена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena