Онкология кожи - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 14:31   #441
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
В лупу редко кто смотрит. Есть аппарат дермоскоп который увеличивает в 10 раз. Эту услугу предлагает Соколов стоит около 800 руб. Вообще считаю,что врачу с опытом сложности нет ,чтобы отличить добро от зла. Но дермоскопом подстраховаться не плохо
Я ожидала что будут смотреть очень внимательно, тем более что у меня есть такие, большие, разноцветные, растут неровномерно.
А Соколов где принимает?
Честно говоря, почему в поликлинику пошла, потому что на Березовую не могла записаться. По телефону никак, а когда приехала, запись оказывается до 16 часов.
Да , дермоскопом было бы здорово...
Как нибудь схожу к другому. Передохну от обследований.

Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Ого, да Вам повезло! Меня энтот дядя тогда склонял электроножом удалить 8 родинок (по 200 руб. за штуку), давно это было, года 4 назад. Не поверила, пошла к Котстюку в ЛООД, вырезал с иссечением три штуки, остальные сказал не надо
Кстати , цену он мне озвучил такую же, 200 р.
Потом узнал, что обезболивающие нельзя, ничего нельзя, и сказал, ну тогда вообще ничего не удаляйте
Очень надеюсь, что он не ошибся, что все в норме...
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 14:55
ответ для Леди Гамильтон , на сообщение « Ну....вроде удалил неплохо,... »
  #442
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Ну....вроде удалил неплохо, внимательный, но! По его словам гистология была хорошая, но мне ее никто не отдал и выписок никаких нет А вдруг что? Натура, подумайте сто раз. При этом о подобном на форуме читала неоднократно ...а вдруг они вообще гистологию не делают? Уточните у него сразу о документах.
Извините, влезу.Удаляла родинку большую.Две пожилые тети врача-онколога-дерматолога, пока это делали были...мягко говоря расстроены.Вдруг,в процессе операции одна другой говорит:"О!Смотри - волосы" Они прямо выдохнули и заулыбались.Гистология была мною оплачена заранее.Ответ по тел.дали-все ОК.Но вот делали ли они ее? Не знаю.Потому как были крайне уверены, что все хорошо,когда со мной прощались.На поверхности родинки волос не было.Были где-то внутри.Я потом в ин-те прочитала,что на "плохих" растительности нет.И еще "плохие" не матовые, а "лакированные".Ну вообщем есть ряд признаков у врачей.Не удивлюсь, что" несомнительные" без гистологии обходятся.
buck is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:49   #443
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Я ожидала что будут смотреть очень внимательно, тем более что у меня есть такие, большие, разноцветные, растут неровномерно.
А Соколов где принимает?
Честно говоря, почему в поликлинику пошла, потому что на Березовую не могла записаться. По телефону никак, а когда приехала, запись оказывается до 16 часов.
Да , дермоскопом было бы здорово...
Как нибудь схожу к другому. Передохну от обследований.

По субботам смотрит в 122 м/ч на Луначарского (если ничего не изменилось)
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:54
ответ для Леди Гамильтон , на сообщение « Ну....вроде удалил неплохо,... »
  #444
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Ну....вроде удалил неплохо, внимательный, но! По его словам гистология была хорошая, но мне ее никто не отдал и выписок никаких нет А вдруг что? Натура, подумайте сто раз. При этом о подобном на форуме читала неоднократно ...а вдруг они вообще гистологию не делают? Уточните у него сразу о документах.
Плохо , что результата гистологиии не отдает на руки. В любом случае от Вашей операции должны остаться стекла и блоки и Вы праве их забрать. Вы можете спросить об этом у Соколова если ему скрывать нечего он скажет приезжайте и забирайте. Я с Березовой стекла брала на пересмотр.
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:57   #445
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
В лупу редко кто смотрит. Есть аппарат дермоскоп который увеличивает в 10 раз. Эту услугу предлагает Соколов стоит около 800 руб. Вообще считаю,что врачу с опытом сложности нет ,чтобы отличить добро от зла. Но дермоскопом подстраховаться не плохо
Ой девочки простите описалась дермоскоп есть у Костюка
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 19:40   #446
liza akishina
Мега-элита
 
Аватар для liza akishina
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от Крысобелка Скрэтти Посмотреть сообщение
Раньше времени не паникуйте. Любое удаление родинок, образований и т.д. требует консультации онкодерматолога. Поэтому правильно, что Вас к нему направили. Я была в 1-м Меде, там есть клиника дерматологии. Зав. отделом - онкодерматолог - потрясающий дядька, доктор мед. наук. Фамилию, сорри, не помню, дело было 2 года назад. Но он там один такой, поэтому найти труда не составит.
У него лазером удаляла тоже новообразование на лице - Соколов Григорий Никитич.
liza akishina is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 22:39   #447
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
По субботам смотрит в 122 м/ч на Луначарского (если ничего не изменилось)
Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Ой девочки простите описалась дермоскоп есть у Костюка
Спасибо!
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 23:56
ответ для Lana599 , на сообщение « Плохо , что результата гистологиии не... »
  #448
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Плохо , что результата гистологиии не отдает на руки. В любом случае от Вашей операции должны остаться стекла и блоки и Вы праве их забрать. Вы можете спросить об этом у Соколова если ему скрывать нечего он скажет приезжайте и забирайте. Я с Березовой стекла брала на пересмотр.
Ээээ...спросить у Соколова про стекла, которые делал Костюк? Лана, что-то мне подсказывает, что я буду послана обоими..
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 23:59   #449
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


[QUOTE=Евлампия;51875177]Кстати , цену он мне озвучил такую же, 200 р.
Потом узнал, что обезболивающие нельзя, ничего нельзя, и сказал, ну тогда вообще ничего не удаляйте
Очень надеюсь, что он не ошибся, что все в норме...[/QUOTE]
Вот-вот, я тоже на это надеюсь, и за Вас , и за себя, и за того парня
Думаю, что всё хорошо у Вас , по-крайней мере Вы родинки еще можете показать кому- нибудь, а меня злобный Костюк их лишил
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 01:10   #450
миcc Cмит
Старожил
 
Аватар для миcc Cмит
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Ой девочки простите описалась дермоскоп есть у Костюка
Извините конечно, но
__________________

Егорыч (25.09.2007)
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
миcc Cмит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena