Многомама и болезнь ее (нужна помощь и поддержка) - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.03.2012, 23:59   #521
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
я советовалась с теми, кто страдает также... больница не приносит облегчения!!! если бы реально они могли помочь, я бы легла... мне сегодня НЕВРОЛОГИ ХОТЕЛИ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ С ДИАГНОЗОМ ИНСУЛЬТ!!! прекрасно зная, что у меня нет инсульта!!!!!!!!!!
зато с таким диагнозом к тебе в больнице нормально отнеслись. я прочитала про бм. это комплекс симптомов, диагнозы разные...
и выявить их в больнице проще и дешевле всего.

предлагаю(если официальная медицина)
я постораюсь найти завтра телефон зав неврологией в больнице на литейном.
ты поговоришь, проконсультируешься, мож. тебе с малышом разрешат в платной палате...
может быть и врачу придется заплатить, а можит и нет. про ее совесть я ничего не знаю(((
?
неофициальная медицина- гомеопат...

просто читаю топ и кажется человек гибнет на глазах...
это же не так?
и туман рассеится)
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:02
ответ для kurort , на сообщение « слушай, а как ты видишь ситуацию? что... »
  #522
дроблёночка
Активный участник
 
Аватар для дроблёночка
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: у Тохколодского озера
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
слушай, а как ты видишь ситуацию? что делать-то?
я не знаю всей картины но по этому топу вырисовывается жуткая картина.

ты совсем никакая. дом, детей вести не можешь...
при этом все вокруг ведут тот же образ жизни, что и до... работа, учеба...
и изредка кто-то из подруг помогает по хозяйству. при этом врач хороший не выявлен...

если это так-это нереально неправильно.расскажи юльке, она имеет право знать и решать что и как делать... ты жертвуешь, но и другие люди имеют право жертвовать...
Олечка, солнышко, помоги тебе Господь!
Полностью согласна с Наташей (курорт). Это уже край! Все должны как-то очухаться и понять, что главное в их жизни сейчас тебя вытаскивать!
У меня молока , слава Богу, много. Могу Вовчика брать на какое угодно время. Можем тебя у себя разместить, даже с ребятами. Будешь лежать, сколько надо. Я за всеми присмотрю, всех накормлю и т.д. Только не отказывайся! Подумай, моя хорошая...
дроблёночка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:50   #523
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
ага

да, она не знает всего... и не понимает... жертвовать? в 11 классе бросить школу? Ты серьезно?
Я серьезно.
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:17   #524
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Спасибо всем, спокойной ночи!!!
Желаю вам сузить круг общения в реале, исключить телефонные разговоры с сочувствующими и советчиками. Всё. Теперь нужно заниматься только собой, семьёй и не отвлекаться на сострадателей. Они сильно парят мозг, а по сути вы их развлекаете, даёте тему для пересудов и обмусоливаний как вам жить и куда вам идти. Зачем? У вас и так уже море информации и собственных мыслей.

Реальную помощь общества вижу только в одном - не квохтать, а скинуться и нанять детям хотя бы на месяц няньку. Посмотреть динамику. Лучше? Значит нужна постоянная помощь, искать варианты няни для младших.

Не забывайте о чём я вам писала в самом начале - велик риск инсульта.

На врачей сильно не забивайте, если бы я ничего не делала, скорее всего я бы уже и не жила.

Желаю вам всё же лечь хотя бы на три дня в больницу.Сбежите, если что.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:24
ответ для мвБ , на сообщение « Желаю вам сузить круг общения в реале,... »
  #525
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Желаю вам сузить круг общения в реале, исключить телефонные разговоры с сочувствующими и советчиками. Всё. Теперь нужно заниматься только собой, семьёй и не отвлекаться на сострадателей. Они сильно парят мозг, а по сути вы их развлекаете, даёте тему для пересудов и обмусоливаний как вам жить и куда вам идти. Зачем? У вас и так уже море информации и собственных мыслей.

Реальную помощь общества вижу только в одном - не квохтать, а скинуться и нанять детям хотя бы на месяц няньку. Посмотреть динамику. Лучше? Значит нужна постоянная помощь, искать варианты няни для младших.

Не забывайте о чём я вам писала в самом начале - велик риск инсульта.

На врачей сильно не забивайте, если бы я ничего не делала, скорее всего я бы уже и не жила.

Желаю вам всё же лечь хотя бы на три дня в больницу.Сбежите, если что.
плюс много
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:29
ответ для мвБ , на сообщение « Желаю вам сузить круг общения в реале,... »
  #526
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Желаю вам сузить круг общения в реале, исключить телефонные разговоры с сочувствующими и советчиками. Всё. Теперь нужно заниматься только собой, семьёй и не отвлекаться на сострадателей. Они сильно парят мозг, а по сути вы их развлекаете, даёте тему для пересудов и обмусоливаний как вам жить и куда вам идти. Зачем? У вас и так уже море информации и собственных мыслей.

Реальную помощь общества вижу только в одном - не квохтать, а скинуться и нанять детям хотя бы на месяц няньку. Посмотреть динамику. Лучше? Значит нужна постоянная помощь, искать варианты няни для младших.

Не забывайте о чём я вам писала в самом начале - велик риск инсульта.

На врачей сильно не забивайте, если бы я ничего не делала, скорее всего я бы уже и не жила.

Желаю вам всё же лечь хотя бы на три дня в больницу.Сбежите, если что.
Совершенно согласна.
Оля, прислушайся.
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:56   #527
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Оля, вот ведь((
как давно я не заходила в этот раздел...

прочитала последние странички, подписываюсь под словами автора с ником мвБ. Ты очень нужна своим детям. Ты их очень любишь! И сейчас именно поэтому согласись на помощь, найдите няньку.


Девочки, не очень поняла, кому в личку писать насчет сбора на няню?
Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:22
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « Оля, вот ведь(( как давно я не... »
  #528
Куклатаня
Старожил
 
Аватар для Куклатаня
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: теперь Хасанская
Сообщений: 1 284


Оля, весь топ прочитала. Тяжело.
Я страхованием занимаюсь. Вам надо ДМС-ку сделать. Дешевле всего, это присоединиться к коллективу юр.лица. Непонятно пишу. Это когда работодатель страхует своих работников, а вы втихаря туда втерлись. Так чтоб стационар был это будет от 14 тысяч (в год), но здесь,наверное, можно и нужно бы подороже взять. У вас болезнь и анализы вполне страховые.
Не подумайте, что я свои услуги впариваю - я сейчас немного другим профилем занимаюсь, не медицинским. Не модно у нас пока деньги на свое здоровье тратить. Вот на железки это да, это надо. Мужикам любимая машинка гораздо дороже своего ... С простатитом можно жить, а без машины - нельзя. На них и зарабатываем.
В контакте есть группы по сбору коллективов. Можно поискать.
__________________
Куклатаня is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:57   #529
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
зато с таким диагнозом к тебе в больнице нормально отнеслись. я прочитала про бм. это комплекс симптомов, диагнозы разные...
и выявить их в больнице проще и дешевле всего.

предлагаю(если официальная медицина)
я постораюсь найти завтра телефон зав неврологией в больнице на литейном.
ты поговоришь, проконсультируешься, мож. тебе с малышом разрешат в платной палате...
может быть и врачу придется заплатить, а можит и нет. про ее совесть я ничего не знаю(((
?
неофициальная медицина- гомеопат...

просто читаю топ и кажется человек гибнет на глазах...
это же не так?
и туман рассеится)
Наташ, мне твердо сказали, что от этого не умирают!!!
Я просто сама в шоке, резкое вдруг ухудшение и я растерялась. Муж тоже в непередаваемом шоке, т.к. только этим я могу объяснить его фразу о том, что чтобы нанять няню я должна выйти на работу... это при том, что ему вчера даже в туалет меня пришлось водить под белы рученьки...
а еще, я все никак не могу поверить что это всерьез... надеюсь, что проснусь утром и все прошло... исчезло, испарилось. что это все - не со мной... просто никак не вбить себе в голову, что пришел край... я не верю, что это я...
Цитата:
Сообщение от дроблёночка Посмотреть сообщение
Олечка, солнышко, помоги тебе Господь!
Полностью согласна с Наташей (курорт). Это уже край! Все должны как-то очухаться и понять, что главное в их жизни сейчас тебя вытаскивать!
У меня молока , слава Богу, много. Могу Вовчика брать на какое угодно время. Можем тебя у себя разместить, даже с ребятами. Будешь лежать, сколько надо. Я за всеми присмотрю, всех накормлю и т.д. Только не отказывайся! Подумай, моя хорошая...
Спасибо, Наташенька! У тебя своих пятеро! (мужа тоже считаю)
Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Желаю вам сузить круг общения в реале, исключить телефонные разговоры с сочувствующими и советчиками. Всё. Теперь нужно заниматься только собой, семьёй и не отвлекаться на сострадателей. Они сильно парят мозг, а по сути вы их развлекаете, даёте тему для пересудов и обмусоливаний как вам жить и куда вам идти. Зачем? У вас и так уже море информации и собственных мыслей.

Реальную помощь общества вижу только в одном - не квохтать, а скинуться и нанять детям хотя бы на месяц няньку. Посмотреть динамику. Лучше? Значит нужна постоянная помощь, искать варианты няни для младших.

Не забывайте о чём я вам писала в самом начале - велик риск инсульта.

На врачей сильно не забивайте, если бы я ничего не делала, скорее всего я бы уже и не жила.

Желаю вам всё же лечь хотя бы на три дня в больницу.Сбежите, если что.
Спасибо! Я лягу в больницу как только будет человек, которому могу оставить малыша...
Ну или как Наташа советует, разрешать с ним полежать... я на каком то физическом еще уровне не могу от него оторваться...
Цитата:
Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
Оля, весь топ прочитала. Тяжело.
Я страхованием занимаюсь. Вам надо ДМС-ку сделать. Дешевле всего, это присоединиться к коллективу юр.лица. Непонятно пишу. Это когда работодатель страхует своих работников, а вы втихаря туда втерлись. Так чтоб стационар был это будет от 14 тысяч (в год), но здесь,наверное, можно и нужно бы подороже взять. У вас болезнь и анализы вполне страховые.
Не подумайте, что я свои услуги впариваю - я сейчас немного другим профилем занимаюсь, не медицинским. Не модно у нас пока деньги на свое здоровье тратить. Вот на железки это да, это надо. Мужикам любимая машинка гораздо дороже своего ... С простатитом можно жить, а без машины - нельзя. На них и зарабатываем.
В контакте есть группы по сбору коллективов. Можно поискать.
спасибо за совет... надо подумать...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:59   #530
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


я правда каждое утро просыпаюсь искренне веря, что все прошло....
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena