Рак груди. Лечение закончено. Борьба продолжается. - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 11:18
ответ для AyBige , на сообщение « Танюша, это очень и очень здорово!... »
  #1831
Knopa
Старожил
 
Аватар для Knopa
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Танюша, это очень и очень здорово! Удачи ему в школе!!! И тебе в поиске работы тоже).
Огромное спасибо за пожелания, и тебе тоже большой удачи, терпения с тройняшками и здоровья
Knopa is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 12:09
ответ для Knopa , на сообщение « Рак груди. Лечение закончено. Борьба... »
  #1832
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Татьяна! Так получилось, что мы иногда пересекаемся с Вами в онкологических топиках.
На своей шкуре испытала и отчаяние, и страх, и ненависть к болезни, и страх за маленького сына.
Очень рада, что постепенно тон Ваших сообщений становится более спокойным. Оочень рада за Вашего младшего сынишку!!! С такой замечательной мамой он скоро выправится и будет приносить Вам только радость!
Здоровья Вам и побольше таких внимательных друзей, как те, которые Вас здесь поддерживают))
__________________
ermollena is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:27   #1833
Knopa
Старожил
 
Аватар для Knopa
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от ermollena Посмотреть сообщение
Татьяна! Так получилось, что мы иногда пересекаемся с Вами в онкологических топиках.
На своей шкуре испытала и отчаяние, и страх, и ненависть к болезни, и страх за маленького сына.
Очень рада, что постепенно тон Ваших сообщений становится более спокойным. Оочень рада за Вашего младшего сынишку!!! С такой замечательной мамой он скоро выправится и будет приносить Вам только радость!
Здоровья Вам и побольше таких внимательных друзей, как те, которые Вас здесь поддерживают))
Спасибо за пожелания и добрые слова и вам тоже желаю здоровья и любви, и конечно же поддержки как и мне со стороны близких родных и друзей... без такой помощи и моральной и материальной в трудное время очень тяжко...
Knopa is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 00:13
ответ для Knopa , на сообщение « Рак груди. Лечение закончено. Борьба... »
  #1834
Knopa
Старожил
 
Аватар для Knopa
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 1 200


Добрый вечер!
Закончилась наша дача - на правлении весит объявление о том, что все арендаторы должны вывести все свои вещи (домики будут сносить и на будущий год уже не будет в этом месте социальной дачи), поэтому срочно ищу машину недорого (большую легковую типа "пикап", минивэн или джип, с хорошей проходимостью и большим багажником) чтобы вывезти наши вещи с дачи до того как единственная дорога еще проходима... зимой дороги не чистят, а весной уже совсем будет не проехать... все грузовиками разобьют.
Может быть у кого то есть такая машина, много я заплатить не смогу, но может быть не очень дорого может кто-нибудь помочь с дачи из Солнечного-2 отвезти на станцию Пискаревка???
Knopa is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 01:19
ответ для Knopa , на сообщение « Рак груди. Лечение закончено. Борьба... »
  #1835
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


подниму
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 15:48
ответ для Knopa , на сообщение « Рак груди. Лечение закончено. Борьба... »
  #1836
Knopa
Старожил
 
Аватар для Knopa
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 1 200


Добрый день!
Рассказываю о нас - Андрейка с удовольствием ходит в школу РиМ, чему я безмерна рада, учителя его хвалят, особенно по музыке, приходит домой очень уставший... не привык он еще к школьным нагрузкам, даже таким маленьким как в коррекционной школе... да и маленький он еще, ему ведь еще и 7 лет нет, вообще он самый младший в классе...
Я все еще ищу работу, подходящую пока найти не удается, но я не сдаюсь, думаю мне повезет... В четверг иду на очередной прием к онкологу, буду готовиться к ВТЭКу в декабре, за лето прошла врачей по максимуму по своим болячкам (последствиям лечения онкологии)... правда онколог говорила мне летом, что инвалидность сейчас очень тяжело получить, ее дают только умирающим... на 4 стадии... или только что прооперировавшимся... но нам пенсия очень важна, даже такая маленькая...
Knopa is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:37
ответ для Knopa , на сообщение « Добрый день! Рассказываю о нас -... »
  #1837
Okurasava
Ветеран
 
Аватар для Okurasava
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщений: 935


Татьяна! Здравствуйте! Как у Вас с машиной? Если еще актуально - мы в Вашем распоряжении - у нас как раз джип. Когда ехать за вещами?
Okurasava is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 10:26
ответ для Okurasava , на сообщение « Татьяна! Здравствуйте! Как у Вас с... »
  #1838
Knopa
Старожил
 
Аватар для Knopa
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Okurasava Посмотреть сообщение
Татьяна! Здравствуйте! Как у Вас с машиной? Если еще актуально - мы в Вашем распоряжении - у нас как раз джип. Когда ехать за вещами?
Спасибо за предложение, но мы уже все вывезли
Но возможно весной нам дадут другую дачу, нам как раз тогда надо будет по новой вещи везти, можно будет к вам обратиться?
Knopa is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 20:59
ответ для Knopa , на сообщение « Спасибо за предложение, но мы уже все... »
  #1839
Okurasava
Ветеран
 
Аватар для Okurasava
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Knopa Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение, но мы уже все вывезли
Но возможно весной нам дадут другую дачу, нам как раз тогда надо будет по новой вещи везти, можно будет к вам обратиться?
да, конечно. Будем на связи
Okurasava is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:15
ответ для Knopa , на сообщение « Рак груди. Лечение закончено. Борьба... »
  #1840
Knopa
Старожил
 
Аватар для Knopa
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 1 200


Доброго времени суток всем

У нас все по-тихонечку - Андрюшенька ходит в школу, с трудом, но пытаемся учиться....
Я хожу по врачам, в ближайшее время новый ВТЭК, и пытаюсь подрабатывать понемногу....
В общем все не плохо...

Хочу еще раз сказать всем спасибо за поддержку она мне очень помогла)

Скоро новый год и я надеюсь, что мы его сможем отметить с родными и любимыми моими людьми) а потом и Андрюшкино день рождение) Жизнь продолжается...........)
Knopa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena