10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 439 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 20:06   #4381
alwayscold
Ветеран
 
Аватар для alwayscold
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
Мы брали на ПО палату за 10000 за весь период пребывания - за 6 дней. Родственники могли приходить с 9 утра до 9 вечера. Палата маленькая, мужу там ночевать негде. В палате свой туалет, душик такой типа биде, раковина. Телевизора нет. Еду носят в палату. Но мне понравилось, отдельно, ты и ребенок. Муж сначала приходил, потом он умудрился гриппом заболеть, приходила свекровь, когда ей было удобно. Потом карантин объявили по гриппу, за день до выписки, и сказали, что посещение два часа, но нас на следующий день быстренько выписали.
палата на первом этаже была? это вы ее выбирали уже после родов по факту наличия?
то есть - я так поняла. что полноценного душа там не было? то есть плата только за уединение с ребенком и возможность посещения родственниками? или все же дополнителтные премущества есть?
alwayscold is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 22:51
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #4382
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


Нет, палата на 3 этаже. На Ксению (1 этаж) можно попасть на ПО если только полный договор Вы оплатили (это было 70 тыс). У меня было плановое КС (это по сертификату делают), я лежала 3 дня на ДО. НА второй день пошла на 1 этаж к диспетчеру платных услуг, сказала, что хочу потом платную палату. Тоже хотела на Ксении, но мне сказали, что только при полном договоре, а так на платном ПО на 3 этаже. Полноценный душ - общий на 2 кабинки, в коридоре. Не знаю, биде было нужнее, чем душ - выделения же идут. В бесплатные палаты по моему родственников не пускали. И палату я хотела, чтобы хоть немного высыпаться, а не как в общей - то свет кто-то включит, то чей-то ребенок кричит...
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 00:17
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #4383
Kleraa
Ветеран
 
Аватар для Kleraa
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект за Каруселью=)
Сообщений: 769


платная палата, а душ на две палаты...
Я лежала в бесплатной палате на троих, туалет и душ был в палате, пользовали душ постоянно и биде не надо было.
Kleraa is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 01:35   #4384
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
Нет, палата на 3 этаже. На Ксению (1 этаж) можно попасть на ПО если только полный договор Вы оплатили (это было 70 тыс). У меня было плановое КС (это по сертификату делают), я лежала 3 дня на ДО. НА второй день пошла на 1 этаж к диспетчеру платных услуг, сказала, что хочу потом платную палату. Тоже хотела на Ксении, но мне сказали, что только при полном договоре, а так на платном ПО на 3 этаже..
девушка при мне рожала бесплатно, а пошла на платное ПО на 1 эт на Ксению, это как повезет какие места будут в наличии
что-то любят в отделе платных услуг дезинформировать

Цитата:
Полноценный душ - общий на 2 кабинки, в коридоре. Не знаю, биде было нужнее, чем душ - выделения же идут
.
лежала на бесплатном, на 3 этаже на нашу палату был отдельный душ, только в коридоре.
А в основном на 3 эт. душ и туалет в палатах (бесплатных)

Цитата:
В бесплатные палаты по моему родственников не пускали
.

не пускают

Цитата:
Иа не как в общей - то свет кто-то включит, то чей-то ребенок кричит...
а свет строго на строго запрещают выключать, мы с девочками по очереди ночники включали, в полной темноте нельзя
а дети у нас как-то одновременно спали, одновременно кричали, никто ни кого не будил
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 02:41
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #4385
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


Честно говоря, не заходила в бесплатную палату - не знаю, а душ на 2 кабинки был, где клизменная. В своей палате я хотела - свет выключала, хотела - включала ночник, никто ночью не приходил, не проверял. Ну и родственники приходили, как им удобно...
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 02:56
ответ для лит , на сообщение « девушка при мне рожала бесплатно, а... »
  #4386
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
девушка при мне рожала бесплатно, а пошла на платное ПО на 1 эт на Ксению, это как повезет какие места будут в наличии
что-то любят в отделе платных услуг дезинформировать

а свет строго на строго запрещают выключать, мы с девочками по очереди ночники включали, в полной темноте нельзя
а дети у нас как-то одновременно спали, одновременно кричали, никто ни кого не будил
Я бы сказала - раскручивать на деньги/договора...
В этом отделе мне и палаты дешевые не озвучивали... А они были....
И на Ксении я оставалась БЕСПЛАТНО, а ко мне одну девочку с бесплатных родов подселили с ребенком (ПРИВЕЗЛИ С 5 ЭТАЖА)...

Про свет - удивили... Впервые о таком слышу....
__________________


SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 03:09
ответ для SemOlga , на сообщение « Я бы сказала - раскручивать на... »
  #4387
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Я бы сказала - раскручивать на деньги/договора...
В этом отделе мне и палаты дешевые не озвучивали... А они были....
И на Ксении я оставалась БЕСПЛАТНО, а ко мне одну девочку с бесплатных родов подселили с ребенком (ПРИВЕЗЛИ С 5 ЭТАЖА)...

Про свет - удивили... Впервые о таком слышу....
это нам в первый час медсестра сказала :"в абсолютной, темноте нельзя, вы должны контролировать ребенка"

до сих пор дома с ночником сплю


ЗЫ на Ксении есть пара палат для бесплатников
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 11:33   #4388
alwayscold
Ветеран
 
Аватар для alwayscold
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
это нам в первый час медсестра сказала :"в абсолютной, темноте нельзя, вы должны контролировать ребенка"

до сих пор дома с ночником сплю


ЗЫ на Ксении есть пара палат для бесплатников
я тоже про свет в-первые слышу...... и что вправду с ночником получается контролировать ребенка? я со светом не могу спать.да и мужу точно он мешать будет.неужели без ночника никак нельзя по другому как-то...

А почему интересно они держат пару палат на ксении для бесплатников. неужели мест на бесплатном ПО не хватает?
alwayscold is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 15:25
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #4389
Цветной ля-минор
Активный участник
 
Аватар для Цветной ля-минор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 460


девочки подскажите пож. кто-нибудь ходит или ходил на занятия для беременных при роддоме? со скольки и до скольки они и сколько раз в неделю?
__________________

_________________________
Ах обмануть меня не сложно,
я сам обманываться рад... ( А.С. Пушкин)
Цветной ля-минор is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 16:13   #4390
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от alwayscold Посмотреть сообщение
я тоже про свет в-первые слышу...... и что вправду с ночником получается контролировать ребенка? я со светом не могу спать.да и мужу точно он мешать будет.неужели без ночника никак нельзя по другому как-то...

А почему интересно они держат пару палат на ксении для бесплатников. неужели мест на бесплатном ПО не хватает?
а я теперь и не знаю...как без света можно
может это нам такая медсестра попалась?

может для блатных иногда не хватает

Цитата:
Сообщение от Цветной ля-минор Посмотреть сообщение
девочки подскажите пож. кто-нибудь ходит или ходил на занятия для беременных при роддоме? со скольки и до скольки они и сколько раз в неделю?
с 10 до 13 раза 3 в неделю, бесплатно
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena