Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 1019 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 11:50   #10181
olenka
котичек
 
Аватар для olenka
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Наставников
Сообщений: 5 111


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Я говорю про период, пока мать в роддоме.
Интересно, а сын довел до сведения селянина какие тут расценки на нянь. Свекровь уже должна больше свекра получать.
olenka is offline  
Старый 02.04.2012, 11:51   #10182
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
недавно читала, что и сейчас свекровь с сыном селян возится. Вот и возник вопрос - почему она? или мать уже по больницам?
А на время РД - это понятно. благо, что недолго.
Так мать-то лежит на сохранении.
ммм...бубрики is offline  
Старый 02.04.2012, 11:52
ответ для olenka , на сообщение « Интересно, а сын довел до сведения... »
  #10183
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от olenka Посмотреть сообщение
Интересно, а сын довел до сведения селянина какие тут расценки на нянь. Свекровь уже должна больше свекра получать.
Да и комнаты нынче тоже сдаются не бесплатно.
ммм...бубрики is offline  
Старый 02.04.2012, 11:55
ответ для fefelka , на сообщение « Не только Вас зацепила эта тема. Вон... »
  #10184
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Выхинка Посмотреть сообщение
Я думаю, что в семье мужа Ленки изначально были свои тараканы. То есть между папой (подпольная кличка - "Свёкр" ), мамой ("Свекровь") и сыном ("Муж Ленки") всегда были психологические проблемы, проблемы общения, взаимопонимания, контакта. Мама по-женски старалась уступать, конечно, и мужу и сыну. Потом сын женился на Ленке, и она влипла в их семейную историю, хотя держится, судя по топику, довольно отстранённо, старается свои границы блюсти и мужа на это мотивирует. Как я поняла, молодые решили отделяться, потому что молодым всегда лучше жить отдельно, это понятно. Но родители Ленкиного мужа испугались оставаться одни, а тут, как по щучьему веленью, вдруг позвонили из Сибири: можно мы приедем? Для родителей это находка! Им нужен буфер между свёкром и свекровью. Они просто побоялись оставаться одни в этой огромной, пустой трёхкомнатной квартире. Психологически пустой. И "селяне" тоже оказались в чужой истории. Это не про них история, а про родителей.

Сын с Ленкой выбрали свою сказку - жить отдельно. И чего ещё им надо от родителей? Родителей не переделаешь. Себя - при желании можно было бы. Но тогда для начала надо решать психологические проблемы свёкров и мужа Ленки.
Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Хотя версия про испуг жить свекрам одним - оригинальная.
Мне встречались в жизни подобные отношения между постаревшими родителями, так что, увы, совсем это не оригинально. И люди в таких ситуациях готовы были на очень оригинальные способы... буферизации. Лишь бы не остаться один на один.
Алоха is offline  
Старый 02.04.2012, 11:56   #10185
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Так мать-то лежит на сохранении.
опппп, вот это я упустила из вида....
и давно она?
вопрос тогда - она бесплатно лежит?
у нас же вроде всё строго - если без временной регистрации, то какие-то документы должны быть, не?
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 02.04.2012, 11:57
ответ для Алоха , на сообщение « Мне встречались в жизни подобные... »
  #10186
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Мне встречались в жизни подобные отношения между постаревшими родителями, так что, увы, совсем это не оригинально. И люди в таких ситуациях готовы были на очень оригинальные способы... буферизации. Лишь бы не остаться один на один.
ну в этом топике никто пока такой версии не предлагал, так что здесь эта версия однозначно оригинальная.
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 02.04.2012, 12:03
ответ для Luanea , на сообщение « опппп, вот это я упустила из вида....... »
  #10187
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
опппп, вот это я упустила из вида....
и давно она?
вопрос тогда - она бесплатно лежит?
у нас же вроде всё строго - если без временной регистрации, то какие-то документы должны быть, не?
Да где-то с неделю, наверное. Лежит бесплатно, конечно, в этом, как его...боксе для асоциальных элементов, ежели не путаю. Думаю, паспорт и полис у нее быть-то должны, а вот из-за отсутствия регистрации и беременной карты ее туда и пихнули, мало ли, что у нее может быть.
ммм...бубрики is offline  
Старый 02.04.2012, 12:08   #10188
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Да где-то с неделю, наверное. Лежит бесплатно, конечно, в этом, как его...боксе для асоциальных элементов, ежели не путаю. Думаю, паспорт и полис у нее быть-то должны, а вот из-за отсутствия регистрации и беременной карты ее туда и пихнули, мало ли, что у нее может быть.
да-да, там в отдельные боксы с таджичками вроде должны класть....
ну кошмар, уже неделю - это же так много...
ну у селянина хорошая отмазка не искать работу.... кто с сыном будет сидеть....
а свёкр всё больше и больше себе смен набирает ? )))
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 02.04.2012, 12:18
ответ для Алоха , на сообщение « Мне встречались в жизни подобные... »
  #10189
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Мне встречались в жизни подобные отношения между постаревшими родителями, так что, увы, совсем это не оригинально. И люди в таких ситуациях готовы были на очень оригинальные способы... буферизации. Лишь бы не остаться один на один.
Да я все понимаю, но как Вам уже написали - в этом топе версию спасителей в виде селян, потому что свекрам страшно одном никто не предлагал. Так что версия оригинальна. А еще я написала, что корвалол и радость от приезда гостей как-то фигово стыкуются Так что свекрови этот буфер видимо не нужен. Может он нужен свекру Я уж скорее во внебрачного сына свекра поверю
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 02.04.2012, 12:25
ответ для fefelka , на сообщение « Да я все понимаю, но как Вам уже... »
  #10190
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Да я все понимаю, но как Вам уже написали - в этом топе версию спасителей в виде селян, потому что свекрам страшно одном никто не предлагал. Так что версия оригинальна. А еще я написала, что корвалол и радость от приезда гостей как-то фигово стыкуются Так что свекрови этот буфер видимо не нужен. Может он нужен свекру Я уж скорее во внебрачного сына свекра поверю
ооо
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena