:)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2 - Страница 903 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 02:37   #9021
dweller
Старожил
 
Аватар для dweller
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: СПб => Canada, ON
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Лосяша Посмотреть сообщение
спасиб. Это существенно облегчает задачу
внесу свой вклад в облегчение задачи - учителям некогда разбирать кульки кому какой подписан. Представь, 20 детей в классе и каждый принес 20 кульков подписанных кому конкретно Поэтому часто просят просто подписать от кого, а в классе учитель раздаст каждому не глядя
__________________
Dweller, малыш (07.05.2004 г.) и младшая сестренка (04.09.2007 г.)







dweller is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 06:55   #9022
olenka123
Мега-элита
 
Аватар для olenka123
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Далеко-далече
Сообщений: 3 253


У нас выдали спиок детей в классе и сказали - можете приносить, можете не приносить. Я купила киндер-сюрпризы, они как раз без арахиса и прочего, с чем нельзя, на них можно написать, кому и от кого, вот и все дела.
__________________
olenka123 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 07:21
ответ для olenka123 , на сообщение « У нас выдали спиок детей в классе и... »
  #9023
ТатьЯнь
Элита
 
Аватар для ТатьЯнь
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: На Родине Джима... :-)
Сообщений: 2 988


Пошлёпаю завтра искать наборы такие, а то мы с кристмасом оплошали
ТатьЯнь is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:37   #9024
Katusha
Старожил
 
Аватар для Katusha
 
Регистрация: 21.04.2002
Сообщений: 1 215


Девушки, вопрос ко всем, кто уже в Канаде.... Скажите, в итоге Ваши ожидания от Канады оправдались? Какие плюсы и минусы Вы увидели по сравнению с Россией и с тем местом, где Вы жили до Канады? Когда нибудь возникала мысль, а надо ли было уезжать? Очень много конечно не нравится в России, но я не знаю как в Канаде.... только могу догадываться.... Что Вас радует или восхищает в Канаде и что наоборот не очень нравится?
__________________
Две доченьки Тонечка (30.08.02) и Машенька (01.10.08).
Katusha is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 03:17
ответ для Katusha , на сообщение « Девушки, вопрос ко всем, кто уже в... »
  #9025
Лосяша
Ветеран
 
Аватар для Лосяша
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: на Песчаном Холме
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от Katusha Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос ко всем, кто уже в Канаде.... Скажите, в итоге Ваши ожидания от Канады оправдались? Какие плюсы и минусы Вы увидели по сравнению с Россией и с тем местом, где Вы жили до Канады? Когда нибудь возникала мысль, а надо ли было уезжать? Очень много конечно не нравится в России, но я не знаю как в Канаде.... только могу догадываться.... Что Вас радует или восхищает в Канаде и что наоборот не очень нравится?
Это очень индивидуально. Из того, что нам здесь нравится, и мы ни о чём не жалеем, вовсе не следует, что все остальные иммигранты не жалеют, а уж тем более, не даст конкретно Вам никаких гарантий.
Просто у людей очень разные (и довольно причудливые) приоритеты. Кто-то без Невы жить не может, например, - всякое бывает в жизни.
Определитесь, что приритетно для Вас (и тогда уже можно узнавать, как с этим "чем-то" в Канаде), а чем Вы готовы поступиться - ответ найдется сам собой.
__________________
Находчивость - источник суеты.
Лосяша is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 07:28   #9026
dweller
Старожил
 
Аватар для dweller
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: СПб => Canada, ON
Сообщений: 1 018





Цитата:
Сообщение от Лосяша Посмотреть сообщение
Это очень индивидуально. Из того, что нам здесь нравится, и мы ни о чём не жалеем, вовсе не следует, что все остальные иммигранты не жалеют, а уж тем более, не даст конкретно Вам никаких гарантий.
Просто у людей очень разные (и довольно причудливые) приоритеты. Кто-то без Невы жить не может, например, - всякое бывает в жизни.
Определитесь, что приритетно для Вас (и тогда уже можно узнавать, как с этим "чем-то" в Канаде), а чем Вы готовы поступиться - ответ найдется сам собой.
__________________
Dweller, малыш (07.05.2004 г.) и младшая сестренка (04.09.2007 г.)







dweller is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:49   #9027
Katusha
Старожил
 
Аватар для Katusha
 
Регистрация: 21.04.2002
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Лосяша Посмотреть сообщение
Это очень индивидуально. Из того, что нам здесь нравится, и мы ни о чём не жалеем, вовсе не следует, что все остальные иммигранты не жалеют, а уж тем более, не даст конкретно Вам никаких гарантий.
Просто у людей очень разные (и довольно причудливые) приоритеты. Кто-то без Невы жить не может, например, - всякое бывает в жизни.
Определитесь, что приритетно для Вас (и тогда уже можно узнавать, как с этим "чем-то" в Канаде), а чем Вы готовы поступиться - ответ найдется сам собой.
Согласна конечно!!! Это все индивидуально! Но все равно хотелось бы услышать положительные и отрицательные моменты..... Вот что конкретно для Вас оказалось плюсом и минусом? Каждый же человек для себя осознает что из всех перечисленных моментов явилось бы положительной или отрицательной чертой! Во всяком случае, когда я еду одыхать в незнакомый отель, я читаю отзывы и для себя понимаю, что допустим вот этот момент для меня не критичный, а вот этот мне никак не подойдет... Мне кажется это разумно сначало узнать больше информации, а уж потом принимать решение.
__________________
Две доченьки Тонечка (30.08.02) и Машенька (01.10.08).
Katusha is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:18   #9028
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от dweller Посмотреть сообщение
внесу свой вклад в облегчение задачи - учителям некогда разбирать кульки кому какой подписан. Представь, 20 детей в классе и каждый принес 20 кульков подписанных кому конкретно Поэтому часто просят просто подписать от кого, а в классе учитель раздаст каждому не глядя
у нас в жизни не было кульков)) приходили и обменивались сами
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:19
ответ для Katusha , на сообщение « Согласна конечно!!! Это все... »
  #9029
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Katusha Посмотреть сообщение
Согласна конечно!!! Это все индивидуально! Но все равно хотелось бы услышать положительные и отрицательные моменты..... Вот что конкретно для Вас оказалось плюсом и минусом? Каждый же человек для себя осознает что из всех перечисленных моментов явилось бы положительной или отрицательной чертой! Во всяком случае, когда я еду одыхать в незнакомый отель, я читаю отзывы и для себя понимаю, что допустим вот этот момент для меня не критичный, а вот этот мне никак не подойдет... Мне кажется это разумно сначало узнать больше информации, а уж потом принимать решение.
тут вопрос в другом. хотите ли вы уехать. вот в чем вопрос. если и да и нет, то лучше не ехать.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:35
ответ для Katusha , на сообщение « Согласна конечно!!! Это все... »
  #9030
Лосяша
Ветеран
 
Аватар для Лосяша
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: на Песчаном Холме
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от Katusha Посмотреть сообщение
Вот что конкретно для Вас оказалось плюсом и минусом? Каждый же человек для себя осознает что из всех перечисленных моментов явилось бы положительной или отрицательной чертой!
В том-то и дело, что отправная точка - Вы сами, а не я, к примеру.
Ваш вопрос слишком общий, вряд ли дождетесь на него конкретного и подробного ответа. Если нет конкретных вопросов, скорее, имеет смысл побродить по форумам, почитать графоманов
Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
тут вопрос в другом. хотите ли вы уехать. вот в чем вопрос. если и да и нет, то лучше не ехать.
я согласен с Арамисом
__________________
Находчивость - источник суеты.
Лосяша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena