Машину закидали яицами! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 13:33
ответ для УЛЯ*@mail.ru , на сообщение « Машину закидали яицами! »
  #51
bagira197331
Элита
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от УЛЯ*@******** Посмотреть сообщение
Бывает же такое!
Кружила вокруг дома машину не где было поставить, решила поставить возле прохода думаю всёравно рано выеду, а не тут-то было выхожу а машина вся р бито-примороженых яицах, похоже "добрые люди" с окон бросали, хорошо не камни!!
я думаю вы многим подсказали вариант разбора полетов с плохоприпаркованными авто
bagira197331 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:46
ответ для УЛЯ*@mail.ru , на сообщение « Машину закидали яицами! »
  #52
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


Цитата:
Сообщение от УЛЯ*@******** Посмотреть сообщение
Бывает же такое!
Кружила вокруг дома машину не где было поставить, решила поставить возле прохода думаю всёравно рано выеду, а не тут-то было выхожу а машина вся р бито-примороженых яицах, похоже "добрые люди" с окон бросали, хорошо не камни!!
я думаю, что люди яйца тратили (которые ныньче не дешевы) не от хорошей жизни,
так что надо в следующий раз думать!!!
__________________
Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
Мрия is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:50   #53
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
я думаю, что люди яйца тратили (которые ныньче не дешевы) не от хорошей жизни,
так что надо в следующий раз думать!!!
Быдлизм не состоит в прямой зависимости от уровня жизни.
Что, впрочем, не отмняет обязанности владельца ТС думать, куда и как его ставить.
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:10   #54
мамаСтиви
Мега-элита
 
Аватар для мамаСтиви
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: поселок городского типа Пионерское
Сообщений: 3 974


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
Быдлизм не состоит в прямой зависимости от уровня жизни.
Что, впрочем, не отмняет обязанности владельца ТС думать, куда и как его ставить.
Так в данной ситуации ваш термин "Б-зм" очень неплохо подходит и к описанию жизненной позиции ТС
мамаСтиви is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:19   #55
Syapa
Элита
 
Аватар для Syapa
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщений: 2 835


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
вы вообще думаете когда пишете?
Думаю. Че-то я ваще постоянно думаю. И когда пишу, тоже думаю. Дурная привычка.

А вот такое решение мне кажется более адекватным, чем использование яиц для высказывания своего негатива в адрес владельца авто:
Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
На работе за каждой машиной закреплено свое парковочное место.Так вот на место моей машын повадился парковацца какой-то жып. Причем, посторонних на парковке нет, т.к. въезд закрыт шлагбаумом и можно заехать только по магнитной карте.
Оставила жыпу записку под дворником с просьбой не занимать чужое место. На следующее утро хозяин жыпа подошел-извинился.Все-таки вопрос можно решить цивилизованно...
У нас во дворе по осени на чью-то машину сверху арбуз скинули. Машина стояла не на проходе, а на нормальном парковочном месте, но, видимо, все-таки кому-то помешала? Или это просто кто-то хулиганил, ибо свалились не яйца, следовательно, вовсе не мстя была? Владелец несчастного авто потом бегал по квартирам, свидетелей искал, пытался найти, с какого балкона ему такой подарок прилетел. Мужика жалко было.
Syapa is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:22
ответ для Syapa , на сообщение « Думаю. Че-то я ваще постоянно думаю. И... »
  #56
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
У нас во дворе по осени на чью-то машину сверху арбуз скинули. Машина стояла не на проходе, а на нормальном парковочном месте, но, видимо, все-таки кому-то помешала? Или это просто кто-то хулиганил, ибо свалились не яйца, следовательно, вовсе не мстя была? Владелец несчастного авто потом бегал по квартирам, свидетелей искал, пытался найти, с какого балкона ему такой подарок прилетел. Мужика жалко было.
А почему сразу "скинули"? Мне бы, например, жалко было арбуза-то.
Может упал просто.
У меня как-то целая доска свежесделанных пельменей с балкона упала. По глупости/неловкости. Слава богу, на газон, а не на башку кому-нибудь :-)
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:39   #57
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
Так в данной ситуации ваш термин "Б-зм" очень неплохо подходит и к описанию жизненной позиции ТС
А как назвать совершение административного правонарушения или даже уголовного преступелния теми, кому не понравился способ парковки? Адекватными мерами?
Я ТС не оправдываю, но подобрать другой, более подходящий термин к киданию яиц с окон мне достаточно сложно.
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 18:47
ответ для УЛЯ*@mail.ru , на сообщение « Машину закидали яицами! »
  #58
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


не пойму в чем смысл топа то?

аффар реально ждал что его пожалеют, человека поленившегося пройти лишние 500 метров(к примеру) и станут сочувствовать???
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 19:20
ответ для УЛЯ*@mail.ru , на сообщение « Машину закидали яицами! »
  #59
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Надо взять на вооружение, значит....если стоят в проходе - кидать яйцами (как минимум )! Т.к. обычно мысли поработать гвоздем и отправить в шиномонтаж. А то у нас тоже есть товарищи, которые думают, что "рано уедут", а мне в 6:15 не выехать и это стоит мне много сил и денег . При этом у нас совершенно спокойно в любое время суток можно встать на дороге у обочины и никого не запирать, только на 50 м дальше пройти до дома придется ,что не смертельно.

Если телефончик увижу, то позвоню, конечно, хотя все равно злая буду, т.к. ждать и мерзуть на улице пока хозяин в 6 утра трусы натянет и откатит машину не входило в мои планы и я опоздаю
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 20:06
ответ для Chiky , на сообщение « Надо взять на вооружение,... »
  #60
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
не пойму в чем смысл топа то?
В яйцах
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena