ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 21:15   #241
Heliga
Элита
 
Аватар для Heliga
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Калининский, Замшина
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Мальорка Посмотреть сообщение
Мне назначили перед протоколом с 15-25 день по 1т 3 раза в день ,на 25-й день пришла на узи с М.Г,всё ок,кист не было,эндометрий в норме...сказала жди)))вот жду..я его ни разу не пила.
После отмены дюфастона сколько времени прошло? если я правильно поняла и это 27 д., Вы попробуйте сдать кровь на ХГЧ если будет меньше 10 , тогда ждите а если больше, значит чудеса случаются... Мне врачи рассказывали что у них в практике такие случаи были!
Heliga is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:17   #242
Мальорка
Частый гость
 
Аватар для Мальорка
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Heliga Посмотреть сообщение
После отмены дюфастона сколько времени прошло? если я правильно поняла и это 27 д., Вы попробуйте сдать кровь на ХГЧ если будет меньше 10 , тогда ждите а если больше, значит чудеса случаются... Мне врачи рассказывали что у них в практике такие случаи были!

После отмены прошло 3 дня.....а сколько надо ждать?)))у меня цикл 25 дней...
Мальорка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:47
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #243
Lvitsa77
Гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 6


девочки добрый день!
собираюсь тоже на ЭКО летом,хожу сейчас к врачу подлечиваюсь,уже так устала(((
вы идете по федеральной программе или платно?и ск-ко вообще все это удовольствие стоит?
сейчас пью ангиовит,так как у меня повыше гомоцистеин,но по остальным гормонам все хорошо,щитовидка идеальна,принимаю еще дюфастон с 11-15 дц,никогда не было кисты, а тут при последнем узи после назначения дюфастона на правом ячнике образовалась киста,но это еще под вопрпос,на днях собираюсь на комсомола,посмотрим что мне там скажут.Месячные приходят вовремя стабильно четко день в день и даже во время дюфастона график не сбился ни на 1 день.Да и никогда не было проблем с месчнями,всегда шли стабильно и по графику,овуляция проходит отлично,только вот эндометрий большой,а мне еще в 2007 делали лапару,левая труба непроходима и удаляли узелки.Вобщем вот такая картина,одна надежда на ЭКО
Lvitsa77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:59   #244
Мальорка
Частый гость
 
Аватар для Мальорка
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Lvitsa77 Посмотреть сообщение
девочки добрый день!
собираюсь тоже на ЭКО летом,хожу сейчас к врачу подлечиваюсь,уже так устала(((
вы идете по федеральной программе или платно?и ск-ко вообще все это удовольствие стоит?
сейчас пью ангиовит,так как у меня повыше гомоцистеин,но по остальным гормонам все хорошо,щитовидка идеальна,принимаю еще дюфастон с 11-15 дц,никогда не было кисты, а тут при последнем узи после назначения дюфастона на правом ячнике образовалась киста,но это еще под вопрпос,на днях собираюсь на комсомола,посмотрим что мне там скажут.Месячные приходят вовремя стабильно четко день в день и даже во время дюфастона график не сбился ни на 1 день.Да и никогда не было проблем с месчнями,всегда шли стабильно и по графику,овуляция проходит отлично,только вот эндометрий большой,а мне еще в 2007 делали лапару,левая труба непроходима и удаляли узелки.Вобщем вот такая картина,одна надежда на ЭКО

Да мы все тут устали от лечения)))я иду по федеральной программе.....пока есть возможность.А у мужа всё в порядке?если правая труба проходима,то есть шанс и самой....)
Мальорка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:14   #245
Lvitsa77
Гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Мальорка Посмотреть сообщение
Да мы все тут устали от лечения)))я иду по федеральной программе.....пока есть возможность.А у мужа всё в порядке?если правая труба проходима,то есть шанс и самой....)
как я вас понимаю(((с 2007 года лечусьу мужа все в порядке,нет проблем слава богу,делала спермограмму отличная)
правая проходима,только вот весь фокус в том что доминиурющий фолликул в левом яичнике,а там труба непроходима(((но и других фолликулов достаточно.Не знаю,буду верить в такое чудо)спасибо вам
Lvitsa77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:13
ответ для Lvitsa77 , на сообщение « как я вас понимаю(((с 2007 года... »
  #246
Мальорка
Частый гость
 
Аватар для Мальорка
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Lvitsa77 Посмотреть сообщение
как я вас понимаю(((с 2007 года лечусьу мужа все в порядке,нет проблем слава богу,делала спермограмму отличная)
правая проходима,только вот весь фокус в том что доминиурющий фолликул в левом яичнике,а там труба непроходима(((но и других фолликулов достаточно.Не знаю,буду верить в такое чудо)спасибо вам

Если правильно простимуллироать ,можно и в правом яичнике получить фоликулы,проконтроллировать на узи....и попробовать самой..но если есть всё таки проблемы с трубами,есть риск внематочной...но и при эко тоже..если трубы на месте))
Мальорка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:28   #247
Марусяк
Гость
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 11


девочки привет..мне тоже назначили дюфастон с 15 по 25 день цикл..не знаю-стоитли пить))
Марусяк is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:31
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #248
Марусяк
Гость
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 11


Девочки кто был на консультации у генетика ? не посоветуете врача с Тобольской 5?
Марусяк is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:04   #249
Heliga
Элита
 
Аватар для Heliga
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Калининский, Замшина
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Мальорка Посмотреть сообщение
После отмены прошло 3 дня.....а сколько надо ждать?)))у меня цикл 25 дней...
После отмены от 3 до 10 дней.
Heliga is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:22   #250
галери
Частый гость
 
Аватар для галери
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Марусяк Посмотреть сообщение
девочки привет..мне тоже назначили дюфастон с 15 по 25 день цикл..не знаю-стоитли пить))
Я с понедельника начинаю пить. Они его всем прописывают. Наверно он играет свою роль в подготовке к ЭКО
галери is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena