Елена Ваенга - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 01:12   #1071
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
из того,что мне не понравилось-кто-то из девочек вокалисток перекрикивал Ваенгу,поют,поют,потом вдруг подпевку слышно больше,чем певицу.
и зрители...которые периодически срывались,потом видели,что концерт еще не закончился и толпились в проходе на низком старте.имхо-это неуважение к певице и коллективу.неужели место в очереди в гардероб важнее концерта?
и мне это не очень..
Оправдываю только тем, что люди из разных городов - может, по времени действительно нужно было куда-то бежать...
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:17   #1072
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
и мне это не очень..
Оправдываю только тем, что люди из разных городов - может, по времени действительно нужно было куда-то бежать...
сложно осуждать, у меня когда машины не было, я выскакивала в первых рядах, на электричку бежала, потом перестала одежду в гардероб сдавать, в большой пакет паковала
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:18   #1073
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
Фееричный концерт!!! Песни, которые просто потрясли: Беда, Слякоть, Скучаю, Ленточка, Любимый, Маленький северный рай (зал стоял!!!), обожаемый мной Снег Да весь концерт в целом ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Елена была великолепна!!!




Упс!!!) 33-34 это мы были!!! Надеюсь мы вели себя хорошо?!?
просто, когда я советовалась здесь и решила покупать билеты, вы писали про свои места (по-моему вы), что вы , мол, тоже уже купили)) Вот я и выглядывала, стараясь при этом не очень глазеть дабы никого не смутить.

Вот мои впечатления от наших мест: последний ряд партера, места 24,25 - мне не хватало близости. Я в бинокль смотрела на большой экран, чтобы получше рассмотреть. А когда смотришь в сам бинокль на Елену - ощущение нереальности - далеко.
Когда-то давно (нужно повторить) ходила на концерт Марцинкевича, сидела на том концерте на пятом ряду - ощущения от близости фантастичные ! Энергетика у них, кстати, схожа.
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:19   #1074
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
А на ваше место такая неприятная дама пришла кстати
у меня сзади жуткие "соседи" былиболтали постоянно и периодически жутко портили воздух
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:20   #1075
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
сложно осуждать, у меня когда машины не было, я выскакивала в первых рядах, на электричку бежала, потом перестала одежду в гардероб сдавать, в большой пакет паковала
так я и пишу, что люди приезжие... (и далее по тексту).
(благо, у меня ребенок больше не грудной, а то тоже бы ... побежала. хотя, наверно, просто бы себе не позволила этого концерта)
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:23   #1076
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение




Упс!!! 33-34 это мы были!!! Надеюсь мы вели себя хорошо?!?




и, кстати, вели вы себя - отлично! волновались, переглядывались и с таким обожанием вглядывались в сторону исполнительницы (я случайно заметила - честно-честно) - всем бы певцам таких поклонников
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:28
ответ для Ix Ik , на сообщение « Девчонки баловались с кокошником, ЕВ... »
  #1077
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
Девчонки баловались с кокошником, ЕВ сказала Кате, что та сег. может все, что хочет (типо, требовать)...., и понеслось...

Мне еще оч. понравилось, как ЕВ обыграла отсутствие музыканта на сцене - песенкой "Пусть бегут..." , переделанной тут же по ситуации.
Да, девушки зажгли!

все импровизации, которые случились на этом концерте - мне показалось или это стиль ЕВ?
Здорово! сразу понимаешь, что находишься на живом концерте.

Еще меня оч.умилил (вроде подходящее определение нашла) этот жест в исполнении ЕВ
Девушке в душе определенно не 35
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:49
ответ для koshatnica-mari , на сообщение « Да, девушки зажгли! все... »
  #1078
A*R*I*A*D*N*A
Старожил
 
Аватар для A*R*I*A*D*N*A
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
просто, когда я советовалась здесь и решила покупать билеты, вы писали про свои места (по-моему вы), что вы , мол, тоже уже купили)) Вот я и выглядывала, стараясь при этом не очень глазеть дабы никого не смутить.
Да-да я писала!!! Надо было в антракте познакомиться!
Я своей подруге говорила, что где-то рядом девочки с ЛВ, а окозалось, что некоторые были даже ближе, чем я думала!

Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
Вот мои впечатления от наших мест: последний ряд партера, места 24,25 - мне не хватало близости. Я в бинокль смотрела на большой экран, чтобы получше рассмотреть. А когда смотришь в сам бинокль на Елену - ощущение нереальности - далеко.
Когда-то давно (нужно повторить) ходила на концерт Марцинкевича, сидела на том концерте на пятом ряду - ощущения от близости фантастичные ! Энергетика у них, кстати, схожа.
Это моя мечта как-нибудь позволить себе наконец купить билет в первые ряды!!!Эххх...

Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
у меня сзади жуткие "соседи" былиболтали постоянно и периодически жутко портили воздух


Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
и, кстати, вели вы себя - отлично! волновались, переглядывались и с таким обожанием вглядывались в сторону исполнительницы (я случайно заметила - честно-честно) - всем бы певцам таких поклонников
Спасибо на добром слове!!!

Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
Да, девушки зажгли!

все импровизации, которые случились на этом концерте - мне показалось или это стиль ЕВ?
Здорово! сразу понимаешь, что находишься на живом концерте.

Еще меня оч.умилил (вроде подходящее определение нашла) этот жест в исполнении ЕВ
Девушке в душе определенно не 35
Да, у Елены всегда так - искренно, не формально, душевно, с юмором и с импровизацией!!! И жест ее мы тоже оценили Елена умница!!!!
A*R*I*A*D*N*A is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:59
ответ для A*R*I*A*D*N*A , на сообщение « Да-да я писала!!!:) Надо было в... »
  #1079
Ленусина
Наш человек
 
Аватар для Ленусина
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщений: 8 726


Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
...Когда-то давно (нужно повторить) ходила на концерт Марцинкевича, сидела на том концерте на пятом ряду - ощущения от близости фантастичные ! Энергетика у них, кстати, схожа.
Сорри за офф, но не могу удержаться!
Я пару лет назад у родственников была на свадьбе, на которой были заказаны Марцинкевич и "Кабриолет"!! Остались отличные воспоминания и фотки
Ленусина is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:23
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #1080
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Ура-ура. Мои родители сходили на концерт 28-го и были в полном восторге. Им очень понравилось. Мама мне даже звонила в антракте, благодарила.
Девушки, милые, спасибо вам за этот замечательный топик. Благодаря вам я смогла отследить информацию о концерте и не опоздать купить билеты (опоздала в прошлом году)!
Ну и сама песенки вами рекомендованные послушала в Интернете. Поклонницей не стала, но согласна, что песни душевные, исполнение живое, и вообще Елена молодец, сама пишет песни, поет их вживую, концерты по 4 часа. Все это вызывает большое уважение.
Steny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena