Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 746 - Littleone 2009-2012

Старый 15.03.2012, 13:13
ответ для Джулс , на сообщение « Ну, как и следовало ожидать, выперли... »
Mама Сладкой Малины
Космонавт

то есть беременность проблемная, помощи по дому от селянки не будет... просто обуза.
Селянка хотя бу в своей деревне на учёт вставала?

Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 15.03.2012, 13:18
ответ для Эва Марш , на сообщение « А сейчас - увы - никак. Ещё помрёт... »
Мэндерли
Мега-элита

Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
А сейчас - увы - никак. Ещё помрёт селянка в поезде - потом казнись всю жизнь.
А вот после родов можно избавиться.
грубо говоря, сейчас роды могут начаться в любой день, так что вопрос ребром надо ставить уже сейчас - чтобы после родов выписывалась либо в съем, либо в поезд (хотя там никакой гигиены, и поэтому врятли)
Старый 15.03.2012, 13:38
ответ для таниса , на сообщение « Чет я не совсем понимаю, а свёкр -... »
Ёёёлка
Наш человек

Цитата:
Сообщение от таниса Посмотреть сообщение
Чет я не совсем понимаю, а свёкр - глухонемой чтоле?
почему сын эти вопросы решает именно в отсутствии папаньки?
свекр "за" дальнейшее проживание гостей или как ?
Свекровь же пыталась ему сказать, что с этим надо что-то делать, а он ответил: да, ладно, пусть живут, наши же съехали. Его пока все устраивает.
Старый 15.03.2012, 13:42
ответ для Джулс , на сообщение « Ну, как и следовало ожидать, выперли... »
m@rish_k@
Элита

Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Ну, как и следовало ожидать, выперли нашу приезжую, без регистрации вчера домой. Чего-то там прокололи, сказали лежать, лежать и еще раз лежать. То есть ребенок селян полностью на свекрови моей подруги, так как гулять ему нельзя - он еще не окончательно поправился, двигаться беременной можно по минимуму - до туалета и обратно.... Так что в ближайшее время, когда свекр будет на очередных сутках, Ленкин муж поедет домой с ультиматумом - либо они в течении ближайших двух недель решают сови проблемы и съезжают, либо он сам им купит билеты обратно в родное село...
Может проще свекровь забрать из этого дурдома - например подскакивает давление плохо с сердцем - и поотдыхать. а выгонять это семейство - себе карму портить
m@rish_k@ is offline  
Старый 15.03.2012, 13:52   #7455
ммм...бубрики
Небожитель

Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
Свекровь же пыталась ему сказать, что с этим надо что-то делать, а он ответил: да, ладно, пусть живут, наши же съехали. Его пока все устраивает.
Все да не все. Он не может не замечать происходящие вокруг него события. Но выгонять теперь точно не будет. Мне интересно, что сын там сам может без отца порешать про селян. Выставит их силой на улицу, пока отец на вахте?
ммм...бубрики is offline  
Старый 15.03.2012, 13:52   #7456
таниса
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
Ну дак..получается, что сын будет вмешиваться в эти дела без согласия отца то бишь в его отсутствие.. оно надо? никак не могу уловить до конца что там происходит..
таниса is offline  
Старый 15.03.2012, 14:06
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
Джулс
Элита

По поводу присутствия-отсутствия свекра на момент разговора - не хочется лишних скандалов. Муж подруги хочет поговорить конкретно с мужиком, тет-а-тет, так сказать. Мотивация такая, что он не хочет, чтобы непонятно кто возлагал свои проблемы на плечи его родителей.... пусть даже с их молчаливого согласия. Свекровь, конечно в шоке от происходящего, но она, как и большинство представителей старшего поколения, очень деликатный человек.... Даже если ей сядут на голову, ей неудобно попросить, чтобы сидящий не ерзал... Вот как-то так...
Насколько я поняла из разговора, у селянки даже нет карты по беременности, поэтому ее так быстро и выперли из больнички.

А по поводу - дайте бабе очухаться - не канает абсолютно, раньше надо было думать, когда всем табором в поход собрались....
Джулс is offline  
Старый 15.03.2012, 14:08   #7458
ммм...бубрики
Небожитель

Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
А по поводу - дайте бабе очухаться - не канает абсолютно, раньше надо было думать, когда всем табором в поход собрались....
Надо было не пускать просто, не давать добро. Но людям разрешили. Так что про "раньше надо думать" теперь поздно.
ммм...бубрики is offline  
Старый 15.03.2012, 14:10
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
Mirror
Элита

Согласна с тем что точка невозврата пройдена.
Если сын в отсутствии отца что-то сделает.... будет проклинаем и селянами и отцом.
Теперь осталось влезть в это по уши: временная регистрация на пол-года, поиск работы селянину и с'ема в пригороде.
Mirror is offline  
Старый 15.03.2012, 14:11   #7460
Алоха
Мега-элита

Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Все да не все. Он не может не замечать происходящие вокруг него события. Но выгонять теперь точно не будет. Мне интересно, что сын там сам может без отца порешать про селян. Выставит их силой на улицу, пока отец на вахте?
Доходчиво объяснить селянам расклад долей по владельцам и то, что как минимум большинство владельцев против их присутствия (надеюсь, что свекровь, наконец-то подаст голос, пора уже, одним корвалолом чертей не заговоришь ), ну, и до кучи - то, что регистрации в этой квартире им будет не видать, как своих ушей. Если селяне не глупы, то внемлют.
Алоха is offline  

Закрыто

Опции темы