Краткий курс счастливой жизни Германика - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:23
ответ для Udochka , на сообщение « Гриша хотел Аню склонить к свингу »
  #2671
Друндуделька
Мега-элита
 
Аватар для Друндуделька
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Политехническая
Сообщений: 3 912


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
Гриша хотел Аню склонить к свингу


И все?
__________________
Уря! Я с ВАМИ
Друндуделька is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:24   #2672
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


Саша назначила на вечер встречу с Ежовой в "памятном" баре, чтобы вытеснить из памяти плохую встречу с Петей и заменить ее на позитив. На встречу опоздала, т.к. заболталась с одним фотографом, который раскрутил ее на фотосессию. Петя случайно узнал, что Саша будет в баре вечером и пошел туда. Когда Саша пришла, Петя уже танцевал по-дружески с Ежовой и рассказывал ей свои страдания. Саша спьяну приревновала, на всех наорала и уехала домой спать.
Люба встретилась с Сирожей. Он сказал, что готов принять ее ребенка и содержать их, любит ее. Но она, увидев, сколько он пьет пива, психанула и ушла со встречи.
Катя узнала, что Олег собирается на свадьбу дарить тете Наде машину. Предложила ему купить ее машинку, получив согласие, побежала делать блефаропластику. Когда Олег принес деньги за машину, Катя была дома в темных очках. Олег стал допытываться, почему: кто обидел?? аборт сделала?? тут вернулся из круиза радостный Женя и получил под горячую руку по морде от Олега.
__________________
Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры! (с)
Солнышко лесное is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:25
ответ для O-live , на сообщение « Вот, кстати, да. Саша и нравится-то... »
  #2673
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Вот, кстати, да. Саша и нравится-то всем мужикам не только (может, даже и не столько) потому, что она внешне прекрасна, но из-за этой свободы и легкости. И это из детства.
ага,а еще потому что у нее маманя,похоже,такая же свободная и не проедает ей поедом мозК на предмет где шлялась и с кем,а просто спокойно забирает внука и позволяет ей жить своей жизнью.а такая вот внутренняя свобода по мне так великое богатство.Ведь ей совсем не обязательно пользоваться вот так как она - налево и направо.
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:27
ответ для Анютины глазки , на сообщение « ага,а еще потому что у нее... »
  #2674
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
ага,а еще потому что у нее маманя,похоже,такая же свободная и не проедает ей поедом мозК на предмет где шлялась и с кем,а просто спокойно забирает внука и позволяет ей жить своей жизнью.а такая вот внутренняя свобода по мне так великое богатство.Ведь ей совсем не обязательно пользоваться вот так как она - налево и направо.
ага,они все трое - Саша,её мама и бабушка - все свободны и нафик никому не нужны...
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:28   #2675
Друндуделька
Мега-элита
 
Аватар для Друндуделька
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Политехническая
Сообщений: 3 912


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
Саша назначила на вечер встречу с Ежовой в "памятном" баре, чтобы вытеснить из памяти плохую встречу с Петей и заменить ее на позитив. На встречу опоздала, т.к. заболталась с одним фотографом, который раскрутил ее на фотосессию. Петя случайно узнал, что Саша будет в баре вечером и пошел туда. Когда Саша пришла, Петя уже танцевал по-дружески с Ежовой и рассказывал ей свои страдания. Саша спьяну приревновала, на всех наорала и уехала домой спать.
Люба встретилась с Сирожей. Он сказал, что готов принять ее ребенка и содержать их, любит ее. Но она, увидев, сколько он пьет пива, психанула и ушла со встречи.
Катя узнала, что Олег собирается на свадьбу дарить тете Наде машину. Предложила ему купить ее машинку, получив согласие, побежала делать блефаропластику. Когда Олег принес деньги за машину, Катя была дома в темных очках. Олег стал допытываться, почему: кто обидел?? аборт сделала?? тут вернулся из круиза радостный Женя и получил под горячую руку по морде от Олега.
Ух, ты!!!
__________________
Уря! Я с ВАМИ
Друндуделька is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:29
ответ для wilena , на сообщение « ага,они все трое - Саша,её мама и... »
  #2676
Друндуделька
Мега-элита
 
Аватар для Друндуделька
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Политехническая
Сообщений: 3 912


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
ага,они все трое - Саша,её мама и бабушка - все свободны и нафик никому не нужны...
Ну почему же не нужны никому. Они и есть семья, пусть такая, но они нужны друг другу.
__________________
Уря! Я с ВАМИ
Друндуделька is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:30
ответ для Анютины глазки , на сообщение « написать белым? »
  #2677
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
написать белым?
мне тоже напишите в личку, пожалуйста, поподробнее у меня сегодня поход в театр и я пролетаю как муха над Парижем с последней серией
__________________
ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую на тебя собаку..
navata is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:30
ответ для Друндуделька , на сообщение « Ух, ты!!! :flower: »
  #2678
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
а я вот прямо жутко теперь хочу такой браслет как у Саши....где бы взять?
это может ZARA
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:35   #2679
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


о вчерашней серии - согласна насчет фриков блевотных, специально что-ль подобрали таких омерзительно-отвратных, ужас
Катю жалко очень девочки, а после блефаропластики, кто знает, реально такие глаза?
кто-то раньше писал, что в оконцовке будет счастье только Родинке, видать, Женя свалит все ж к ней, а Катя останется одна..
navata is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:35   #2680
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
ага,они все трое - Саша,её мама и бабушка - все свободны и нафик никому не нужны...
Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
Ну почему же не нужны никому. Они и есть семья, пусть такая, но они нужны друг другу.
ну,во-первых,друг другу,а во-вторых,отношения у них с мужчинами складываются уж точно не хуже,чем у всех остальных,их окружающих женщин ну и вообще я ж сейчас не о вседозволенности и свободе как таковой,а именно об внутренней свободе.По-моему в ней как раз ничего плохого-то и нет
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena