10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1094 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 01:07
ответ для nymphe , на сообщение « Чорба давно не работает, к счастью. »
  #10931
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
Чорба давно не работает, к счастью.
К какому счастью? Зачем так говорить?
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 03:36   #10932
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от яэндя Посмотреть сообщение
девочки, а никто не знает есть ли где фото палат ПО (интересуют платные) ?
Поищите вот здесь
__________________
schokoladka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:26
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10933
Asya_A
Гость
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 9


Палаты за 10 000 руб. (6 суток): по площади - больше, чем все остальные; кровать - 1 шт., столик\кроватка для малыша, тумбочка, небольшой шкафчик, раковина, холодильник; одноместные; разделены друг от друга стенами, у которых под потолком стеклянные окна; Удобства - душ и туалет (с отечественной сантехникой) на 5 одноместных палат.

Палаты за 15 000 руб. (6 суток): по площади - меньше, чем за 10 т.р; кровать - 1 шт., столик\кроватка для малыша, тумбочка, небольшой шкафчик, раковина, холодильник; одноместные; друг от друга отделены "глухими" стенами; Удобства - душ и туалет (с отечественной сантехникой) на 2 одноместных палаты. Таких палаты все 2 шт . на все отделение

Палаты за 20 000 руб. (6 суток): по площади - меньше, чем за 10 т.р; кровать - 1 шт., столик\кроватка для малыша, тумбочка, небольшой шкафчик, раковина, холодильник; одноместные; друг от друга отделены "глухими" стенами; Удобства - душ и туалет (с отечественной сантехникой) в палате. Таких палат тоже мало - точную цифру не помню (2-3 шт., по-моему)

Палаты за 25 000 руб. (6 суток): по площади - меньше, чем за 10 т.р; кровать - 2 шт.,столик\кроватка для малыша, тумбочка, небольшой шкафчик, раковина, холодильник + микроволновка + эл.чайник; двухместные (для роженицы и мужа\родственников); друг от друга отделены "глухими" стенами; Удобства - душ и туалет (с отечественной сантехникой) в палате. Таких палат штук 6-7 на отделение.

Микроволновка и эл. чайники для палат за 10, 15, 20 т.р на посту у дежурной медсестры в общем коридоре. Во всех палатах на окнах - жалюзи.
Asya_A is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:46   #10934
БИА
Элита
 
Аватар для БИА
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от папины дочки Посмотреть сообщение
девочки, а Черба еще работает???
она теперь в 16 на ДО работает
БИА is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:34
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10935
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Татыч Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, прямо в роддоме можно сделать обрезание мальчику? в ДГБ1 делают только по мед показаниям, а у меня религиозные, но на дому не хочу.
совсем уже народ с ума посходил
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:37
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10936
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Татыч Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, прямо в роддоме можно сделать обрезание мальчику? в ДГБ1 делают только по мед показаниям, а у меня религиозные, но на дому не хочу.
бррр... меня аж передернуло. я понимаю, что в некоторых религиях это делают, но по моему мнению - издевательство над ребёнком. головка члена постоянно трется об одежду, теряется чувствительность. может подождать, когда вырастет и сам решит что ему делать, а так вы за него решили. Не обижайтесь, пжл, Вас не хотела обидеть, это мое ИМХО.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:44
ответ для Ewangelin@ , на сообщение « К какому счастью? Зачем так говорить? »
  #10937
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Ewangelin@ Посмотреть сообщение
К какому счастью? Зачем так говорить?
Вот что пишут про неё:

"Знаю двух детей лично и еще несколько по наслышке, который изувечила Чорба. Одна девочка умерла в 3 года, 3 из которых были не жизнью а мучением. Вторая девочка живет но не говорит и не ходит, перспектив никаких. Врачебные ошибки 100%."

И вообще много говорили, что Чорба оч грубая тетка!

Еще вопросы есть? кто к ней хочет рожать??? Как хорошо, что она свалила.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:21
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10938
Marina25
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г. Красное Село
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Татыч Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, прямо в роддоме можно сделать обрезание мальчику? в ДГБ1 делают только по мед показаниям, а у меня религиозные, но на дому не хочу.
Почему бы вам с таким вопросом в Синагогу не обратиться и посоветоваться с равином, где в Питере делают. Думаю в РД ничего трогать у детки не будут.
Marina25 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:47
ответ для nymphe , на сообщение « бррр... меня аж передернуло. я понимаю,... »
  #10939
Татыч
Ветеран
 
Аватар для Татыч
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
бррр... меня аж передернуло. я понимаю, что в некоторых религиях это делают, но по моему мнению - издевательство над ребёнком. головка члена постоянно трется об одежду, теряется чувствительность. может подождать, когда вырастет и сам решит что ему делать, а так вы за него решили. Не обижайтесь, пжл, Вас не хотела обидеть, это мое ИМХО.
Я не обижаюсь, просто каждая религия предписывает родителям выполнение определенных обязательств . Многие на дому делают, в Америке в роддоме, в Москве тоже. Поэтому и возник вопрос. Тк в сознательном возрасте для мальчика это процедура более болезненная и унизительная.
Всем хорошего настроения
Татыч is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:56
ответ для Asya_A , на сообщение « Палаты за 10 000 руб. (6 суток): по... »
  #10940
OlgaSolnce
Участник
 
Аватар для OlgaSolnce
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Asya_A Посмотреть сообщение
Палаты за 15 000 руб. (6 суток): по площади - меньше, чем за 10 т.р; кровать - 1 шт., столик\кроватка для малыша, тумбочка, небольшой шкафчик, раковина, холодильник; одноместные; друг от друга отделены "глухими" стенами; Удобства - душ и туалет (с отечественной сантехникой) на 2 одноместных палаты. Таких палаты все 2 шт . на все отделение
За 15 т.р. две палаты - одна меньше по площади чем за 10 т.р., а вторая такая же!
__________________
Мамочка Оленька
OlgaSolnce is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena