Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 14:48
ответ для Evaa , на сообщение « Спасибо девочки, сейчас усиленно... »
  #6361
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Сходила я вчера на пункцию, взяли по моему 13 штук. Приехала вся на сквозь больная, насморк, температура 37.4, голос как у портового грузчика, ужас. Но на удивление все прошло нормально. Че сказала подсадка в четверг, так что прошу ваших волшебных кулачков.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйся! Хороших эмбриков
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:50
ответ для Evaa , на сообщение « Девочки всем привет! Сходила я вчера на... »
  #6362
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Сходила я вчера на пункцию, взяли по моему 13 штук. Приехала вся на сквозь больная, насморк, температура 37.4, голос как у портового грузчика, ужас. Но на удивление все прошло нормально. Че сказала подсадка в четверг, так что прошу ваших волшебных кулачков.
Лечись активно! На посадку отличных клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И на крепеньких криошек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:51
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #6363
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Света, с неделькками тебя!
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:52
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #6364
Evaa
Активный участник
 
Аватар для Evaa
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 448


Все кулачки собираю)))) Спасибки
Evaa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:56
ответ для Ируса , на сообщение « :flower::flower::flower:Света, с... »
  #6365
Санулик
Старожил
 
Аватар для Санулик
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Светуля, с линеечкой и с первыми недельками!
Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Света, с неделькками тебя!
спасибо,девочки
__________________
Санулик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:03
ответ для barush , на сообщение « да не, мась всему свое время просто в... »
  #6366
Beggy
Участник
 
Аватар для Beggy
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
да не, мась
всему свое время просто
в разные периоды жизни (!!! - тут нет привязки к возрасту) мы все по разному относимся к происходящему вокруг нас
согласна
__________________
Первое правило - не сдаваться. Второе правило - помнить первое правило...
Beggy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:14
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #6367
Allenna
Активный участник
 
Аватар для Allenna
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 333


Девочки, привет!
Серьезная у вас тема тут в обсуждениях.
Я считаю, что каждый в своё время приходит к решению о ДС/ДЯ, если к этому есть предпосылки и других вариантов нет.
Кому-то оно(решение) дается сложнее, кому-то легче...Но непросто-это однозначно. Дело тут совсем не в возрасте. Можно в 50 лет оставаться не особо далеким в каком бы то ни было вопросе, а можно и в 25 лет быть мудрым человеком.Возраст ни при чем. Я без привязки к кому-либо, пожалуйста, не воспринимайте на свой счет никто. Меня просто очень коробит, когда начинают говорить о том, что "вот доживи до моих лет, посмотришь тогда!!"Откуда вы знаете, что человеку пришлось пройти за те годы, что он живет на земле, откуда известна вам его судьба и все то, что пришлось преодолеть.
Понимаю Бегги, на это действительно сложно решиться, в голове крутятся всякие разные мыли, закономерные, умные, а иногда и не очень.. Хочется продумать и просчитать все..как оно будет, как оно сложится, если я пойду тем или иным путем.
Согласна с тем, что говорили девочки, главное, чтобы решение было осознанным и что ребенок,когда вы его выносите, родите будет все равно ВАш. Вы будете его любить и обожать, а острота чувств от принятого решения о ДС и мысли по этому поводу со временем сотрутся и перестанут так остро волновать вас.
То, что вы сомневаетесь, значит ещё не ваше время. Может оно придет завтра, а может через месяц или через год. Но однозначно, когда оно наступит - сомнений у вас у и у вашего мужа не будет никаких.
__________________
Дорогу осилит идущий
Allenna is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:21
ответ для Allenna , на сообщение « Девочки, привет!:flower: Серьезная у... »
  #6368
Beggy
Участник
 
Аватар для Beggy
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Allenna Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Серьезная у вас тема тут в обсуждениях.
Я считаю, что каждый в своё время приходит к решению о ДС/ДЯ, если к этому есть предпосылки и других вариантов нет.
Кому-то оно(решение) дается сложнее, кому-то легче...Но непросто-это однозначно. Дело тут совсем не в возрасте. Можно в 50 лет оставаться не особо далеким в каком бы то ни было вопросе, а можно и в 25 лет быть мудрым человеком.Возраст ни при чем. Я без привязки к кому-либо, пожалуйста, не воспринимайте на свой счет никто. Меня просто очень коробит, когда начинают говорить о том, что "вот доживи до моих лет, посмотришь тогда!!"Откуда вы знаете, что человеку пришлось пройти за те годы, что он живет на земле, откуда известна вам его судьба и все то, что пришлось преодолеть.
Понимаю Бегги, на это действительно сложно решиться, в голове крутятся всякие разные мыли, закономерные, умные, а иногда и не очень.. Хочется продумать и просчитать все..как оно будет, как оно сложится, если я пойду тем или иным путем.
Согласна с тем, что говорили девочки, главное, чтобы решение было осознанным и что ребенок,когда вы его выносите, родите будет все равно ВАш. Вы будете его любить и обожать, а острота чувств от принятого решения о ДС и мысли по этому поводу со временем сотрутся и перестанут так остро волновать вас.
То, что вы сомневаетесь, значит ещё не ваше время. Может оно придет завтра, а может через месяц или через год. Но однозначно, когда оно наступит - сомнений у вас у и у вашего мужа не будет никаких.
Привет! Спасибо!
__________________
Первое правило - не сдаваться. Второе правило - помнить первое правило...
Beggy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:21
ответ для Allenna , на сообщение « Девочки, привет!:flower: Серьезная у... »
  #6369
Allenna
Активный участник
 
Аватар для Allenna
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 333


Светик --я не поздравляла тебя ишо
С линеечками и неделками
Ева, на любовь ваших клеточек!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И скорее поправляйся!!!
__________________
Дорогу осилит идущий
Allenna is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:33
ответ для Nastea , на сообщение « Я так же металась и говорила, что с ДС... »
  #6370
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Beggy Посмотреть сообщение
и у меня такие же мысли.. почему мы? у нас были бы такие красивые и умные детки.. Сейчас как вспоминаю, как мы с ним мечтали о наших детях еще даже до свадьбы, какие они будут, от кого они что возьмут.. аж в душе все рвется...
Ты знаешь, мне кажется через вопрос почему мы проходит каждая из седящих здесь. Присмотрись, если вдаться в подробности, то в большинстве своем здесь собрались те у кого крепкие семьи в которых царит любовь, большинство добились успехов в карьере, ведут здоровый образ жизни, а вот самой главной частички счастья нет. И на вопросы почему пьяницы и норкоманы рожают здоровых и ненужных им детей, а мы делаем для этого все, полностью обследованы, и при этом у многих даже наступившая долгожданная беременность пооходит с осложнениями. Если постоянно мучать себя данным вопросом, то можно просто сойти с ума.
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena