~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все кормим - год за годом! ~<@>~ - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 00:21   #1031
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


У меня во втором триместре вообще было пару месяцев сухо... Но это сына не останавливало, сосал, не для еды, конечно, для засыпания....
Потом появилось опять потихоньку... Но не много
Ещё вкус у молока радикально поменялся: оно было солёное... Потом безвкусное вообще...
После родов сразу стало сладкое опять

В первые недели Б.тоже были такие чуть заметные ощущения в животе, но, к.м.к., это скорее, от повышенного внимания к себе и процессам внутри

У всех по-разному эти превращения молочные происходят
Nanny is offline  
Старый 25.03.2012, 00:52
ответ для Nanny , на сообщение « У меня во втором триместре вообще было... »
  #1032
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
У меня во втором триместре вообще было пару месяцев сухо... Но это сына не останавливало, сосал, не для еды, конечно, для засыпания
А в каком возрасте?
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 25.03.2012, 01:00
ответ для Ялочка З.Г. , на сообщение « А в каком возрасте? »
  #1033
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Разница у детей ровно два года, т.е. забеременела, когда старшему было 1 г и 3 мес.
Т.е. полтора года ему было примерно в середине беременности...

Он, кстати, начал уже иногда засыпать без груди, я просто рядом лежала и его убалтывала... Но на ночь стал палец сосать, когда очень долго не мог заснуть с моей помощью, и я уходила попить чайку, в надежде, что сам заснет...

А после родов, уже, конечно, ни о каком засыпании без груди речи не шло довольно долго...
__________________
МамыЗА
и два июнёнка: Матвей (2006) и Дарья (2008)
непрерывный стаж 5 лет 9 мес.
Nanny is offline  
Старый 25.03.2012, 16:40   #1034
buzulik
Элита
 
Аватар для buzulik
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
В первом триместре количество молока уменьшается, а потом? Так и остается мало, или как было станет?
Я так понимаю, это очень индивидуально. Как у вас будет, я не знаю )
У меня молоко не пропадало совсем, кормление при беременности доставило мне минимум беспокойств (про количество молока точно не напишу уже, но оно всегда было), а многие пишут, что пропадает, поэтому и отлучаются детки в районе 20 недель. Хотя, если ребенку давать сосать пустую грудь все равно, он, скорее всего, не откажется. Просто это дискомфортно. К родам начинает появляться молозиво.
Все во многом зависит от вашего настроя на кормление старшего
buzulik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena