Школа раннего английского - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 19:22
ответ для слава , на сообщение « вы не скажите в какие дни и время... »
  #121
Майна
Мега-элита
 
Аватар для Майна
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 3 136


Цитата:
Сообщение от слава Посмотреть сообщение
вы не скажите в какие дни и время занятия для такого возроста , сколько детишек в группе? кого из учителей вы можите порекомендовать? нам тоже 1,5, хотим в купчино, волнует вопрос педагогов. спасибо))
Нам не 1,5, нам уже почти 3 Это ходим мы 1,5года. Так что по группам звоните-узнавайте. А педагога посоветую Ирину , это просто талант Детей в группе не больше 6, обычно 4-5
Майна is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 19:02
ответ для oleandr , на сообщение « Дорогие девочки! У нас та же проблема.... »
  #122
Linusha
Хранитель
 
Аватар для Linusha
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 11 257


Цитата:
Сообщение от oleandr Посмотреть сообщение
Дорогие девочки! У нас та же проблема. Пожалста продайте кто-нибудь этот портфель от Хелен Дорон. Ну пусть книжки уже изрисованы, все понятно. Действительно жалко просто так ходить. Хоть диски слушать будем и песни петь. Мне нужен уровень First English for All Children.
+1 тоже нужно, цена в центре ну очень высокая
__________________
Танюша 02.09.2007
Linusha is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 16:45
ответ для jenny2009 , на сообщение « Школа раннего английского »
  #123
Kostulia
Участник
 
Аватар для Kostulia
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 200


Писала в другом топике. Здесь тоже напишу.
Может кто-то отзовется!!!!!!
В контакте наткнулась на педагога по английскому языку. Она в игровой форме преподает английский язык на дому. Надо только собрать группу детей (5-6) приблизительно одного возраста. Педагог будет приезжать на дом к тому у кого все соберутся. Занятие стоит 1000 рублей + надо оплатить ей дорогу. Она живет тоже на севере города, поэтому проезд будет не дорогой. Итого получается в районе 200 рублей с носа. По моему очень даже бюджетно Продолжительность 1,5 часа. Первое занятие в группе бесплатно, так что если не понравиться можно будет отказаться.
Может найдутся желающие, кто рядом живет. Светлановкий 38. Моей дочке 2,8.
Кто заинтересуется пишите, скину ссылку на ее страницу в контакте. Может сами позвоните ей пообщаетесь и сами решите подходят такие занятия для вас или нет.
Kostulia is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 16:51
ответ для jenny2009 , на сообщение « Школа раннего английского »
  #124
Kostulia
Участник
 
Аватар для Kostulia
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 200


На счет Хелен Дорон тоже думала. Недалеко как раз есть 2 центра, но нам сейчас не потянуть просто + еще у них учебный набор купить надо. Да и нужны ли они? Для возраста 2-3 года достаточно занятий, диска, ну и мультики маленькие можно показывать. В Московском районе у меня подруга нашла занятия по английскому. Они преподают по той же методике, что и Хелен, но нет книг, а диск они дают бесплатно, да и стоит у них напорядок дешевле. Жаль только что у них не сеть, а всего 2 отделения и оба от нас далеко
Kostulia is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 09:57
ответ для Kostulia , на сообщение « На счет Хелен Дорон тоже думала.... »
  #125
oshechka
Активный участник
 
Аватар для oshechka
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 495


Нам было не интересно, к тому же , как психолог педагог считаю раньше 3-4х не стоит , пусть по русски научится говорить. А ХД - развод) вы платите 2400 в месяц - 1 раз в неделю ходите А на самом деле вы покупаете методику и сами занимаетесь 2 раза в день - это делаете вы!!!! а не ХД)
лучше поискать грамотные развивалочки на русском, а с таким же успехом и дома можно позаниматься, а что касается старших детей, то лучше и курсы английского посерьезней найти

не обижайтесь девочки, но это честно)
__________________
oshechka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 11:36
ответ для oshechka , на сообщение « Нам было не интересно, к тому же , как... »
  #126
ената
Наш человек
 
Аватар для ената
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Мужества
Сообщений: 5 262


Цитата:
Сообщение от oshechka Посмотреть сообщение
Нам было не интересно, к тому же , как психолог педагог считаю раньше 3-4х не стоит , пусть по русски научится говорить. А ХД - развод) вы платите 2400 в месяц - 1 раз в неделю ходите А на самом деле вы покупаете методику и сами занимаетесь 2 раза в день - это делаете вы!!!! а не ХД)
лучше поискать грамотные развивалочки на русском, а с таким же успехом и дома можно позаниматься, а что касается старших детей, то лучше и курсы английского посерьезней найти

не обижайтесь девочки, но это честно)
Я могу сказать как мама двух детей,которые занимаются в ХД-дети в восторге!!!ходят с удовольствием всегда!!у них даже стимул выздоравливать-пойти на английский
Наверное,Вам не повезло с педагогом...очень многое зависит от человека,который дает материал.
Нам повезло-мы нашли своего пелагога
ну а диски с песнями-это просто хит!!!мы слушаем в машине-всегда поём в дороге
__________________
Я-НАТАША

ената is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:00
ответ для ената , на сообщение « Я могу сказать как мама двух... »
  #127
annar
Активный участник
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
Я могу сказать как мама двух детей,которые занимаются в ХД-дети в восторге!!!ходят с удовольствием всегда!!у них даже стимул выздоравливать-пойти на английский
поддержу - как мама двух детей, оба занимаются в ХД, старший 4год - начал с 2х лет. Оба обожают занятия, летят как на крыльях.
Методика тем и хороша, что ее легко можно поддерживать дома - и песнями, и тетрадками. Можно и 2, и 3 раза в неделю ходить - всё зависит от ваших возможностей.
Развивалки на русском ничуть не мешают ХД - наоборот, органично дополняют.
В чем развод - непонятно. Стоимость, на мой взгляд, вполне адекватна - преподаватели делают сами все материалы, да и группы маленькие.
annar is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:18
ответ для oshechka , на сообщение « Нам было не интересно, к тому же , как... »
  #128
sanyata
Участник
 
Аватар для sanyata
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от oshechka Посмотреть сообщение
Нам было не интересно, к тому же , как психолог педагог считаю раньше 3-4х не стоит , пусть по русски научится говорить. А ХД - развод) вы платите 2400 в месяц - 1 раз в неделю ходите А на самом деле вы покупаете методику и сами занимаетесь 2 раза в день - это делаете вы!!!! а не ХД)
лучше поискать грамотные развивалочки на русском, а с таким же успехом и дома можно позаниматься, а что касается старших детей, то лучше и курсы английского посерьезней найти

не обижайтесь девочки, но это честно)
после ХД на русские развивалки можно не ходить
__________________
[img]http://lines.kukuz******/2_7_12592434190.51763600_3_2_14449.833333333_FF660 0_edc1dbd5d4cbc520.png[/img]
Лизуне 11 лет
sanyata is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:27
ответ для jenny2009 , на сообщение « Школа раннего английского »
  #129
Успевайка
Участник
 
Аватар для Успевайка
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 106


Могу поделиться диском для 1 года обучения малышей - English for infants. Может, кто поделится 2м годом обучения - more english for infants?
Успевайка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena