Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 646 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 08:50   #6451
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


ДУ!
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 08:53   #6452
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Вика, а я как раз сижу и о тебе думаю У тебя ведь сегодня день Х? Удачи тебе
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:22   #6453
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


ДУ..девочки, вот вы мне мозг вправьте..воспитатели сказали дочке что мама у них с ума сошла))
ребенок ходил в зимнем пальто, под него надевался только бадлон, вечером все вещи сохли на батарее в саду-посл прогулки она была мокрая до майки и трусов...

я решила что ну харе потеть..надела тонкую куртку и бадлон с кофтой-потеет меньше, спина теплая , но не мокрая, а воспитатели говорят -я псих, типа холодно же...

я правда псих??пусть потеет, чем в тонкой куртке ходит??
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:28   #6454
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
У нас сегодня день школьный прошел под девизом "Донеси домой как можно меньше вещей". Учебник по математике фиг знает где, стакан тоже там, ручек нет ни одной синей в пенале, еще в учебнике по английскому умудрились нарисовать и порвать его. Зато мы приперли тетрадь друга домой. Мать злая и бешеная
Женя,
Прям сестра ты мне....... Правдв у нас учебник истории сделал ноги....

Девочки, порой я думаю, что моя малышка там вся трясеться от моего крика. Ну что мне с собой пделать или с Денисом.... Снова взялась за психологию и мантру "спокойствие, только спокойствие....."

Да, Алина, с лошадкой тебя. Дружно вам жить и не сориться
__________________
Смурфа is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:30   #6455
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Всем привет!!

Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
ДУ..девочки, вот вы мне мозг вправьте..воспитатели сказали дочке что мама у них с ума сошла))
ребенок ходил в зимнем пальто, под него надевался только бадлон, вечером все вещи сохли на батарее в саду-посл прогулки она была мокрая до майки и трусов...

я решила что ну харе потеть..надела тонкую куртку и бадлон с кофтой-потеет меньше, спина теплая , но не мокрая, а воспитатели говорят -я псих, типа холодно же...

я правда псих??пусть потеет, чем в тонкой куртке ходит??
Воспитателй в сад! Они вообще не имеют право ребенку такое говорить...если их что-то беспокоит, должны подойти к тебе и поинтересоваться...
У нас в саду поначалу тоже вопросы были, т.к. я детей достаточно легко одеваю...без всяких там кофт, шарфов и носков... Обычно в два слоя: колготки+бадлон и сверху комбез по погоде (зимний или весенний). И без шапок они у меня ходят до последнего... Если деть не болеет, значит все нормально
__________________


MAслёнок is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:31   #6456
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Вика, что все прошло гуд. А еще лучше, чтоб тебя просто отпустили домой с пожеланиями легкой Б.
Смурфа is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:33   #6457
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
ДУ..девочки, вот вы мне мозг вправьте..воспитатели сказали дочке что мама у них с ума сошла))
ребенок ходил в зимнем пальто, под него надевался только бадлон, вечером все вещи сохли на батарее в саду-посл прогулки она была мокрая до майки и трусов...

я решила что ну харе потеть..надела тонкую куртку и бадлон с кофтой-потеет меньше, спина теплая , но не мокрая, а воспитатели говорят -я псих, типа холодно же...

я правда псих??пусть потеет, чем в тонкой куртке ходит??
Это из разряда моей свекрови: он же мерзнет, посмотри, совсем красный и потный от холода и ора, что ему холодно......
__________________
Смурфа is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:37
ответ для MAслёнок , на сообщение « Всем привет!! Воспитателй в сад!... »
  #6458
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Всем привет!!


Воспитателй в сад! Они вообще не имеют право ребенку такое говорить...если их что-то беспокоит, должны подойти к тебе и поинтересоваться...
У нас в саду поначалу тоже вопросы были, т.к. я детей достаточно легко одеваю...без всяких там кофт, шарфов и носков... Обычно в два слоя: колготки+бадлон и сверху комбез по погоде (зимний или весенний). И без шапок они у меня ходят до последнего... Если деть не болеет, значит все нормально
в том и прикол, как сняла жаркое пальто-сопли прошли..может я придумываю себе, но мне кажется ей так комфортнее.ну она ж не замерзшая приходит домой.куртка не продувается.шарф есть и майку после 30 минут прогулки не надо выжимать и сушить!
а так они может между собой общались что я псих=))а она мне рассказывает все=)кто кого в угол поставил и кто кого обидел=)

так я в прошлом году в яслях узнала что воспиталка одна пугала что, если ,кто будет плакать, она отведет к малышам в группу.моя очень боялась и мне рассказала.Воспитатель сказала чтоони так тех кто балуется пугает..но слышат-то все.
я ходила к заведующей, объясняла что не надо моего ребенка пугать.мы не пугаем ни бабайками, ни тем что куда-то отдадим, ни что в угол поставим.
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:01   #6459
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
в том и прикол, как сняла жаркое пальто-сопли прошли..может я придумываю себе, но мне кажется ей так комфортнее.ну она ж не замерзшая приходит домой.куртка не продувается.шарф есть и майку после 30 минут прогулки не надо выжимать и сушить!
а так они может между собой общались что я псих=))а она мне рассказывает все=)кто кого в угол поставил и кто кого обидел=)

так я в прошлом году в яслях узнала что воспиталка одна пугала что, если ,кто будет плакать, она отведет к малышам в группу.моя очень боялась и мне рассказала.Воспитатель сказала чтоони так тех кто балуется пугает..но слышат-то все.
я ходила к заведующей, объясняла что не надо моего ребенка пугать.мы не пугаем ни бабайками, ни тем что куда-то отдадим, ни что в угол поставим.
Доброе утро!

Настя, мне кажется, что если бы ребенок мерз, она бы тебе сказала сама. Она же себе не враг.

Вика, держим за тебя пальцы
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:08   #6460
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Настя, мне кажется, что если бы ребенок мерз, она бы тебе сказала сама. Она же себе не враг.

Вика, держим за тебя пальцы
ну так-то да.вчера подруга тоже сказала , что у нас куртка тонкая..а у них зимняя, но ни шарфа, ни варежек, уши голые, горло голое=))так конечно лучше=)
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena