Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 23:18
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #5501
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


не знаю.. я вообще предпочитаю в жизни не мстить.. т.к. научена на своем опыте, что все потом возвращается в будущем троекратно, но уже от других людей возможно.. понимаю, что тяжело иногда сдержаться чтобы не напакостить человеку (не важно, мужчине или женщине), который обидел (предал, оболгал и т.п.).. но "возвысившись" над недругами, не пачкая об них руки - я как-то и внутри себя спокойнее ощущаю.. и увереннее в том, что иногда сила именно в равнодушии..
Скорпя Ёжкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:18
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #5502
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


Девочки, вправьте мозги в очередной раз, пожалуйста....
На развод я подала, там же написала про алименты, думала что они одновременно с разводом.... а мне говорят, что ж вы не сразу на аламенты, пишите отдельно по судебному приказу, там ждать не надо, прямо завтра отнесете к нему на работу. Я написала, выдали мне этот приказ. Так вотуже 1,5 недели он у меня на руках, а я все не отдам, думаю, что надо сначала с мужем договориться, поговорить, что вот как нам с алиментами быть, может ты сам платить будешь или лучше официально... и на счет раздела имущества, все думаю с ним поговорить( я уже писала, что он хочет на меня свой долг 500 тыщ повесить, а у самого 600 тыщ наличкой половина во вкладе и половина в долг сестре отдал, еще машина почти за миллион, лодка с мотором, ну у меня получается вся бытовая техника - стиралка, холодильник, телевизор и тд) - хочу чтоб он мне 200-300тыщ и чтоб долг не вешал. все вот жду, а подружки, те которые в курсе наших отношений, говорят, что надо как юрист сказал - заяву о разделе имущ-ва и ходотайство о замораживании сделок с машиной и на вклад чтоб машину не продал и со вклада деньги не снял. А я ,.... ну вобщем получается что и так я .... тварь что на развод подала пока он в командировке, так еще и все это проверну чтоб денег его лишить.... вообщем я понимаю что машина его и половина денег, тк они ему от бабушки умершей достались, и по человечески я не буду на это претендовать, но!!!! не надо на меня свой долг вешать!!!! он виноват!!!! почему я с детьми расхлебывать должны?! и половинна денег тоже моя! хоть я и не работала, в декретах сидела, но ведь по закону ведь пополам!
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:23   #5503
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
зачем ты на ее фотографию-то смотришь?
а вот не знаю, чего меня в контакте тянет иногда последний раз залезла, наткнулась на объявление, что квартиру ищут... вот и накрыло меня вчера ...
дура я .. патологическая.....гы

Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
можешь взять, как вариант:

http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4344

Ни разу не стыдно, вот еще.
гыыы
не, пожалуй пока не буду.

Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
А сейчас вот пыталась позвонить ему поговорить спокойно, думала вдруг отошел немного, подумал.... а он бухой..... (но живой.... хотя три дня назад попращался) вобщем единственное внятное что произнес - это послал меня в ....
не пойду!
ох , может и лучше, когда посылает.. мой вот ни бе ни ме.. ни сам не может оторваться от нас, ни я не могу сама.. а так, послал - и все четко и направление ясно.. проревешься и усе.

Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
сколько молодухе лет?
24 .. .
ха, думает прынца отхватила ... взрослого и состоявшегося... не, ну как вариант, конечно возможно, что с ней то он как раз и станет вести себя как мужик, а не как инфантильный подросток...например, она ж не будет его содержать, как я , несколько лет... ну как же у человека трудный период, с работой не ладится.. мы же СЕМЬЯ! нужно друг друга во всем поддерживать...
и на сколько её хватит терпеть его вечное пиво в немеренных количествах... или будут вместе с пивом на лавке сидеть по вечерам после работы
фуу, ну надо оно мне такое счастье..?
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:23   #5504
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
не знаю.. я вообще предпочитаю в жизни не мстить.. т.к. научена на своем опыте, что все потом возвращается в будущем троекратно, но уже от других людей возможно.. понимаю, что тяжело иногда сдержаться чтобы не напакостить человеку (не важно, мужчине или женщине), который обидел (предал, оболгал и т.п.).. но "возвысившись" над недругами, не пачкая об них руки - я как-то и внутри себя спокойнее ощущаю.. и увереннее в том, что иногда сила именно в равнодушии..
вот и я такая же. и хоть понимаю что я и не мстю (мщу), а только своё и своих детей хочу взять, а он мне.... матом!!!.... что я на святое посягаю, на память об умершей бабушке. я от той суммы наследства ни копейки не возьму!!!! так он теперь все под эту тему гребет!
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:28   #5505
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
не знаю.. я вообще предпочитаю в жизни не мстить.. т.к. научена на своем опыте, что все потом возвращается в будущем троекратно, но уже от других людей возможно.. понимаю, что тяжело иногда сдержаться чтобы не напакостить человеку (не важно, мужчине или женщине), который обидел (предал, оболгал и т.п.).. но "возвысившись" над недругами, не пачкая об них руки - я как-то и внутри себя спокойнее ощущаю.. и увереннее в том, что иногда сила именно в равнодушии..
вот я тоже все таки склоняюсь к такому.. месть, злоба они только еще бльше отрицательного притянут..
надо как-тоболее положительно настраиваться.. вот сижу и думаю, что это вселенная освободила рядом со мной место для человека гораздо более лучшего!! я вот путешествовать хочу, очень! а с БМ - перспектив было 0! ну разве что сама, во всем урезая, накоплю! я так теперь есть все шансы!
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:29
ответ для Bonik , на сообщение « вот и я такая же. и хоть понимаю что я... »
  #5506
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
вот и я такая же. и хоть понимаю что я и не мстю (мщу), а только своё и своих детей хочу взять, а он мне.... матом!!!.... что я на святое посягаю, на память об умершей бабушке. я от той суммы наследства ни копейки не возьму!!!! так он теперь все под эту тему гребет!
надо отставить эмоции на второй план и просто решить все с хорошим юристом, вот и все.. который поможет и долг на себя не повесить.. и с остальным разобраться..)
как же хорошо, что мне с мужем ничего делить не пришлось.. т.к. ничего не нажили
Скорпя Ёжкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:30
ответ для Bonik , на сообщение « вот и я такая же. и хоть понимаю что я... »
  #5507
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Девочки, вправьте мозги в очередной раз, пожалуйста....
На развод я подала, там же написала про алименты, думала что они одновременно с разводом.... а мне говорят, что ж вы не сразу на аламенты, пишите отдельно по судебному приказу, там ждать не надо, прямо завтра отнесете к нему на работу. Я написала, выдали мне этот приказ. Так вотуже 1,5 недели он у меня на руках, а я все не отдам, думаю, что надо сначала с мужем договориться, поговорить, что вот как нам с алиментами быть, может ты сам платить будешь или лучше официально... и на счет раздела имущества, все думаю с ним поговорить( я уже писала, что он хочет на меня свой долг 500 тыщ повесить, а у самого 600 тыщ наличкой половина во вкладе и половина в долг сестре отдал, еще машина почти за миллион, лодка с мотором, ну у меня получается вся бытовая техника - стиралка, холодильник, телевизор и тд) - хочу чтоб он мне 200-300тыщ и чтоб долг не вешал. все вот жду, а подружки, те которые в курсе наших отношений, говорят, что надо как юрист сказал - заяву о разделе имущ-ва и ходотайство о замораживании сделок с машиной и на вклад чтоб машину не продал и со вклада деньги не снял. А я ,.... ну вобщем получается что и так я .... тварь что на развод подала пока он в командировке, так еще и все это проверну чтоб денег его лишить.... вообщем я понимаю что машина его и половина денег, тк они ему от бабушки умершей достались, и по человечески я не буду на это претендовать, но!!!! не надо на меня свой долг вешать!!!! он виноват!!!! почему я с детьми расхлебывать должны?! и половинна денег тоже моя! хоть я и не работала, в декретах сидела, но ведь по закону ведь пополам!
Ну давай, жалей его, вешай на себя долг непомерный... зато не совсем тварь! С ума сошла? Ты что, на развод так, от скуки подала? У тебя ангельское терпение. На меня бы только замахнулся один раз - тут же пинком под зад летел с вытаращенными глазами.

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
не знаю.. я вообще предпочитаю в жизни не мстить.. т.к. научена на своем опыте, что все потом возвращается в будущем троекратно, но уже от других людей возможно.. понимаю, что тяжело иногда сдержаться чтобы не напакостить человеку (не важно, мужчине или женщине), который обидел (предал, оболгал и т.п.).. но "возвысившись" над недругами, не пачкая об них руки - я как-то и внутри себя спокойнее ощущаю.. и увереннее в том, что иногда сила именно в равнодушии..
я такая же )

Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
вот и я такая же. и хоть понимаю что я и не мстю (мщу), а только своё и своих детей хочу взять, а он мне.... матом!!!.... что я на святое посягаю, на память об умершей бабушке. я от той суммы наследства ни копейки не возьму!!!! так он теперь все под эту тему гребет!
он еще не то скажет - все будешь на свой счет воспринимать? Пускай уже это говно в плавание, оно заслужило.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:30
ответ для Жоан , на сообщение « вот я тоже все таки склоняюсь к... »
  #5508
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
! я вот путешествовать хочу, очень! а с БМ - перспектив было 0! ну разве что сама, во всем урезая, накоплю! я так теперь есть все шансы!
о.. я тоже хочу давайте кооперироваться
Скорпя Ёжкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:31   #5509
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
как же хорошо, что мне с мужем ничего делить не пришлось.. т.к. ничего не нажили
+1
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:31
ответ для Скорпя Ёжкина , на сообщение « о.. я тоже хочу :fifa: давайте... »
  #5510
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
о.. я тоже хочу давайте кооперироваться
давайте, я хочу на мальдивы
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena