Собираемся на море! Пишем список! - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 16:58
ответ для Кapel'ka , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, кто... »
  #1331
Faerie Queene
Элита
 
Аватар для Faerie Queene
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: В.О. - везения остров...
Сообщений: 1 708


девочки, я по поводу дорожного горшка. Вернулись мы позавчера, в поздке использовали этот горшок, купив его накануне по многочисленным положительным отзывам. Купили в и-нет магазине, ок. 600 р. что-то плюс 200р. кажется - запасные вкладыши в горшок 10 шт. Я разочаровалась. вкладыши одноразовые, это понятно, но мочу извините они не впитывают, во всяком случае, в объеме "неожиданностей" 2.5 летнего малыша. Выглядит вкладыш как мешок полиэтилен с ручками, на дне которого неплотно наклеена бумажная салфетка скромного размера. Наверное, в поезде пригодился бы. мы летели самолетом и в памперсе, а горшок использовали вместо родного объемного в доме. Одна радость - что он трансформируется в детское сиденье для унитаза...и так получит свою вторую жизнь.
Faerie Queene is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 17:04
ответ для hattor , на сообщение « Девочки, скажите. Ребенок 1 год. стоит... »
  #1332
Faerie Queene
Элита
 
Аватар для Faerie Queene
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: В.О. - везения остров...
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от hattor Посмотреть сообщение
Девочки, скажите. Ребенок 1 год. стоит ли покупать ему круг купаться в море? там же волны, боюсь опасно это может быть.
соглашусь с теми, кто говорит что в 1 год ребенок в море без родителя - это опасно - в круге или без круга неважно. С Вами вместе можно и без всего, и в круге, и в лодочке - это все наверное взрослого больше развлечет, т.к. для ребенка просто купание - это уже приключение, и кстати, не всем детям, насколько я видела, оно приносит радость...Если не уверены и много багажа - не тащите зря, подождите годик-другой.
__________________

Faerie Queene is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 17:09
ответ для esposa , на сообщение « Собираемся на море! Пишем список! »
  #1333
Кapel'ka
Активный участник
 
Аватар для Кapel'ka
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 343


Девочки, как вы думаете, как отнесутся отдыхающие, если я буду ребенка переодически просить пописать где-нибудь у волнореза поближе к воде. Мы сейчас проходим этап отказа от памперсов и писаем дома в раковину, в горшок, в парке - на травку..а что делать на пляже? не горшок ведь с собой таскать..
Кapel'ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 17:18   #1334
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, как отнесутся отдыхающие, если я буду ребенка переодически просить пописать где-нибудь у волнореза поближе к воде. Мы сейчас проходим этап отказа от памперсов и писаем дома в раковину, в горшок, в парке - на травку..а что делать на пляже? не горшок ведь с собой таскать..
Носите с собой впитывающие пеленки вместо горшка. На нее дела делаете и потом в пакетик и в урну.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 17:22   #1335
Faerie Queene
Элита
 
Аватар для Faerie Queene
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: В.О. - везения остров...
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, как отнесутся отдыхающие, если я буду ребенка переодически просить пописать где-нибудь у волнореза поближе к воде. Мы сейчас проходим этап отказа от памперсов и писаем дома в раковину, в горшок, в парке - на травку..а что делать на пляже? не горшок ведь с собой таскать..
думаю, что когда маленький ребенок делает это в сторонке и на травку - не криминал, хотя не знаю, насколько элитный у вас пляж Нас прдупреждали заранее относительно бассейна, меняющего цвет, но мы с мелким как-то договорились и все обошлось и без спец. памперсов.
Faerie Queene is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 17:29   #1336
anhik2004
Активный участник
 
Аватар для anhik2004
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Faerie Queene Посмотреть сообщение
соглашусь с теми, кто говорит что в 1 год ребенок в море без родителя - это опасно - в круге или без круга неважно. С Вами вместе можно и без всего, и в круге, и в лодочке - это все наверное взрослого больше развлечет, т.к. для ребенка просто купание - это уже приключение, и кстати, не всем детям, насколько я видела, оно приносит радость...Если не уверены и много багажа - не тащите зря, подождите годик-другой.
У нас мелкий вообще не любит купаться, прям плачет когда в воду заносишь, а нам скоро на юг ехать.
__________________
anhik2004 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 17:35   #1337
Кapel'ka
Активный участник
 
Аватар для Кapel'ka
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Носите с собой впитывающие пеленки вместо горшка. На нее дела делаете и потом в пакетик и в урну.
Это был бы вариант, но, думаю, моя не согласится..на травку-то с капризами ходим..
Но все равно, спасибо за участие
Кapel'ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 17:37   #1338
Кapel'ka
Активный участник
 
Аватар для Кapel'ka
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Faerie Queene Посмотреть сообщение
думаю, что когда маленький ребенок делает это в сторонке и на травку - не криминал, хотя не знаю, насколько элитный у вас пляж Нас прдупреждали заранее относительно бассейна, меняющего цвет, но мы с мелким как-то договорились и все обошлось и без спец. памперсов.
Пляж - при отеле 4 в Крыму..А договориться с моей пока сложно, 1,5 г - мала еще, видимо)
Кapel'ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 17:42
ответ для Кapel'ka , на сообщение « Пляж - при отеле 4 в Крыму..А... »
  #1339
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Пляж - при отеле 4 в Крыму..А договориться с моей пока сложно, 1,5 г - мала еще, видимо)
В Крыму вы скорее всего будете не одни у полнореза
Не переживайте заранее, на месте сориентируетесь)
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 21:33
ответ для esposa , на сообщение « Собираемся на море! Пишем список! »
  #1340
lusien
Активный участник
 
Аватар для lusien
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 473


Девочки, а кто как реал вопрос с тем, что ребенок на горшок еще не ходит, на пляже будет в трусиках обычны. Соответственно, писать будет прямо в песочек. Вроде бы не гигиенично это, но и в подгузнике держать ребенка в жару не хочется...
lusien is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena