Кто ездил домой на НГ - делимся впечатлениями? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 18:06   #51
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


AlexDran,антураж да,а цены порадовали?Или ,как в музее:походить-посмотреть?...
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:02
ответ для Летавица , на сообщение « AlexDran,антураж да,а цены... »
  #52
AlexDran
Мега-элита
 
Аватар для AlexDran
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщений: 4 983


Цитата:
Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
AlexDran,антураж да,а цены порадовали?Или ,как в музее:походить-посмотреть?...
Цены где-как. Очень понравился ассортимент и цены приемлимые в книжном магазине. Все книжки в красивых изданиях и очень хорошо преподнесены.
Интересный магазин поделок и интересных вещичек. По магазинам с одеждой и обувью я не ходила.
Подруга хвалила в этом Дивном городе Академию талантов. Как я поняла там какие-то детские кружки и секции.
__________________
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.
AlexDran is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:12   #53
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Ничего себе сколько негатива!
Мы ездим в Питер 2 раза в год - летом и на НГ. Конечно, летом приятнее.
Но и от последней поездки я получила массу удовольствия, у меня встречи с родными/друзьями как-то перекрывают и климат, и грязь, и темноту.
Центр красиво украшен, в театре была 2 раза, в кино - 4 раза. Детский центр в Гранд Каньоне и правда классный! Да и НГ люблю я в большой семье праздновать. Я всегда с удовольствием приезжаю и с удовольствием уезжаю назад.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:54   #54
Зоя
Старожил
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: в загранице
Сообщений: 1 216


Нового сказать нечего, но тоже выступлю

спали до полдника, потому что во сколько глаза ни откроешь - темень непроглядная

Большое количество детских площадок - здорово, но воздух такой, что не знаешь: стоит гулять или лучше не травить ребенка этими выхлопами.

Алкоголь? особо не пью, но за встречу с подругой бокал вина - святое дело. Так что цены на алкоголь и на меня произвели неизгладимое впечатление. На Невском бокал самого дешевого вина, которое пить невозможно - 8 евро. Бутылки от 5 тыс рублей, больше ста евро - я до сих пор в шоке

Ну и в целом те же впечатления: содружественных национальностей неприлично много, вода отвратная, грязь, воздух мерзкий, темнотища...

... но Питер все равно люблю и ездить буду
Зоя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena