Транспортная ситуация в Кировском, Красногвардейском, Выборгском и Калининском р-нах? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2010, 18:02   #21
Syapa
Элита
 
Аватар для Syapa
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщений: 2 835


Не надо переезжать в Красногвардейский!
Нас и так тут много, не пройти-не проехать, а еще и вы сюда, это чо же делаецца, люди добрыяааа, понаехали тут
А лучше давайте наоборот кто-нить отсюда съедет, а? Вон в Купчино транспортную сеть нахваливают...
Syapa is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 22:22   #22
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
Не надо переезжать в Красногвардейский!
Нас и так тут много, не пройти-не проехать, а еще и вы сюда, это чо же делаецца, люди добрыяааа, понаехали тут
А лучше давайте наоборот кто-нить отсюда съедет, а? Вон в Купчино транспортную сеть нахваливают...

Тем более, что в последние дни от нас не только в центр, но на соседнюю улицу не попасть - пробки по всему микрорайону стоят до сих пор
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
мама АНИ is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 08:46   #23
TMass
Гость
 
Аватар для TMass
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
А я променял на отстойное Купчино. И в целом доволен. За Гражданкой признаю только такие достоинства как Сосновка и относительно свободная ветка метро. Но у Купчино под боком не менее свободная ветка. А с парками, действительно, беда. По контингенту никакого преимущества Гражданки не узрел.
Лично для меня, помимо сосновки есть еще отличная инфраструктура (широкий ассортимент заправок и гипермаркетов в 10 минутной доступности на машине от дома), а также свободные дороги (за исключением перекрестка Пискаревского и Непокоренных, который при определенной сноровке проезжается за 5-10 минут в любой час пик без нарушения ПДД).

Цитата:
Насчет 35-40 минут надо будет коллегам рассказать. А то они сдуру по часу ездят.
Читайте внимательнее - в часы пик действительно ехать где-то час. Но я не езжу в часы пик, поэтому добираюсь с Гражданки до Старо-Петергофского за 45 минут максимум.
TMass is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 10:30
ответ для TMass , на сообщение « Лично для меня, помимо сосновки есть... »
  #24
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от TMass Посмотреть сообщение
Лично для меня, помимо сосновки есть еще отличная инфраструктура (широкий ассортимент заправок и гипермаркетов в 10 минутной доступности на машине от дома), а также свободные дороги (за исключением перекрестка Пискаревского и Непокоренных, который при определенной сноровке проезжается за 5-10 минут в любой час пик без нарушения ПДД).
Дык, я сравнение устроил. Вышеупомянутое Купчино никак не проигрывает в этом отношении. Ни в плане заправок, ни в плане гиперов. А еще тут машине стекол не бьют почему-то. Но это, наверное, от локации внутри района зависит.
Но и Купчино, конечно, нифига не район моей мечты. Вообще, с хорошими районами у нас плохо. Шариковы повсюду обитают. Кроме Каменного. Ну и, говорят, что на Крестовском тоже почти повывелись.
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 13:07   #25
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Ну и, говорят, что на Крестовском тоже почти повывелись.
они приезжают в выходные туда))) из других районов
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 13:47   #26
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
ПОдскажите мне, автомобилисты Кировского, Красногвардейского, Выборского и Калининского района - как от самого дальнего угла вашего района - М.Жукова, Культуры, Орбели, Ударников и проч. складывается путь до Невского проспекта.

Дано: сейчас нахожусь в поиске квартиры.
А зачем селиться в самый дальний угол? От меня путь до Неского проспекта- 5 мин. без пробок или 40минут пешком
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 13:50
ответ для Panther , на сообщение « А зачем селиться в самый дальний... »
  #27
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
А зачем селиться в самый дальний угол? От меня путь до Неского проспекта- 5 мин. без пробок или 40минут пешком
А в последнее время?
Ravilna is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 13:58
ответ для Ravilna , на сообщение « А в последнее время? »
  #28
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
А в последнее время?
Столько же. 3км пешком и есть 3км
А с пробками на Староневском-сами знаете. Иногда пулей свистишь, а иногда минут 20-30 убить можно.
П.С. Я не совсем у Газпрома)), я у моста А.Невского.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 14:12
ответ для Panther , на сообщение « Столько же. 3км пешком и есть 3км:)) А... »
  #29
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Столько же. 3км пешком и есть 3км
А с пробками на Староневском-сами знаете. Иногда пулей свистишь, а иногда минут 20-30 убить можно.
П.С. Я не совсем у Газпрома)), я у моста А.Невского.
В нынешней ситуации: ПОВЕЗЛО!
А то я живу через речку от Смольного. Видеть-то вижу, а вот добраться теперь даже пешком проблемно, точнее опасно для жизни и здоровья.
Ravilna is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 14:25
ответ для Ravilna , на сообщение « В нынешней ситуации: ПОВЕЗЛО! А то я... »
  #30
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
В нынешней ситуации: ПОВЕЗЛО!
А то я живу через речку от Смольного. Видеть-то вижу, а вот добраться теперь даже пешком проблемно, точнее опасно для жизни и здоровья.
16 октября эта вакханалия прекратится, вроде. Держитесь!))
Panther is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena