Королева - Парашютная - не теряемся, пишем в топе и встречаемся! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 02:43
ответ для honeymoonchik , на сообщение « Ждем марта :) »
  #31
Наталья83
Гость
 
Аватар для Наталья83
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Ждем марта
угу, если раньше не встретимся погулять
__________________
Life is too short to be afraid
Наталья83 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 10:55   #32
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Наталья83 Посмотреть сообщение
угу, если раньше не встретимся погулять
С завтрашнего дня начнутся "суровые" будни и у нас опять будет расписано каждое утро. Теперь будем гулять только вечером после 18.00. Вы в такое время выходите?

Вот вчера гуляли на площадке с 19 до 20.30 где-то...так были совсем одни
Девочки, неужели никто вечерком не прогуливается
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 13:39   #33
Наталья83
Гость
 
Аватар для Наталья83
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
С завтрашнего дня начнутся "суровые" будни и у нас опять будет расписано каждое утро. Теперь будем гулять только вечером после 18.00. Вы в такое время выходите?

Вот вчера гуляли на площадке с 19 до 20.30 где-то...так были совсем одни
Девочки, неужели никто вечерком не прогуливается

Мы вечером ходим, около 18 выходим, гуляем примерно до 20, как только папу с работы встретим - сразу домой.
__________________
Life is too short to be afraid
Наталья83 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 14:29
ответ для honeymoonchik , на сообщение « Зря вы так :(. Мы туда с 3-х месяцев... »
  #34
Яна с малышом
Гость
 
Аватар для Яна с малышом
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение

А в Галактике бассейн маленький и резиновый (типа, как себе на дачу некоторые ставят), я вообще не понимаю, как там можно плавать
Не, не резиновый, а пластик толстый.
Согласна, что для больших деток места маловато, но мы - то еще маленькие и занимаемся индивидуально. Мне нравится, что там водичка проточная + теплая. Вопрос гигиены тоже очень волновал и всегда как-то с недоверием отношусь к местам, где небольшие бассейны и не просят справки принести

Девочки, а вы на какой площадке гуляете?
Яна с малышом is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 15:50   #35
tashera
Гость
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 17


Яна мы вроде недалеко от вас живем угол долгоозерная парашутная - давайте договоримся погуляем про бассейн нам расскажете - тоже хотим. у меня дочке тоже полгодика почти...
__________________
tashera is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 19:01
ответ для honeymoonchik , на сообщение « Зря вы так :(. Мы туда с 3-х месяцев... »
  #36
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Зря вы так . Мы туда с 3-х месяцев ходим. Вот можете здесь про гигиену подробнее почитать http://vkontakte.ru/club8590294 - это группа, которая с тренером занимается. Еще я в этот же бассейн всю беременность с 26-ти недель и до последнего дня отходила - у нас была аквааэробика, дыхание в турецкой сауне, упражнения Кегеля в инфракрасной сауне и сами лекции в кафе. Так что я лично на себе все вопросы гигиены давным-давно проверила . Там в раздевалках даже пеленальники есть, думаю, они для деток никак не с двух лет

А в Галактике бассейн маленький и резиновый (типа, как себе на дачу некоторые ставят), я вообще не понимаю, как там можно плавать
Ну в таком случае можно попробовать, очень убедительно вы все объясняете (может быть уже на ты?)
Давайте тогда может быть прогуляемся сначала? Мы тоже днем спим, вечером часто выходим, правда, и утром стараемся, пока светло, но тоже больше по делам обычно. А на площадках народу нет сейчас, т.к. горки растаяли, у нас в основном все на горках катаются.
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 19:50
ответ для tashera , на сообщение « Яна мы вроде недалеко от вас живем ... »
  #37
Яна с малышом
Гость
 
Аватар для Яна с малышом
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от tanya.sherman Посмотреть сообщение
Яна мы вроде недалеко от вас живем угол долгоозерная парашутная - давайте договоримся погуляем про бассейн нам расскажете - тоже хотим. у меня дочке тоже полгодика почти...
Хорошо, давайте.Я вам в личку напишу координаты
Яна с малышом is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:42   #38
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Яна с малышом Посмотреть сообщение
...Вопрос гигиены тоже очень волновал и всегда как-то с недоверием отношусь к местам, где небольшие бассейны и не просят справки принести
У меня вот как-то с самого рождения, не получилось "стерильного" ребенка...и вещи я не проглаживала, и соску не стерилизовала, и купала в водопроводной воде, и чужие совочки в песочнице в рот тянули и т.д. и т.п. При всем при этом ни разу ничем вообще не болели...Поэтому нам собственно ничего не страшно, видимо, иммунитет уже выработался ттт ...И дочка с рождения везде со мной: и в парикмахерских, и в магазинах, и на фитнессе, и в ресторанах и т.д. и т.п. Ну, не могу я дома сидеть
А насчет справки...в речках, на море, в озерах тоже у всех справки спрашивают? что-то не замечала , даже на курортах...
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:52   #39
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Девочки, может кто хочет в Гулливер-парк сходить вечером, с детьми поиграть? Вот здесь можно наши фотки посмотреть http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3571451 пост#5
А то погода какая-то совсем не для прогулок по улице стала
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 02:32   #40
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Наталья83 Посмотреть сообщение
Мы вечером ходим, около 18 выходим, гуляем примерно до 20, как только папу с работы встретим - сразу домой.
Мы вечером тоже гуляем, с 16 до 18 выходим, пишите в личку, договоримся встретиться! Ребенку через неделю тоже будет 11 месяцев, познакомим деток ))
~Светлая~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena