Бывший привел свою новую в мой дом! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2009, 23:07
ответ для nush-nush , на сообщение « Бывший привел свою новую в мой дом! »
  #181
ДамаХозяйка
Элита
 
Аватар для ДамаХозяйка
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 2 002


ладно, мне Ваша позиция ясна, ответы ни о чем.

автор. я перечитала Ваши посты и думаю, что с БМ обязательно нужно поговорить на предмет дальнейшего общения и дальнейшего воспитания детей. Поговорить спокойно и донести свое видение ситуации. Послушайте, что он Вам скажет, возможно, вы оба найдете компромисс.
Дети у Вас сейчас самые беззащитные, но мужа ими не попрекайте, пользы мало будет, только отчуждение.
Не впадайте в депрессию, поплачьте, если хочется, мнения тут у всех разные, думайте своей головой и анализируйте сами. У Вас мальчик сейчас близок к критическому возрасту, вот на что нужно обратить внимание, он в будущем муж и отец. Вы извините, я может пишу несколько нравоучительно, но это все сугубо мое мнение.
ДамаХозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 23:46   #182
nush-nush
Участник
 
Аватар для nush-nush
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Достоевского
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
Ну так подкол заслуженный. Согласитесь?!
Нет, ни фига я несогласная. У меня итак все чисто. Сотый раз уж повторяю.
__________________
nush-nush is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 23:55
ответ для nush-nush , на сообщение « Бывший привел свою новую в мой дом! »
  #183
nush-nush
Участник
 
Аватар для nush-nush
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Достоевского
Сообщений: 265


Короче завела тему, и сама уже струхнула. Пацанов каких то писающих и едящих конфеты приплели, плиту мою уже пол Питера обсудило. Сначала я плакала, а сейчас сижу ржунимагу. Полегчало.
nush-nush is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 00:18
ответ для nush-nush , на сообщение « Короче завела тему, и сама уже... »
  #184
Ангел & Демон
Старожил
 
Аватар для Ангел & Демон
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
Короче завела тему, и сама уже струхнула. Пацанов каких то писающих и едящих конфеты приплели, плиту мою уже пол Питера обсудило. Сначала я плакала, а сейчас сижу ржунимагу. Полегчало.
ну и хорошо!
__________________


Дорога из пункта «Б» в пункт «Д» у всех разная – короткая, длинная, извилистая, прямая, с указателями и без них.
Ангел & Демон is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 01:12
ответ для nush-nush , на сообщение « Короче завела тему, и сама уже... »
  #185
Biene
Элита
 
Аватар для Biene
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
Короче завела тему, и сама уже струхнула. Пацанов каких то писающих и едящих конфеты приплели, плиту мою уже пол Питера обсудило. Сначала я плакала, а сейчас сижу ржунимагу. Полегчало.
Автор, раны и обиды свежи. В этом, видимо, дело. А так - у БМ своя жизнь и в этой жизни есть другая женщина. И она не хочет отпускать его к БЖ одного- ведь теперь они вместе. Поэтому, чтобы пользоваться услугами БМ, надо делать скидку на его неодинокое положение и выбирать между забором и отриц. эмоциями, которые, я надеюсь, у Вас скоро пройдут!!!:-)

Последний раз редактировалось Biene; 01.07.2009 в 01:13. Причина: ошибка в слове
Biene is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 20:24
ответ для nush-nush , на сообщение « Бывший привел свою новую в мой дом! »
  #186
Укропчик
Ветеран
 
Аватар для Укропчик
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 693


Прочитала весь топ и еще раз убедилась, что все мужики козлы! Этой чувырле я бы голову оторвала. Мало того, что отца у детей отняла и семью разрушила, она еще и посмела на даче хозяйничать. Подсыпьте Вы им в сахарок хорошего слабительного, чтобы вместо секса ночью в туалете по очереди сидели. Крепитесь автор! Мой муж вместе с любовницей из дому выбирался в мое отсуствие. Она тоже не забыла прибраться. Я в отпуске с ребенком была.
Укропчик is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 20:38
ответ для nush-nush , на сообщение « Бывший привел свою новую в мой дом! »
  #187
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Однако, какая НЖ у БМ непритязательная. Нормально ей, видимо, на чужой постели спать... Причем, не только чужой, а БЖ! Автор, вы ей в следующий раз пакетик соберите: щетку зубную, халат, полотенце и трусы! А мужу позвоните и скажите, чтоб она в следующий раз не стеснялась и если что, вы ей свое белье можете одолжить. Может, тогда он задумается?
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 22:53
ответ для nush-nush , на сообщение « Бывший привел свою новую в мой дом! »
  #188
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Вот честно, наглость не имеет границ.
Вот мне все равно кто и как спит с моим БМ, но не на моей территории, а дама новая, могла бы подумать головой куда едет. Автор написала, что эта девушка увела мужа из семьи, где маленькие дети, нанесла травму жене и детям, да он сам хорош, но приезжать на дачу БЖ это кощунство, я бы не смогла.
И на Вашем месте бы оставила бы список, что нужно сделать по дому раз уж приехала.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 22:57
ответ для nush-nush , на сообщение « Бывший привел свою новую в мой дом! »
  #189
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


И когда женщина связывает свою судьбу с мужчиной имеющим 2 детей и уводит его из семьи, то нужно понимать, что он обязан помогать той семье не только алиментами, но возможно и забором, коль денег нет нанять специально обученных людей.А если БЖ уедет и попросит БМ посмотреть кроватку скажем детскую починить, так он и туда приведет свою женщину, пусть пока телевизор посмотрит на диванчике, а то волноваться будет.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 00:14   #190
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
И когда женщина связывает свою судьбу с мужчиной имеющим 2 детей и уводит его из семьи, .
то плевать она хотела не его БЖ, а дети её как и всякую женщину интересуют прежде всего свои,
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena